Отзывы о Симилак Премиум

Симилак Премиум
Отзыв написан 29 июля, 2013 год 1781 просмотр
Нам 4 месяца скоро и с рождения на смеси, молока не было( и сначала начали симилак неошур, потом на премиуме (и согласна, что производство Дания намного лучше, чем Испания) все замечательно, но проблем только в стуле, не какаем, но вилимо это не в смеси дело, а в нам, помогаем бифидусом)))

Гость 3 сентября, 2013 год
не какаете Вы именно от смеси, я начала подкармливать симилаком и принцесса стала какать через день. А лекарство зря даете, потом вообще сами ходить не будете. Лучше поменяйте смесь и все наладится.
Leno4ka 30 июля, 2013 год
У нас тож были проблемы со стулом. Пропивали курс лактобактерина 20 дней и потом бифидумбактерин 2 недели. На второй день после приема лактобактерина стул стал налаживаться. Дело в том, что бифидобактерии уже есть в смеси, а вот тех самых лактобактерий, очень тоже необходимых, там нет. Вот с них и советую начинать.

Отзывы о детском питании

Симилак Премиум
Симилак 1 - сухая молочная смесь, с 0 до 6 мес, 400г. Детская молочная смесь Симилак 1 содержит пищевые вещества, необходимые для: Здорового роста - Уникальная смесь растительных жиров без пальмового масла - Витамины, кальций и другие минеральные вещества Комфортного пищеварения - Пребиотики (галактоолигосахариды) - Уникальная смесь растительных жиров без... подробнее