Качество по низкой цене. - Отзывы о SINTEC моторное масло

SINTEC моторное масло
Отзыв написан 18 мая, 2019 год 154 просмотра
SINTEC моторное масло - Качество по низкой цене.
Лично я давно лью синтек. Когда в сервисе диагноз мне ставили на прошлый авто, где мотор приказал долго жить... мастер посоветовал Синтек . Взял себе акуру, продавец сказал что весь срок службы автомобиля заливал SINTEC Platinum SAE 5w-40. Я естественно перед покупкой полностью всю диагностику оплатил. Все идеально. Ни нагара , ни осадка, мотор работает четко, никаких посторонних шумов. Заводится с пол оборота. В общем решил брать. Уже 4 года езжу. Лью только Синтек. немного чаще стал в по последнее время доливать. Но уже мотор разменял 350 000. так что лишние там 200-300 мл не в счет. Вообще испаряемость заявлена 14%. Зимой заводится на ура. Что в пробках, что на магистрали - ведет себя хорошо. У нас на трассах иногда до нормальной заправки далековато, в синтек хорошая защита от некачественного топлива. Да и расход бензина нормальный. Пакет присадок фирмы «Lubrizol». Хорошо очищают Цена средняя, но лучшее за цену дешевле вы точно не найдете. Так что очень советую.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

SINTEC моторное масло
Синтетические моторные масла высокого качества для автомобилей. Моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Моторные масла

Polymerium присадки в топливо