Отзывы о Симилак Премиум

Симилак Премиум
Отзыв написан 30 мая, 2013 год 2958 просмотров
с рождения ели симилак для недоношенных,сейчас премиум в жб.нам 1,5 месяца.проблемы со стулом,газики,эспумизан даю,колики часто и мелкая сыпь на щечках и шейке.врачи говорят потничка,я сомневаюсь.вес набираем,но срыгиваем много.хочу на другую переходить,незнаю на какую.посоветуйте что получше.у кого-нибудь опыт такой есть?




Комментарии к отзыву

Яна 4 октября, 2013 год
Мы с рождения 2 недели были на ГВ,потом купили малютку.Да ещё с дуру большую пачку взяли(700гр).Пошла сыпь сильная,колики,не какал.Медсестра посоветовала Фрисо.Первую банку съели ФрисоПре(для недоношеных).И какать стал хорошо и вес набрал.Только срыгивал сильно и от ГВ и от малютки и от ФрисоПре.Теперь едим ФрисоВом.Вот это действительно находка.Она и на вкус лучше,когда разбавляешь чуть горячей водой,становится на жидкую манку похожа.В общем всё у нас стало хорошо.Но и тут я не остановилась.Решила попробовать на Семилак перейти.И о Боже,что тут началась.И срыгивал прям фонтаном и колики и запоры.Короче сплашной ужас начался.Думаю теперь с экспериментами покончено.ЛУЧШЕ ФРИСОВОМ НИЧЕГО НЕТ!!!
Ольга 16 сентября, 2013 год
Подберите смесь антирефлюксную( против срыгиваний ), наверняка такая есть среди Симилаков.
Ирина 5 августа, 2013 год
У меня тоже дочка недоношенная. Нам в больнице на выхаживании давали Фрисо для недоношенных. Едим уже Лечше Фрисо. при коликах можно в смесь добавлять бифидумбактерин, что делали и в больнице и я давала. Ну и для какого нибудь облегчения коликов Саб симплекс или Боботик. Эспумизан даже педиатр сказал, что не было случаев облегчения коликов. У меня ребенок орал с 21.00 до 3.00 жесть. Удачи.


Симилак Премиум
Все отзывы

4.0 5
69 отзывов / 126273 просмотра
Симилак Премиум
Симилак 1 - сухая молочная смесь, с 0 до 6 мес, 400г. Детская молочная смесь Симилак 1 содержит пищевые вещества, необходимые для: Здорового роста - Уникальная смесь растительных жиров без пальмового масла - Витамины, кальций и другие минеральные вещества Комфортного пищеварения - Пребиотики (галактоолигосахариды) - Уникальная смесь растительных жиров без... подробнее