Являюсь сотрудником Sidorin Lab с декабря. - Отзывы о Сидорин Лаб

Сидорин Лаб
Отзыв написан 20 марта, 2020 год 117 просмотров
Компания занимается управлением репутацией крупных брендов. До этого нигде официально не работал, только фрилансером – на себя.
Офис находится в центре , в пяти минут ходьбы от метро Бауманская. Хорошая дружелюбная команда средний возраст ~25-35 лет. В офисе имеется также кухня в которой можно заварить вкусный кофе в профессиональной кофе-машине, также есть сладости, имеется холодильник и микроволновая печь – в общем всё гуд. У сотрудников есть доступ к обучающим материалам и возможность посещать профильные конференции.
График 5/2 полный рабочий день в офисе, некоторые коллеги ездят периодически (а кто-то часто) на встречи к клиентам. Утро плавающее - по согласованию с руководством - можно придти в 8:00 либо в 12:00, главное отработать положенное время и быть на связи, скидывать необходимое коллегам в штатном режиме. Зарплата белая, при устройстве как и полагается заполнение трудового договора. Работа происходит в комфортной обстановке и дружественной атмосфере. Работы хватает, полентяйничать не получится.

5 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Сидорин Лаб
«Сидорин Лаб» компания №1 в области управления репутацией в сети Интернет. С 2000 года компания активно работает в области интернет-продвижения, предоставляет услуги по ведению комплексных интернет-проектов любого уровня сложности и их интенсивному продвижению. Интернет-агентство «Сидорин Лаб» является основоположником и разработчиком услуги по управлению репутацией в сети.

Маркетинг, реклама

be1st.pro
be1st.pro

Рейтинг: 5
9 отзывов
Seoforwb
Seoforwb

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
crystal-reklama.ru
crystal-reklama.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Рейтинг: 1.3
147 отзывов
Интернет-агентство Markway
Интернет-агентство Markway

Рейтинг: 5
11 отзывов
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
79 отзывов
Агентство Lionside
Агентство Lionside

Рейтинг: 5
2 отзыва
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
272 отзыва
5P.Lab
5P.Lab

Рейтинг: 5
22 отзыва