Сидерал форте - Отзывы о Сидерал Форте

Отзыв написан 16 июля, 2020 год 71 просмотр
Мне сидерал форте назначал гинеколог-репродуктолог перед подготовкой к беременности. С гемоглобином все у меня было хорошо, а вот ферритин низкий-12. Почему его? Так как у меня есть хронические заболевания жкт и , простите, гемморой, то обычные препараты железы мне не желательны, а внутривенные препараты в домашних условиях не удобны. Так вот, сидерал форте-это сукросомольное железо, у которого механизм действия иной (почитала в интернете и доктор объяснила), без побочных действий, с быстрым(подобно внутривенному действию) терапевтическим эффектом,удобным приемом раз в сутки. Принимала я его два месяца, сдала анализ на ферритин, который меня порадовал-39, но этот показатель врача не устроил, так как идеал аж целых 150! Поэтому пила еще два месяца, кстати, в этот период беременность и наступила, показатель ферритина поднялся до 83.Но так как железо нужно принимать всю беременность, пила все 36 недель, потом делала не большой перерыв, затем снова пока кормила грудью. Поэтому рекомендую, для меня препарат-супер! Производитель Италия!
Достоинства:
  1. Эффективность, отсутствие побочных действий, быстрое поднятие гемоглобина и ферритина, удобство, безопасность.
Недостатки:
  1. Не дешевый, но это того стоит.

Фиалка 12 апреля, 2022 год
замечательный комплекс железа с витамином с. Отлично переносится и эффективен, мне помог! рекомендую!

Анемия: отзывы

Отзывы в разделе Анемия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Анемия

Анемия

Здравомед алое по Федорову