Покупка шин через сайт компании - Отзывы о Компания "Сибирь Колесо"

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 34 просмотра
06.11.2021 на сайте компании заказал комплект шин. По информации оператора (88007751050) шины должны были прийти по адресу: г. Новокузнецк, Кондомское шоссе 18.11.2021 с резервом в трое суток. По факту шины пришли 22.11.2021 с резервом в одни сутки. Это во первых, пришлось кардинально менять все планы, т.к. компания не соблюдает договоренностей. Во вторых в компании, что операторы, что продавцы (г. Новокузнецк) не владеют никакой информацией. На поставленные вопросы о предоставленных услугах перепираются друг на друга. Такое отношение к покупателю, как будто я продаю им шины, а не они мне, В третьих при оплате картой высвечивается в личном кабинете, что я купил у них на несколько десятков тысяч рублей топливо, а не автоуслуги. Толи шины "серые", толи "топливо"... Такого пофигического отношения к покупателям нигде нет, только встретил в Компании "Сибирь Колесо". Не покупайте у них непонятные шины, кругом полно магазинов с "БЕЛОЙ" оплатой товара с приятными продавцами и соблюдающими договоренности.

Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...
sibirkoleso.ru
Перейти на сайт