Сидерал отзывы

32 отзыва / 1631 просмотр

сидерал форте и моя беременность

Гость 6 мая, 2020 год
Всем привет все руки не доходили написать отзыв о сидерал форте всю беременность начиная с 17 нед. сдавая бесконечно анализы акушер-гинеколог отмечала снижение гемоглобина мне назначали различные препараты железа в том числе и сорбифер от которого жутко тошнило,запоры!Отправили меня в женской консультации к терапевту и мне назначили Сидерал форте за что ему я очень благодарна гемоглобин через 3нед. стал расти... Читать отзыв Всем привет все руки не доходили написать отзыв о сидерал форте всю беременность начиная с 17 нед. сдавая бесконечно анализы акушер-гинеколог отмечала снижение гемоглобина мне назначали различные препараты железа в том числе и сорбифер от которого жутко тошнило,запоры!Отправили меня в женской консультации к терапевту и мне назначили Сидерал форте за что ему я очень благодарна гемоглобин через 3нед. стал расти в геометрической прогрессии и не было побочных эффектов принимала я по 1 капс.в день
Достоинства:
  1. Удобно принимать
Недостатки:
  1. минусы не во всех аптеках есть

Анемия, вегетарианство

Гость 23 апреля, 2020 год
Так случилось что на определенный период времени мне пришлось отказаться от мяса, мне истинному мясоеду!!! Сначала страдала, потом начались первые симптомы на которые я не обращала внимания (считала что это связанно со сменой рациона). Но становилось хуже. В итоге диагноз анемия! Сидерал это итальянский препарат в капсулах, удобный прием 1 раз в день, хорошо переноситься, читала что препараты железа часто... Читать отзыв Так случилось что на определенный период времени мне пришлось отказаться от мяса, мне истинному мясоеду!!! Сначала страдала, потом начались первые симптомы на которые я не обращала внимания (считала что это связанно со сменой рациона). Но становилось хуже. В итоге диагноз анемия! Сидерал это итальянский препарат в капсулах, удобный прием 1 раз в день, хорошо переноситься, читала что препараты железа часто дают побочные реакции вроде запора или тошноты. Гемоглабин поднялся за первый месяц! Но врач сказала что принимать нужно минимум два. В итоге прекрасно себя чувствую.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект, удобно принимать
Недостатки:
  1. Не во всех аптеках есть, я заказывала через аптека.ру

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult