Sienna крем дневной отзывы

Красивое лицо.

Гость 20 мая, 2020 год
Подарили крем Sienna ночной от Доктора Море. Мне 40 лет, утром часто бывают отеки под глазами. После первого нанесения утром отеков не наблюдалось, заметила сужение пор кожи лица. Куплю ещё дневной. Напишу об эффекте через 1 месяц!

Прекрасный крем

Гость 18 мая, 2020 год
Давно искала крем на основе трепанга, так как слышала, что именно трепанг способствует процессам обновления клеток, кожа омолаживается. Sienna крем как раз с экстрактом трепанга, очень хорошо питает коду при этом не оставляет житного блезка на коже!

Хороший крем

Гость 13 мая, 2020 год
Очень хороший крем для дневного использования! Лёгкий по текстуре, хорошо питает кожу и при этом быстро впитывается! Идеален для комбинированной кожи!

Крем супер

Гость 8 мая, 2020 год
кто хочет хорош й уход для лица и в тоже время доступный, то Вам нужен крем sienna от доктор Море! Отлично подходит для любого типа лица и хорошо подтягивает кожу!

приятный крем

Светлана 7 мая, 2020 год
У меня комбинированный тип кожи, часто возникали проблемы с подбором идеального крема. Но этим кремом довольна, в меру жирный, легко впитывается, хороший запах. Приятно удивлена, советую

Отличный крем

Гость 7 мая, 2020 год
у меня сложная кожа, где-то слишком сухая, а где-то жирная и подобрать крем очень сложно. Но крем sienna это просто находка, у меня стало идеальное лицо и даже морщинки немного разгладились!!!

Крем для нормализации кожи!

Гость 27 апреля, 2020 год
Шикарный крем для лица дневной! Лёгкий по структуре, не оставляет жирного эффекта на лице, быстро впитывается!!! Запах приятный, хорошо увлажняет кожу и идеален, для тех у кого комбинированная кожа !

Салон красоты

Art_pro_beauty