Си Си Кэт комкующийся наполнитель отзывы

Си Си Кэт комкующийся наполнитель

Достойный наполнитель по приятной стоимости

Алина Гурьева четверг, 4 апреля
Мой кот Борис довольно привередлив к наполнителям. Он не любит яркие отдушки, слишком крупные гранулы, а полное отсутствие наполнителя заканчивается скандалом) Поэтому я очень тщательно выбираю наполнители, всегда внимательно читаю состав. В итоге я остановилась на бентонитовых наполнителях, в частности на Си Си Кэт.
Борису больше всего понравился оригинальный Си Си Кэт - обычный глиняный наполнитель, без отдушек в составе. К слову, состав хороший, без вредной химии. Гранулы как раз мелкие, не прилипают к лапкам и не раздражают их.
Мне же наполнитель понравился по нескольким причинам: хорошо комкуется, блокирует неприятные запахи и отсутствие грязи и пыли. Гранулы не прилипают к лотку, поэтому в уборке проблем не возникает. Несмотря на размер гранул, они не разносятся мусором по квартире. Вокруг лотка также всегда чисто, нет грязных следов от лап. Мой вывод: достойный глиняный наполнитель. И стоимость приятная, и со своей задачей справляется.
Си Си Кэт комкующийся наполнитель - Достойный наполнитель по приятной стоимости Си Си Кэт комкующийся наполнитель - Достойный наполнитель по приятной стоимости
Достоинства:
  1. Без отдушки
  2. Мелкие гранулы
  3. Не пылит
  4. Без грязи
Недостатки:
  1. Для меня нет

Хорошие комкующиеся свойства, я довольна!

Валерия 29 марта, 2024 год
Хороший глиняный наполнитель за свою стоимость. Из плюсов могу отметить хорошие комкующиеся свойства и отсутствие какого-либо запаха. Гранулы все однородные, при насыпании не пылят, а на полу не остаются следы от лап