Бальзам Пять озер приятно удивил - Отзывы о Сибирский Бальзам «Пять Озер»

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 27 просмотров
Зашел на днях в алкомаркет в поисках чего-то интересного под ужин. Нашел пять озер бальзам. Что-то раньше особо и не видел, не приглядывался, но попробовать захотелось, взял.
В составе бальзама 15 трав, качественный зерновой спирт, природная вода. Делается он на Омсквинпроме. Водку в их исполнении уже пробовал, а вот бальзам впервые.
Аромат у напитка травянистый, больше чувствуется можжевельник. Во вкусе примерно также. Крепость у бальзама 35 градусов, легко пьется, нет послевкусия спирта, зато есть послевкусие трав, что не может не понравится.
Бальзам, кстати, согревающий, в прохладную погоду пошел хорошо. Ну и под стейки, которые были приготовлены на ужин, он пошел хорошо. Причем я пил в чистом виде, а жена еще добавляла тоник, говорит было вкусно, а мне итак нравилось. В общем, бальзам попробовать рекомендую, особенно тем, кто любит травы и специи в напитках.

Достоинства:
  1. вкус трав и специй, согревает, качестванный спирт в составе, можно делать коктейли
Недостатки:
  1. не обнаружили

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки