siesta-feretti.ru отзывы

Это мошенники

Гость 19 декабря 2024 год 19 января, 2024 год
Прочитав другие отзывы, уже после получения товара, поняла - это мошенники. Но было уже поздно, сама заказала духи от Guy Laroche "Fidji" parfum. Конечно смешно за такие деньги получить аромат, снятый с производства лет 40 назад. Но "купилась", сама виновата, а прислали мне вместо заказанного аромата поддельную Lacostу, сделанную либо в Китае, либо в Одессе на Малой Арнаутской улице.... Читать отзыв Прочитав другие отзывы, уже после получения товара, поняла - это мошенники. Но было уже поздно, сама заказала духи от Guy Laroche "Fidji" parfum. Конечно смешно за такие деньги получить аромат, снятый с производства лет 40 назад. Но "купилась", сама виновата, а прислали мне вместо заказанного аромата поддельную Lacostу, сделанную либо в Китае, либо в Одессе на Малой Арнаутской улице. Великие комбинаторы живы. Впредь умнее буду.

Это не магазин.это кидалова..

Гость 18 января, 2024 год
Парфюм DKNY men.прислали полный отстой.Просто вода.нет слов. Сколько такие мра..зи.будут обманывать людей? Заяву в СК.срочно..

Гость 2 декабря, 2023 год
Мошейники....положительные отзывы проплаченные, потрудитесь на других сайтах отзывы посмотреть. Когда звониш, мило разговаривают, скидки предлагают, потом посылку настойчиво звонят требуют забрать с почты, то что вам отправили. А отправляют паль, да такую что даром отдавать стыдно.... Вообщем если хотите выбросить деньги, лучше пожертвуйте на храм, или просто больному ребёнку переведите, чем этим бессовестным. Трубку от вас потом просто не возьмут.

Не довольна поступком продавцов.

Галина 16 ноября, 2023 год
Получила отсюда посылку и одни духи не положили, сумма приличная, естественно возврат без оплаты....несолидно как- то....звоню на данный номер-неправильно набран, несолидно как- то(((

Лучший аромат

Степан 26 июля, 2023 год
Заказывал в данном магазине парфюм для супруги на день рождения. Товар пришел качественный, брендовые в качественной и в красочной упаковке. Аромат держится в комнате больше недели. Жена в полном восторге. Спасибо огромное за вашу ответственность. Буду покупать только у вас. Вы лучший магазин, таких ароматов ни где и ни когда в жизни не встречал. Огромнейшее вам спасибо, очень довольны, что... Читать отзыв Заказывал в данном магазине парфюм для супруги на день рождения. Товар пришел качественный, брендовые в качественной и в красочной упаковке. Аромат держится в комнате больше недели. Жена в полном восторге. Спасибо огромное за вашу ответственность. Буду покупать только у вас. Вы лучший магазин, таких ароматов ни где и ни когда в жизни не встречал. Огромнейшее вам спасибо, очень довольны, что купили именно у вас, благодарность наша не знает предела.

Excellent shop

Kevin88 6 апреля, 2023 год
I truly preferred this web-based fragrance store, a tremendous choice of scents of any flavor, for each taste, quality items from driving makers, typical costs, quick help, lovely and solid bundling, as well as quick conveyance to the predefined place and at the designated time, thank you, I suggest.

Елена 5 апреля, 2023 год
Я очень часто заказываю в данном интернет магазине парфюмерию,и я очень довольна,очень большой выбор качественной продукции, нормальные цены, скидки, обслуживание на высшем уровне, всегда помогут с выбором парфюма, классная упаковка, быстрое оформление и быстрая доставка в указанное место и в назначенное время, спасибо, рекомендую !

парфюм супер

Марго 5 апреля, 2023 год
Покупала духи CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. . Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только за доставку.

покупал девушке духи

Vadim 4 апреля, 2023 год
Всё класс. Мне очень понравился этот интернет-магазин парфюмерии из-за широкого выбора продукции от ведущих мировых брендов, доступных цен, регулярных скидок и прекрасного обслуживания. Команда сайта всегда готова помочь и быстро оформляет заказы, которые приходят в красивой упаковке в указанное место и в назначенное время. Я очень доволен опытом работы с этим магазином и рекомендую его всем.

Отличный сервис

Анна 4 апреля, 2023 год

Ирина 4 апреля, 2023 год
Я просто обожаю данный онлайн магазин парфюмерии, огромный ассортимент товаров из ведущих мировых производителей, доступные цены, скидки, обслуживание классное,отзывчивый ,вежливый персонал, быстрое оформление, классная упаковка,и быстро доставлен в указанное место и в назначенное время, спасибо , рекомендую
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Ольга 4 апреля, 2023 год
Моя покупка - 212 VIP MEN CAROLINA HERRERA. . Почему-то улавливала горечь сильнее всего. Но со временем стал более приятным. Кисло-сладким с горчинкой, напоминая запечённое яблоко чем-то.

Большой ассортимент

Ольга 4 апреля, 2023 год
Случайно нашла этот магазин в Интернете.Очень удивило то,что в магазине большой ассортимент как мужской,так и женской парфюмерии.Цены тоже очень низкие.Кроме того почти по всем позициям товара есть скидки.Я решила на пробу заказать небольшой флакон от Диор.Операторы связались со мной быстро,уточнили сроки отправки и доставки.Доставили быстро.Повреждений нет.Аромат очень интересный,стойкий.Разумеется это не Франция напрямую,но как аналог по карте аромата лично мне подошло... Читать отзыв Случайно нашла этот магазин в Интернете.Очень удивило то,что в магазине большой ассортимент как мужской,так и женской парфюмерии.Цены тоже очень низкие.Кроме того почти по всем позициям товара есть скидки.Я решила на пробу заказать небольшой флакон от Диор.Операторы связались со мной быстро,уточнили сроки отправки и доставки.Доставили быстро.Повреждений нет.Аромат очень интересный,стойкий.Разумеется это не Франция напрямую,но как аналог по карте аромата лично мне подошло вполне.

Excellent shop

Alex00 4 апреля, 2023 год
My #1 fragrance 212sexy has been out of creation for quite a long time as of now. Yet, this is the main aroma that I preferred. This store assisted me with tracking down comparative ones. I don't have it, since I comprehend that my scent can't be tracked down at this point. In any case, I like the picked substitution.

Ирина 30 марта, 2023 год
Мне очень понравился данный интернет магазин парфюмерии, огромный выбор духов любого аромата,на любой вкус, качественная продукция из ведущих мировых производителей,нормальные цены, быстрое обслуживание, красивая и надёжная упаковка,а также быстрая доставка в указанное место и в назначенное время, спасибо, рекомендую.

Надежный магазин!

Наталья Скрипник 30 марта, 2023 год
Большой выбор качественного парфюма по очень вкусным ценам. Только здесь я нашла свою любимую линейку от Том Форд в нужном формате. Ну и постоянные акции тоже неплохой бонус в наше время. Кроме того, магазин может предоставить все необходимые документы по запросу, также можно обсудить с консультантом все интересующие вопросы по способам оплаты и гарантиям.
Получив первую посылку, была приятно удивлена... Читать отзыв
Получив первую посылку, была приятно удивлена качеством упаковки и сроками доставки. От меня только лучшие рекомендации!
Достоинства:
  1. Огромный выбор, приятные цены, акции, можно выбрать удобный способ доставки.

Аромат счастья

Настя 29 марта, 2023 год
Заказывала в этом магазине ароматы не раз. Всегда радовали своей качеством и стойкостью. А еще доставка очень быстрая, просто шустрая. В день заказал, в этот же тебе и отправили. Еще меня порадовали очень приятные менеджеры этого интернет-магазина. Всегда приветливы и профессиональны. Видно, что люди на своем месте.

Отлично все

Саша 29 марта, 2023 год
Как мне нравится этот магазин! Отличный магазин парфюмерии, покупала уже раза три, мне нравится качество и цены. Ассортимент духов и туалетной воды широкий. Есть из чего выбрать. Персонал вежливый, помогают, советуют. Ароматы обалденные, стойкие, долго держатся, особенно, на волосах, доставка быстрая, аккуратно упаковано все. Я и дальше буду здесь покупать, рекомендую

Марго 29 марта, 2023 год
Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. ..

Хорошие духи

Андрей 29 марта, 2023 год
Много где искал подарок для своей девушки, но в интернет-магазине духов Siesta-feretti.ru был приятно удивлен большим выбором и достойной ценой, после консультации я выбрал то что показалось мне оптимальным вариантом. В общем и целом и я и моя девушка остались довольными.

Нашла то,что долго искала

Инга 29 марта, 2023 год
Мои любимые духи 212sexy сняты с производства уже года три.Но это единственный аромат,который мне нравился.В этом магазине мне помогли подобрать похожие.Оператор выслушала мои пожелания и посоветовала именно те,что максимально по гамме аромата похожи на 212sexy.Доставили быстро.Претензий у меня нет,поскольку понимаю,мои духи сейчас уже не найти.Но подобранная замена мне нравится.

Любимый магазин

Ольга 15 марта, 2023 год
Это мой самый любимый онлайн магазин парфюмерии,я неоднократно покупала в нём себе парфюм, огромный выбор качественной продукции на любой вкус, нормальные цены, скидки, отзывчивый,вежливый персонал, быстрое оформление заказа, классная упаковка,и быстрая доставка в назначенное время, спасибо , рекомендую!

Отличный сервис

Анна 15 марта, 2023 год
Очень классный магазин с большим ассортиментом парфюмерии. Крайний мой заказ был 12 Parfumeurs Francais Mon Amour Аромат непростой, с кислинкой, очень интересный, в прохладную погоду раскрывается прекрасно. Некоторые сравнивают его с Греховным Кардиналом. На мой взгляд, не похож. Кардинал сладкий и фруктовый. Здесь больше кислинка и листики малины, смородины, гранат. Сладости немного. Очень стойкий, неплохой, но достаточно монотонный во время... Читать отзыв Очень классный магазин с большим ассортиментом парфюмерии. Крайний мой заказ был 12 Parfumeurs Francais Mon Amour Аромат непростой, с кислинкой, очень интересный, в прохладную погоду раскрывается прекрасно. Некоторые сравнивают его с Греховным Кардиналом. На мой взгляд, не похож. Кардинал сладкий и фруктовый. Здесь больше кислинка и листики малины, смородины, гранат. Сладости немного. Очень стойкий, неплохой, но достаточно монотонный во время всей носки. Нехимозный, натуральный, звучит не дёшево. В целом понравился.

Доступные цены

Marina 15 марта, 2023 год
Я заказывала в этом магазине парфюм только один раз,но точно могу сказать,что мне нравятся цены тут.Конечно нужно понимать,что оригинальная брендовая продукция не может стоить дешевле 20 тысяч рублей,но копия с полной гаммой аромата...почему бы и нет)))Доставили быстро.Точно в те сроки,что изначально указали.Флакон симпатичный,аромат стойкий,очень женственные.Сделали скидку.вполне приличную.Лично мне нравится.

Отличный магазин

Карина 15 марта, 2023 год
Отличный магазин парфюмерии, рада, что его нашла в интернете,и теперь покупаю парфюмерию только здесь, мне нравиться обслуживание, сроки доставки. Ассортимент продукции широкий, есть из чего выбрать. Ароматы стойкие, долго держатся, особенно, на волосах и одежде. Теперь и мама и подруги тоже покупают тут и тоже довольны. Доставка работает быстро, все аккуратно упаковано. Буду и дальше покупать только тут. Спасибо большое.

класные товары

григорий тедеев 15 марта, 2023 год
Первые 10 минут – много-много цитрусов, чутка яблока как в Шанель и мускуса. От кожи пахнет чем-то, как написали ниже, сильно-сладким, как ванилью, из коробочки классического “Тик-так”. Прикольно, конечно, но я-то хотела классический Лакост. Хотя, прочитав ветку комментариев, я поняла, что у меня вполне есть шансы обонять желаемое. Все-таки, этот фланкер ушел недалеко от своего прародителя. Пойдет Леже на смену... Читать отзыв Первые 10 минут – много-много цитрусов, чутка яблока как в Шанель и мускуса. От кожи пахнет чем-то, как написали ниже, сильно-сладким, как ванилью, из коробочки классического “Тик-так”. Прикольно, конечно, но я-то хотела классический Лакост. Хотя, прочитав ветку комментариев, я поняла, что у меня вполне есть шансы обонять желаемое. Все-таки, этот фланкер ушел недалеко от своего прародителя. Пойдет Леже на смену Хуго Босс Фамм, с которым у меня сейчас натуральный запой.
Достоинства:
  1. запах
Недостатки:

Марго 14 марта, 2023 год
Отличный аромат, очень Я заказывала здесь свой любимый Parli Flower for Darling Violet
напоминает туалетную воду от Avon wink, когда-то по непонятным причинам, снятую с производства, я долго искала что-то похожее и нашла!!! По стойкости ещё ничего сказать не могу, но аромат- супер!

Аромат счастья

Алеся 14 марта, 2023 год
Заказывала в этом магазине себе новые парфюмы, до сих пор без ума от них. Такой аромат весенний. Такой свежий и одновременно яркий. Многие интересуются, что за парфюм у меня и где я его купила. Делюсь с друзьями вашей страницей. Она тоже оценили цены вашего сайта.

Отзыв клиента

Алина 14 марта, 2023 год
Неплохой магазин парфюмерии, заказываю уже не первый раз с подругой себе духи, остаемся всегда довольны, так как оперативно обрабатывают наш заказ и доставляют в указанные сроки. Пользуюсь последними купленными духами уже вторую неделю, приятный аромат и по приятной цене. С подругой всем советуем этот магазин, очень понравился, лично проверенный.

Елена 14 марта, 2023 год
Я неоднократно покупала в данном онлайн магазине себе парфюмерию.Очень хороший магазин,в нём очень большой выбор качественной брендовой продукции из ведущих мировых производителей,доступные нормальные цены,есть скидки, обслуживание на высшем уровне,прочная,надёжная и красивая упаковка товара,также быстрая доставка ,я очень довольна, спасибо

Интернет-магазины

Сбермаркет