СинхроТел (synchrotel.ru) отзывы

СинхроТел (synchrotel.ru)

Место, где оскорбления незнакомых людей на интервью считается нормой.

Авелина 9 февраля, 2024 год
Из положительного можно отметить, пожалуй, интересные проекты, продолжительный опыт работы на рынке, стабильные финансовые показатели компании, судя по информации в Интернете.
А дальше пойдет история о моем опыте общения с представителями данной конторы в роли соискателя.

Проходила собеседование на должность в данную организацию вчера, 8 февраля 2024 года. По телефону общалась с непосредственным руководителем и генеральным директором компании (с его слов, по крайней мере) - Игорем. Игорь творческий, нестандартный и неструктурный человек, которому нужен заместитель/ассистент, способный его работу и деятельность в целом структурировать и регламентировать. При общении сразу насторожил тот факт, что компания зарегистрирована аж в 2002 году, претерпела некоторые изменения, но совокупный опыт ее деятельности - почти 22 года, и, несмотря на такой продолжительный путь, руководитель до сих пор не нанял опытного эйчар-специалиста. Поверила в его искренность и увлеченность своим делом, захотелось встретиться лично: посмотреть офис, познакомиться вживую, более детально обсудить дальнейшее сотрудничество и вообще понять его приоритеты в работе и мотивацию. Специально отпросилась с работы на час пораньше, приехала на встречу. Офис простенький, без изысков. Посадили в переговорную, попросили подождать руководителя. Сразу бросился в глаза стоящий на столе стакан с чужими отпечатками и недопитой водой, а также грязный стол в крошках. Ладно, наверное, не успели убрать перед моим приходом, возможно, большой поток кандидатов.
Руководитель опоздал на 10 минут, пришел с ежедневником и четырьмя телефонами, очень хаотичный и невнятно разговаривающий - сослался на то, что в нем с утра было 2 чашки кофе и никакой еды. По резюме особо даже ничего не спрашивал - решил сразу показать ролик, посредством которого планирует кандидатам рассказывать о компании и ее жизни. В ролике седовласый лысеющий мужчина рассказывает о датах и цифрах, на слух воспринимается сомнительно. Далее кадр сменяется непосредственно на Игоря, который рассказывает о благодарностях, наградах и других почестях, которые приобрела компания за свой долгий срок работы. Ролик закончился, и Игорь сказал, что сейчас придет финансовый директор, которая "умеет людей выводить на чистую воду и вытаскивать из глубины все самое интересное". Меня это не напрягло, поскольку я до последнего думала, что в СинхроТел работают квалифицированные кадры с колоссальным опытом. Зашла женщина, кажется, зовут Татьяна (могу ошибаться, честно не запомнила). И вот тут начался самый настоящий сюр: финансист решила, что она - гений стресс-интервью и имеет право скатываться в оскорбления, прерывать ответы и ставить под сомнения Ваш профессионализм.
Сделаю оговорку - я работаю в сфере административного обеспечения уже 8 лет, работать начала сразу после универа, путь был непростой (токсичный коллектив, руководитель, который мог с легкостью скатиться в оскорбления, 3 года в отельном бизнесе на должности специалиста (а затем директора) по качеству, далее переезд в Москву и 5 лет работы в одном из департаментов, обеспечивающих реализацию городских проектов - тоже в сервисе АХО).
Финансовый директор позволяет себе перебить вас на полуслове, отпускать какие-то комментарии по поводу вашего внешнего вида, задавать вопросы в стиле "А че ты сюда понаехала? За деньгами?", или "А че это за задача такая сложная - найти в 6 вечера трейлер, чтобы он уехал в 9 утра следующего дня с оборудованием для тушения пожара в Рязанской области? Щас услуги все доступны круглосуточно, ниче сложного не вижу". Держалась я до последнего спокойно, изо всех сил стараясь не взорваться и не сказать человеку, что ему бы не помешало сначала отсутствующий зуб вставить, а передние серые зубы вообще полечить какое-то время. Когда допрос с пристрастием закончился, Игорь (который все это время молча сидел и наблюдал за происходящим) быстро улетучился, поскольку у сотрудников планировался важный созвон по "Неделе моды". Татьяна (назовем ее так) осталась со мной наедине и сказала, дословно, следующее: "Что могу сказать, обиженный жизнью, избитый человек. Знаешь, писиная серая мышь в углу, ты только не обижайся". Сначала я даже не поняла, что она это про меня. Когда Игорь пригласил в свой кабинет, он почему-то был уверен, что мы с ним уже почти коллеги - якобы я ему понравилась и он берет меня на работу. Я озвучила ему все то, что лично сказала мне его финансистка и подчеркнула, что на этом наше с ним общение прекращается. Посоветовала нанять опытного эйчара, который в состоянии проводить квалифицированные интервью (поскольку даже стресс-интервью нужно уметь проводить), а эту злобную блохастую шавку лучше к людям не подпускать близко, иначе достойного кандидата таким образом найти не получится.
Очень сильно предостерегаю всех, кто подумает пройти собеседование в эту компанию - если вам нравится работать в атмосфере унижения, то, наверное, вы подойдете на эту должность. В остальных случаях - даже не соглашайтесь на общение.
Если подытожить - я потратила полтора часа своего личного времени на то, чтобы меня назвали обос*ной серой мышью в углу.

Берегите нервы.

Выражаем свою благодарность всем руководителям и сотрудникам

Антон 21 января, 2020 год
День рождения нашей компании проводилось на большой площадке, где выступали артисты и награждались лучшие сотрудники. Хотим поблагодарить компанию СинхроТел за полное обеспечение мероприятия. В течение выступлений артистов и при награждениях никаких неполадок с оборудованием не произошло. Сотрудники Синхротел отработали на высоте, выражаем свою благодарность всем руководителям и сотрудникам.

Суперские ребята

Надежда 23 декабря, 2019 год
Заказать качественную видеосъемку в Москве легко, но вот найти исполнителей с профессиональным оборудованием и необходимыми умениями не просто. А если и просто - то дорого. Мы обратились в СинхроТел, так как они имеют необходимое профессиональное оборудование и при этом их цена вписывается в демократичный бюджет. Спасибо!

Спасибо за помощь!

Евгения 21 ноября, 2019 год
Предоставили данной компанию полную организацию мероприятия. Это именно так компания, которая знает свое дело до каждой мелочи. Мы контролировали и согласовывали только отдельные моменты. В итоге мероприятие получилось самым успешным за всю историю нашей компании. В этом заслуга компании Синхротел, выражаем огромную благодарность

Все на высшем уровне

оля кварцова 24 июля, 2019 год
Спасибо всем сотрудникам Синхротел, которые организовывали нашу конференцию с партнерами из Праги. Все прошло как пол нотам, за прекрасный кейтеринг отдельное спасибо, все супер, вы настоящие профессионалы.
Достоинства:
  1. профессионализм, пунктуальность, вежливость
Недостатки:
  1. нету

Профессионалы

Александр 22 ноября, 2018 год
Компания CинхроТел помогала нам с техническим оснащением мероприятия. Команда технарей установила необходимое оборудование, все настроила, выставила свет и создала огромный презентационный экран. Качество картинки было впечатляющим. Вся техника отработала хорошо, сотрудники CинхроТел со всем справились. Можем порекомендовать компанию.

Качественный сервис

Григорий Мальцев 22 июня, 2018 год
Сотрудники компании настоящие профессионалы своего дела. Каждый участник команды знает что и как необходимо сделать, какую технику подготовить, чем необходимым обеспечить гостей и хозяев мероприятия. Важные политические встречи и встречи экономического характера должны проходить в строгой и установленной обстановке. Руководители и сотрудники "СинхроТел" знают, как создать правильную солидную атмосферу, в которой можно показать компанию в ее лучшем свете.
Достоинства:
  1. цена, организация, сотрудники, обрудование
Недостатки:

Рекомендую

Гость 30 мая, 2018 год
Компания СинхроТел организовало для нашей компании мероприятие самого высокого уровня. Компания, в которой я работаю, проводило встречу с партнерами из Китая и все было по высшему разряду. Специалисты СинхроТел проработали каждую секунду мероприятия и обеспечили его качественным звуком и всеми необходимыми атрибутами. Рекомендую звать на помощь этих профессионалов, они знают как предстать перед партнерами в лучшем свете.

Бизнес

Компания TQM350