Sib Country отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Sib Country

Побольше бы таких специалистов...

Рогачев Анатолий 19 октября, 2020 год
Я к Юрию с дизайном сайтом обращаюсь уже не первый раз. И, можно сказать, уже являюсь его постоянным клиентом:) Мне нравится его подход к работе. Он очень детально погружается в задачу и всегда доводит ее до логического завершения. Всегда посоветует или подскажет как сделать лучше...Для клиента очень важно найти "своего" дизайнера... С которым ты будешь на одной волне... И я... Читать отзыв Я к Юрию с дизайном сайтом обращаюсь уже не первый раз. И, можно сказать, уже являюсь его постоянным клиентом:) Мне нравится его подход к работе. Он очень детально погружается в задачу и всегда доводит ее до логического завершения. Всегда посоветует или подскажет как сделать лучше...Для клиента очень важно найти "своего" дизайнера... С которым ты будешь на одной волне... И я его нашел.
Рекомендую.

Отзыв за разработку логотипов

Александр 21 июня, 2020 год
Юрий разрабатывал мне логотипы для нескольких моих проектов. Могу сказать, что всегда это было оперативно и точно в цель. Сотрудничеством доволен. Спасибо за работу.

Полный гуд!

Василий 31 мая, 2020 год
Я один из тех, кто сотрудничает с Юрием уже очень долгое время. Поэтому хочу написать ему отзыв.Оцениваю его как хорошего специалиста и ответственного человека. С представителями творческих профессий порой бывает сложно работать, потому что они бывают неадекватны и заносчивы. Очень радует, что с Юрием в данном плане легко. Полное взаимопонимание. Сколько уже сделали проектов - никаких претензий.И, самое главное,... Читать отзыв Я один из тех, кто сотрудничает с Юрием уже очень долгое время. Поэтому хочу написать ему отзыв.Оцениваю его как хорошего специалиста и ответственного человека. С представителями творческих профессий порой бывает сложно работать, потому что они бывают неадекватны и заносчивы. Очень радует, что с Юрием в данном плане легко. Полное взаимопонимание. Сколько уже сделали проектов - никаких претензий.И, самое главное, в наше непростое время у него разумное сочетание цены и качества. Это приятно радует ;) Рекомендую.

Хорошая работа

Николай 4 мая, 2020 год
На днях закончили с Юрием работу над моим лендингом. Всем доволен, претензий нет. Рекомендую как хорошего специалиста.

Довольна сотрудничеством

Анна 5 апреля, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Анна, я владелец салона красоты в городе Кемерово.

Здравствуйте, меня зовут Анна, я владелец салона красоты в городе Кемерово.

С Sib Country мы работаем на протяжении двух месяцев. Юрий разрабатывает для нашего салона листовки, буклеты и занимается поддержкой нашего сайта. Мне нравится, что работа делается красиво и оперативно. Порой я скидываю задания ему достаточно поздно вечером, а к утру работа уже готова. Листовки всегда очень яркие и красочные. Я довольна. Юрий специалист своего дела!

Грамотный специалист! Справится с любой задачей.

Андрей Карпов 4 апреля, 2020 год
Сотрудничаю с Sib Country уже около полугода. Начинали с разработки листовок для моей фирмы, затем сделали каталог, а в данный момент работаем над несколькими сайтами в сфере недвижимости.
Отличный специалист! Мне нравится, что он всегда знает как сделать лучше, предлагает свои решения и идеи. Плюс за эти полгода у нас сложились очень хорошие деловые отношения. В сложной ситуации Юрий пошел мне навстречу... за что я очень ему благодарен...
Вообщем, если вам нужен хороший специалист и хороший человек в одном лице, то рекомендую Sib Country
Достоинства:
  1. Ответственность, высокое качество, оперативность, хороший человек
Недостатки:

Ужасный исполнитель, не рекомендую к сотрудничеству

Денис 6 февраля, 2020 год
Довелось "поработать" с данным исполнителем. Заранее обговорили все условия, стоимость работы, составили и отправили четкое ТЗ по сайту, внесли предоплату 50%

Достаточно оперативно получили первичный вариант, после чего скинули правки (все согласно ТЗ, ничего лишнего) и вот после этого началась котовасия. Юрий на протяжении месца кормил завтраками, постоянно обещая скинуть работу ,а по факту ничего не отправлял. На связь выходил редко, дописаться и дозвониться было почти нерально. После месяца объявился и показал исправленный вариант, внеся только часть правок. Нам надоело все это терпеть и мы попросили скинуть (внимание!) хотя бы недоработанный исходник дизайна (за который кстати уже и оплатили 50%), но тут наш любимый персонаж начал переобуваться, рассказывать что его работа стоит в разы больше и тп. То есть начал менять условия сделки в одностороннем порядке уже имея сумму предоплаты на руках. Вел себя истерично, срывался и постоянно твердил что его работа стоит в разы больше (хотя изначально согласился на обговоренные условия, ничего сверх обговоренного ТЗ мы не просили!)

В итоге с горем пополам отдал голый дизайн (каркас, без картинок, творческих решений и тп.)

Категорически не рекомендуем Юрия и его компанию Sib Country к сотрудничеству, не портите себе нервы и сохраните свои деньги.

Отличный специалист

Виталий Сергеевич 26 февраля, 2019 год
С Юрием я работал по созданию лендинга для моих курсов и впечатления были только положительные.

Что понравилось в сотрудничестве:

1) Юрий сразу включился в работу и дал несколько советов, скорректировав ТЗ.
2) Юрий всегда был на связи, поэтому все вопросы мы обсуждали всегда оперативно по WatsApp
3) Порядочность и вежливость в общении.

Работа велась около 3х недель, по предоплате. Результаты превзошли ожидания.

Кому нужен хороший... Читать отзыв

Что понравилось в сотрудничестве:

1) Юрий сразу включился в работу и дал несколько советов, скорректировав ТЗ.
3) Порядочность и вежливость в общении.

Работа велась около 3х недель, по предоплате. Результаты превзошли ожидания.

Кому нужен хороший специалист - обращайтесь к нему. Я нашел его на фрилансе. Вот его данные:

Почта [email protected]

Спасибо! Всем рекомендую!
С уважением, Виталий Сергеевич К.

Веб студии

PhotoJam