Для здоровья и для хорошей работы кишечника - Отзывы о Симбиозис Альфлорекс

Симбиозис Альфлорекс
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 23 просмотра
Альфлорекс – это пищевая добавка, БАД, которая помогает хорошей работе кишечника, улучшает микрофлору. В составе бифидобактерии, которые, по идее, должны быть в организме здорового человека. Но кто из нас может похвастаться идеальным здоровьем? Экология, неправильное питание, стрессы – это все ухудшает состояние кишечника, а из-за этого ухудшается общее состояние, падает иммунитет, мы чаще болеем, хуже выглядим.

Некоторые спрашивают, какое отношение имеет внешний вид. Самое прямое. Ведь наша кожа – это отражение состояния кишечника и внутренних органов, это вам любой врач скажет. Альфлорекс позволяет поддерживать микрофлору кишечника, улучшает его работу. Препарат выпускается в Европе, аналогов по составу в РФ нет. Продается в капсулах.
Симбиозис Альфлорекс - Для здоровья и для хорошей работы кишечника

Очень удобно принимать - по 1 капсуле в день в течение месяца.
Симбиозис Альфлорекс - Для здоровья и для хорошей работы кишечника

Хочу еще добавить, что никакие добавки не могут полностью заменить здоровое питание и нормальный образ жизни. Но помочь в поддержании здоровья могут и должны. Поэтому решила для себя не пускать здоровье на самотек, а поддерживать его всеми доступными средствами.

Биологические добавки: отзывы

Симбиозис Альфлорекс
Симбиозис Альфлорекс – биологически активная добавка к пище, дополнительный источник бифидобактерий, содержит Bifidobacterium longum, штамм 35624®.

Отсутствие баланса кишечной микробиоты приводит к ощущению переполнения, вздутию, повышенному газообразованию, нарушению пищеварения и раздражению кишечнику.

Применение специально подобранных штаммов микроорганизмов, таких как Bifidobacterium longum, штамм 35624® восстанавливает равновесие микробиоты и уменьшает проявления раздраженного кишечника.

Применяя Симбиозис... подробнее

Биологические добавки