Симилак Премиум отзывы
с оценкой «Отлично»

Симилак Премиум
ирина 30 мая, 2013 год
с рождения ели симилак для недоношенных,сейчас премиум в жб.нам 1,5 месяца.проблемы со стулом,газики,эспумизан даю,колики часто и мелкая сыпь на щечках и шейке.врачи говорят потничка,я сомневаюсь.вес набираем,но срыгиваем много.хочу на другую переходить,незнаю на какую.посоветуйте что получше.у кого-нибудь опыт такой есть?
РИСКА-БРАТКА 30 апреля, 2013 год
не когда не периходите с смеси на смесь кормили СЕМИЛАКОМ ребёнок очень много срыгивает если кормите одной смесью ей и кормите
1 не согласен
Любовь 5 апреля, 2013 год
С Нутрилона антирефлюкс перешли на Симилак! Очень хорошая смесь, сразу понравилась! Выбирали по принципу, что там нет пальмового масла! Это очень важно!
Алла 26 марта, 2013 год
С роддома кушали НАН, В месяц начались колики, запоры и аллергия за ушками(корочки), педиатр говорила-это возраст, ждите. Смесь не меняйте, это вредно.Добавила Нан кисломолочный, потом еще какой-то Нан, около 3-х месяцев решила пробовать другие смеси, первую взяла СИМИЛАК, после полного перехода прошло все сразу!!жалею,что так долго решалась на это. Сейчас нам 8 месяцев едим Симилак и прикорм.
Смесь нужно подбирать индивидуально... Читать отзыв
Смесь нужно подбирать индивидуально для каждого ребенка.
3 согласны 1 не согласен
МАРИНА 15 февраля, 2013 год
Мы кушаем семилак с рождения нам 6 мес. ни чего плохого не могу сказать,в составе нет ничего вредного в отличии от нестле, хипп и т.д.
Антонина 10 января, 2013 год
Очень хорошая смесь Симилак Прем.!!!!!!!!!!!! Нам уже 7 мес. кушаем с удовольствием, Почти не чем не подкармливаю весим 9кг. Очень нравится. С первым ребенком кормила Нан, к 8 месяцам похудели, жалко что не было раньше Симилак.
Отзыв о имилак 10 января, 2013 год
скажите, пожалуйста, говорят, что в симилак премиум используют Гмо, так ли это? Нам смесь подходит, все отлично, но это настораживает!
3 не согласны Показать 2 ответа
Светик 31 декабря, 2012 год
Если у малышей аллергия на симилак премиум,попробуйте симилак гипоаллергенный !!И ни какой аллергии,здоровья вашим малышам))
1 согласен 1 не согласен
Анна 30 октября, 2012 год
В чем отличие между смесью Симилак премиум и обычным Симилаком в картонной коробке?
Екатерина 25 августа, 2012 год
у нас от Симилак Премиум и колики и запоры и газики((((((((((
9 согласны 7 не согласны
Наташа 15 мая, 2012 год
Мы тоже кушаем – Симилак Премиум Similac Premium!!!!!!!!!!!!!!Лучшее чем всякие Нутрилон и хип
Советую! нет ни коликов, ни проблем со стулом!!!Он без пальмового масла оно очень вредно для здоровья малыша!!!!!!!!!!!!
Елена 18 апреля, 2012 год
Смесь кушаем с рождения, сейчас нам 3 месяца и уже 2,5 из них нет ни коликов, ни проблем со стулом!!! Единственное, что для нас плохо-это плохой аппетит, ну это скорее всего связано с ребенком, а не со смесью! Советую!
Элита 17 марта, 2012 год
Скажите кто знает?А переход от одной смеси к другой как сказывается на желудке ребёнка???
1 не согласен Показать 1 ответ
Лида 12 февраля, 2012 год
Я тоже слышала об этом а потом на официальном сайте объявление прочла что просто Симилак не является их продуктом и что их продукт называется Симилак Премиум.
Валя 11 февраля, 2012 год
Да вы что а мы покупали просто Симилак и к стати после трех месяцев аллергия пошла. Перешли на Козачку
2 согласны 2 не согласны
Марина 10 февраля, 2012 год
Дорогие мамы остерегайтесь подделок!!!!!!! Не покупайте продукты под торговой маркой Semilac (Семилак), они не имеют отношения к компании Abbott. Правильное написание детского питания – Симилак Премиум Similac Premium!!!!!!!!!!!!!!
Симилак Премиум
Симилак 1 - сухая молочная смесь, с 0 до 6 мес, 400г. Детская молочная смесь Симилак 1 содержит пищевые вещества, необходимые для: Здорового роста - Уникальная смесь растительных жиров без пальмового масла - Витамины, кальций и другие минеральные вещества Комфортного пищеварения - Пребиотики (галактоолигосахариды) - Уникальная смесь растительных жиров без... подробнее