Синергель отзывы

Помог при травме локтя

Леша 18 января, 2023 год
Повредил локоть на теннисе, болел очень сильно. Думал просто ушиб, но не тут то было, боль не проходила месяцами, снимался обезболивающими, не мог полностью разогнуть руку. Друг такой же спортсмен, сказал купи Синергель, пройдет быстро. Гель натуральный, его нужно мазать курсом, за один день толку не будет. Помогает при артрозах, артритах и прочих болячках, связанных с суставами. Я промазал полный... Читать отзыв Повредил локоть на теннисе, болел очень сильно. Думал просто ушиб, но не тут то было, боль не проходила месяцами, снимался обезболивающими, не мог полностью разогнуть руку. Друг такой же спортсмен, сказал купи Синергель, пройдет быстро. Гель натуральный, его нужно мазать курсом, за один день толку не будет. Помогает при артрозах, артритах и прочих болячках, связанных с суставами. Я промазал полный курс, локоть прошел, даже подвижность улучшилась. Советую использовать его при травмах.

Синергель улучшает эффект от ЛФК

Таня 16 ноября, 2022 год
Я занимаюсь ЛФК для тазобедренных суставов (диагноз артроз) , и недавно начала еще применять Синергель. Это средство не заменяет физкультуры, но отлично ее дополняет: упражнения укрепляют мышечный каркас и защищают сустав от износа, а Синергель действует изнутри, улучшает кровообращение, снимает боль и отеки. Благодаря этому я двигаюсь свободно, о болях забыла. Советую и вам!

Снимает боль без побочек

Даша 31 января, 2022 год
Синергелем спасаюсь от болей в суставах. Сколько обследований проходила, все нормально! А на погоду суставы ломит так, что хоть на стену лезь! Врачи говорят может наследственное или особенности организма. Я раньше на обезболивающих таблетках сидела, могла 3 за день выпить, но это не дело, уже желудок начал болеть, да и помогать они почти перестали - привыкаемость пошла. Перешла на Синергель... Читать отзыв Синергелем спасаюсь от болей в суставах. Сколько обследований проходила, все нормально! А на погоду суставы ломит так, что хоть на стену лезь! Врачи говорят может наследственное или особенности организма. Я раньше на обезболивающих таблетках сидела, могла 3 за день выпить, но это не дело, уже желудок начал болеть, да и помогать они почти перестали - привыкаемость пошла. Перешла на Синергель в итоге. И желудку никакого вреда, и боль снимает отлично. Кстат,и заметила что уже не так сильно ломить стало суставы, бывает чуть поноют и все. Видимо, компоненты там какие-то накапливаются.

Вернул подвижность ноге

Варвара 26 января, 2022 год
Не хочу, конечно, ругать нашу медицину, но у меня зла не хватает! 8 месяцев лечила растяжение, сколько денег убила, таблетки, рентгены, приемы врача, а оказалось, все дело в суставе! Просто напросто не хватало гиалуроновой кислоты, не было эластичности, поэтому была плохая подвижности и ноющая боль. Синергель в этом случае хорошо помог. Не знаю, как именно он работает, но после курса... Читать отзыв Не хочу, конечно, ругать нашу медицину, но у меня зла не хватает! 8 месяцев лечила растяжение, сколько денег убила, таблетки, рентгены, приемы врача, а оказалось, все дело в суставе! Просто напросто не хватало гиалуроновой кислоты, не было эластичности, поэтому была плохая подвижности и ноющая боль. Синергель в этом случае хорошо помог. Не знаю, как именно он работает, но после курса подвижность полностью вернулась, никаких отеков и боли. Надеюсь, это надолго. Однозначно хорошее средство для суставов, которое почему-то наши врачи не прописывают.

Хороший гель для профилактики

Vera 22 ноября, 2021 год
Приобрела Синергель, поскольку в последнее время стала чувствовать сильную усталость в ногах, к концу дня они становятся как свинцовые, плюс постоянный хруст в суставах. Я понимаю, что это уже возрастное, этих изменений не избежать, но по крайней мере лучше сразу начну профилактику, чтобы облегчить себе жизнь в дальнейшем. Уже почти прошла курс, результаты есть, уже нет такой тяжести и ноющей... Читать отзыв Приобрела Синергель, поскольку в последнее время стала чувствовать сильную усталость в ногах, к концу дня они становятся как свинцовые, плюс постоянный хруст в суставах. Я понимаю, что это уже возрастное, этих изменений не избежать, но по крайней мере лучше сразу начну профилактику, чтобы облегчить себе жизнь в дальнейшем. Уже почти прошла курс, результаты есть, уже нет такой тяжести и ноющей боли в конце дня. Мажу на ночь каждый день и под пленку, так эффект лучше. Гель практически без запаха, приятной консистенции, не жжет и не щиплет. Пользоваться комфортно. Рекомендую.

Универсальный гель навсегда случаи жизни

Нина 19 октября, 2021 год
Гелем Синергель я пользуюсь уже не первый месяц, и всю семью на него подсадила. Муж грузчик, ему просто показано! Родители в деревне на грядках круглосуточно. А у меня работа целый день на ногах. Всем нам не обойтись без поддержки Синергель, который ставит на ноги любого всего за 1-2 курса в зависимости от "запущенности". Лично мы довольны и будем заказывать ещё,... Читать отзыв Гелем Синергель я пользуюсь уже не первый месяц, и всю семью на него подсадила. Муж грузчик, ему просто показано! Родители в деревне на грядках круглосуточно. А у меня работа целый день на ногах. Всем нам не обойтись без поддержки Синергель, который ставит на ноги любого всего за 1-2 курса в зависимости от "запущенности". Лично мы довольны и будем заказывать ещё, благо на сайте частенько акции проходят. Нужно только не упустить момент и сделать все правильно. По крайней мере у меня ни разу проблем с заказом не было.

Справился с хронической болью

Мася 16 сентября, 2021 год
Синергель избавил меня от хронической ноющей боли в колене. После падения с велосипеда, я сильно повредила коленный сустав, мениск по моему называется, естественно первая мысль поболит да пройдет. За полгода боли так и не прошли, пошла к врачу, а у меня там что то неправильно срослось, поздняк метаться как говориться.
Благо я дотошная и нашла Синергель и он смог усмирить мои... Читать отзыв
Благо я дотошная и нашла Синергель и он смог усмирить мои боли. Мажу им два раза в день и вообще не ограничиваю себя ни в чем. Иногда даже на пробежку выхожу, хотя еще полгода назад еле ходила. Как вспомню с утра встанешь вроде нормально, а к вечеру вообще как гусеница передвигаешься. Муж говорит что я ведьма, а я только смеюсь в ответ))))

Скорая помощь при ушибах.

Люся 9 августа, 2021 год
Решили мы с подругой на самокатах электрических покататься по городу. Модно, здорово, интересно. Да увлеклись, наперегонки давай гонять. Контроль над обстановкой потеряла и не заметила бордюр - улетела. К счастью, ничего не сломала, но ушибов и ссадин нахватала по полной. Локоть распух, колено болит, плечо с трудом поднимается. Муж неделю меня зелёнкой мазал и Синергелем натирал. Эффект класс, с... Читать отзыв Решили мы с подругой на самокатах электрических покататься по городу. Модно, здорово, интересно. Да увлеклись, наперегонки давай гонять. Контроль над обстановкой потеряла и не заметила бордюр - улетела. К счастью, ничего не сломала, но ушибов и ссадин нахватала по полной. Локоть распух, колено болит, плечо с трудом поднимается. Муж неделю меня зелёнкой мазал и Синергелем натирал. Эффект класс, с каждым днем становилось легче. Отличное средство. Поставил меня на ноги быстро и недорого!

Меня лично спас

Аврора 13 июля, 2021 год
Я пользуюсь по вечерам как с работы прихожу. У меня стоячая работа и ноги жутко болят. Обезболивающее сильное уже не эффективно и не хочется им пользоватьтся каждый день, поэтому нашла для себя синергель. Если каждый день так мазать им и массажировать икры - эффект очень хорошо чувствуется. И не проходит. Но сильные боли он не уберет, это наверное только чтобы... Читать отзыв Я пользуюсь по вечерам как с работы прихожу. У меня стоячая работа и ноги жутко болят. Обезболивающее сильное уже не эффективно и не хочется им пользоватьтся каждый день, поэтому нашла для себя синергель. Если каждый день так мазать им и массажировать икры - эффект очень хорошо чувствуется. И не проходит. Но сильные боли он не уберет, это наверное только чтобы помочь снять боль и напряжение после рабочего или стоячего дня. Меня лично спас.

Спасает от боли

Никита 15 июня, 2021 год
Использую редко, но эффекта хватает. Боль в мышцах после тренировки снимает отлично. Действует непосредственно в очаге боли. Все лучше, чем просто обезболивающие в таблетках. Советую всем у кого частенько болят мышцы или суставы. Кстати он еще и при ранних стадиях артрита помогает, у меня мама пользуется, очень хвалит.

Помогает восстановить мыщцы

Алия 6 мая, 2021 год
Мне Синергель помогает привести в порядок мыщцы после трудового дня в сидячем положении. Поверьте, отсидеть на стуле 12 часов- то еще удовольствие! Ноют ягодицы, спину ломит, в бёдрах застой. А размяться не могу, некогда. Наношу Синергель вечером после душа, и прям отпускает. Становится гораздо легче, и я снова готова к следующему трудодню.

Синергель за неделю на ноги поставил

Виктор 19 марта, 2021 год
Я мучаюсь с суставами уже года 3. Как дело к весне, начинается. Воспаляются так, что хожу с трудом. В этом году один мой врач знакомый, уже на пенсии, посоветовал Синергель попоробовать. Я еще удивился, цена адекватная, как то даже подозрительно. В общем за неделю он меня на ноги поставил. Воспаление полностью ушло, я даже с утра без боли просыпаюсь. Я... Читать отзыв Я мучаюсь с суставами уже года 3. Как дело к весне, начинается. Воспаляются так, что хожу с трудом. В этом году один мой врач знакомый, уже на пенсии, посоветовал Синергель попоробовать. Я еще удивился, цена адекватная, как то даже подозрительно. В общем за неделю он меня на ноги поставил. Воспаление полностью ушло, я даже с утра без боли просыпаюсь. Я на это средство уже молиться готов, столько лет мучений и наконец то такое облегчение. Если кому поможет эта информация, буду рад. Знаю что такое больные суставы, никому этого не пожелаю.

Хорошо снимает зажим в пояснице

Миронова А 15 февраля, 2021 год
Купила первый раз по совету знакомой, сейчас дозаказываю. Часто бывают зажимы в пояснице, средсвто с ядами хорошо снимает зажим. И в отличии от других, Синергель не жжет и следов на коже не оставляет.

Товары для здоровья

Чудо Фрукт