Крутой спикер! - Отзывы о Сидорин Лаб

Сидорин Лаб
Отзыв написан 27 июля, 2021 год 16 просмотров
Услышал Дмитрия Сидорина в первый раз на Пекле, одно из лучших было выступлений. Только практика без всяких лирических отступлений и максимум пользы в отведенное время. Получил тогда даже больше, чем ожидал, и сразу все пустил в дело. Никогда даже не задумывался о том, насколько важна репутация и как она влияет на продажи. Про работу с отзывами настолько понятных и простых инструкций как он дает, просто нет! Жаль, что он мало свежих видео вкладывает на Ютуб канале. Последний ролик про актуальные тренды в работе с репутацией в 2020 году очень зашел! Полтора часа не мог оторваться!
7 согласны



Комментарии к отзыву

Макс 7 июля, 2022 год
Тоже впервые услышал Дмитрия на Пекле. Мне всегда казалось, что технари больше шарят в цифрах и формулах, а не бьют харизмой и знаниями в маркетинге, но Дима разрушил этот стереотип. Талантливый человек)


Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Сидорин Лаб
«Сидорин Лаб» компания №1 в области управления репутацией в сети Интернет. С 2000 года компания активно работает в области интернет-продвижения, предоставляет услуги по ведению комплексных интернет-проектов любого уровня сложности и их интенсивному продвижению. Интернет-агентство «Сидорин Лаб» является основоположником и разработчиком услуги по управлению репутацией в сети.

Маркетинг, реклама

5P.Lab
5P.Lab

Рейтинг: 5
20 отзывов
Простор СМС
Простор СМС

Рейтинг: 4.4
237 отзывов
Компания PR Star
Компания PR Star

Рейтинг: 5
48 отзывов
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Рейтинг: 1.3
145 отзывов
ГК Аккорд
ГК Аккорд

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Колл-центр RocketCall
Колл-центр RocketCall

Рейтинг: 4.9
124 отзыва
Traffic Time
Traffic Time

Рейтинг: 4
42 отзыва
Rookee
Rookee

Рейтинг: 4.5
98 отзывов