Компания "Сибирь Колесо" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

не рекомендую

Александр 12 апреля, 2023 год
Всем здравствуйте! Не рекомендую — мелкое жулье. Решил приобрести комплект зимных шин, так сказать, заранее; выбрал по параметрам, потом поискал в магазинах; наиболее привлекательная цена была в этой, с позволения сказать, компании. Приехал, в магазине называют цену на полторы тысячи дороже за покрышку. Почему, спрашиваю, на сайте ведь другая цена, отвечают, не обновился сайт. Ясно, думаю, компетентность зашакаливает, звоню в... Читать отзыв Всем здравствуйте! Не рекомендую — мелкое жулье. Решил приобрести комплект зимных шин, так сказать, заранее; выбрал по параметрам, потом поискал в магазинах; наиболее привлекательная цена была в этой, с позволения сказать, компании. Приехал, в магазине называют цену на полторы тысячи дороже за покрышку. Почему, спрашиваю, на сайте ведь другая цена, отвечают, не обновился сайт. Ясно, думаю, компетентность зашакаливает, звоню в единую справочную, оператор сообщила, что при заказе на сайте одна цена, а при заказе непосредственно в магазине выше. Хорошо, заказываю на сайте — ваш заказ принят, ожидайте уведомления, на почту отправлено письмо с инструкцией. На почте ничего нет, я настырно звоню оператору — ваш заказ в работе, ожидайте. Сколько ожидать? Тут же — а, знаете, эти шины по этой цене закончились, ваш заказ аннулирован, но можно в магазине купить по болеее высокой цене. На этом разговор закончил, посмотрел и другие отзывы, часто сообщают о такой же ситуации. Вывод — люди не имеют ни малейшего понятия о деловой репутации, в своем желании заработать не гнушаются по мелочи марать свое имя. Сам больше не приду, и друзьям-товарищам отсоветую, да и цена у вас не так, чтобы уже очень дешевле...

отзыв о сибирь колесо

Гость 24 июня, 2022 год
заказал в компании шины мишлен в статусе заказ был подтвержден в итоге написали смс что данного товара нет в наличии так что делайте выводы не рекомендую обращаться в данную организацию на их сайте нельзя оставить свой отзыв что так же их характеризует не с лучшей стороны

Беспредел магазина

Гость 29 марта, 2022 год
Организация беспредельничает, нарушает закон. Нет смысла заказывать товар на сайте, при получении цена будет другая. Неосновательное обогащение в чистом виде. Пора закрывать эту конторку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная контора

Покупка шин через сайт компании

Алекс 22 ноября, 2021 год
06.11.2021 на сайте компании заказал комплект шин. По информации оператора (88007751050) шины должны были прийти по адресу: г. Новокузнецк, Кондомское шоссе 18.11.2021 с резервом в трое суток. По факту шины пришли 22.11.2021 с резервом в одни сутки. Это во первых, пришлось кардинально менять все планы, т.к. компания не соблюдает договоренностей. Во вторых в компании, что операторы, что продавцы (г. Новокузнецк)... Читать отзыв 06.11.2021 на сайте компании заказал комплект шин. По информации оператора (88007751050) шины должны были прийти по адресу: г. Новокузнецк, Кондомское шоссе 18.11.2021 с резервом в трое суток. По факту шины пришли 22.11.2021 с резервом в одни сутки. Это во первых, пришлось кардинально менять все планы, т.к. компания не соблюдает договоренностей. Во вторых в компании, что операторы, что продавцы (г. Новокузнецк) не владеют никакой информацией. На поставленные вопросы о предоставленных услугах перепираются друг на друга. Такое отношение к покупателю, как будто я продаю им шины, а не они мне, В третьих при оплате картой высвечивается в личном кабинете, что я купил у них на несколько десятков тысяч рублей топливо, а не автоуслуги. Толи шины "серые", толи "топливо"... Такого пофигического отношения к покупателям нигде нет, только встретил в Компании "Сибирь Колесо". Не покупайте у них непонятные шины, кругом полно магазинов с "БЕЛОЙ" оплатой товара с приятными продавцами и соблюдающими договоренности.
sibirkoleso.ru
Перейти на сайт