Хорошая швейная машинка - Отзывы о Швейная машина "Micron" Retro J 23st

Отзыв написан 21 августа, 2017 год 685 просмотров
Два месяца назад в "Иголочке" взяла швейную машинку "Micron" Retro J 23st, все это время ей активно пользовалась и хочу поделиться своими впечатлениями.
Я последние полтора года активно занимаюсь шитьем, до этого работала на старенькой швейной машинке которую взяла на авито за пару тысяч. По началу хватало, а сейчас захотелось чего-то более удобного и производительного. Начала искать машинки в пределах 20 тысяч и присмотрела вот эту. Сразу мне понравилась по функционалу, тут все нужное мне есть. Внешне красивая. О покупке не пожалела.
Мне удобно на ней работать, нет каких-то серьезных заморочек, быстро поняла что к чему. Непривычно работать было где-то первые 2 часа, после чего я освоилась.
Машинка мощная, без проблем можно сшивать плотные и толстые ткани, она не шумная, звук работы приятный. Нет сильных вибраций. Корпус металлический, поэтому при работе машинка не ерзает.
Пока никаких минусов я не усмотрела. Надеюсь, дальше проблем так же не будет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника