SINTEC моторное масло отзывы

SINTEC моторное масло
79 отзывов / 13071 просмотр

Масло синтек 5w40

Гость 17 декабря, 2023 год
Полное дерьмо, без паяльной лампы никуда, заливал импортные проблем не знал, прошлый год по нищете, залил лукойл, проблем было меньше, также залил в реф, установку через 4 часа после остановки её еле поворачивает без подогрева, брал на проверенной фирме, в следующий раз лучше залью импорт, сейчас синтек 5w40 прошло 1000 км в морозы, похоже поменяю, на что нибудь другое

Нравится масло

Михаил 8 июня, 2023 год
Прикупил в поездке, в итоге очень даже зашло. Сейчас 3ю замену буду делать. Комфортная для бюджета цена, при интервале смены в 9000 км крайне выгодно. Гоняю я много, поэтому такой момент важен. Моет, защищает, никакого нагара. Приятная находка

Sintec luxe 10w40

Эдуард 17 мая, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом в этот раз о масле sintec luxe 10w40, отъездив в зиму на sintec platinum остался очень довольный, не разу машинка не подвела, в любые холода заводилась как часы! В этот раз залил полусинтетику на лето подешевле в целях экономии и опять же остался очень довольным, на угар не идёт от замены до замены... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом в этот раз о масле sintec luxe 10w40, отъездив в зиму на sintec platinum остался очень довольный, не разу машинка не подвела, в любые холода заводилась как часы! В этот раз залил полусинтетику на лето подешевле в целях экономии и опять же остался очень довольным, на угар не идёт от замены до замены держит уровень, машина L200 mitsubishi, лес, рыбалка езжу много и экстремальное вождения тоже бывает. Всем советую 😉❤️
Достоинства:
  1. Цена

Отзыв за синтек

Гость 7 апреля, 2023 год
Приобрела масло Синтек платину 5/40. Низкая цена очень удивила, были не большие сомнения. Была приятно удивлена машина масло не расходует мотор работает тише.

Гость 3 апреля, 2023 год
Масло показало себя на отлично, расхода нет, пользуюсь больше года два авто, отличная альтернатива импорту!

Премиальное качество по доступной цене

Станислав 29 марта, 2023 год
С марта 2022 года задумался об импортозамещении моторного масла в двигателе своего коня Renault Kaptur. Высокие цены на Elf/Shell и дефицит его в магазинах подтолкнул меня к поискам аналогов. Я, как опытный автолюбитель, отнёсся к этой задаче щепетильно. Выбирая между маслами Лукойл Genesis, Роснефть Ultratec, Sintec Premium, изучив результаты анализов независимых экспертов на ойлклабе, обнаружил для себя, что в Sintec... Читать отзыв С марта 2022 года задумался об импортозамещении моторного масла в двигателе своего коня Renault Kaptur. Высокие цены на Elf/Shell и дефицит его в магазинах подтолкнул меня к поискам аналогов. Я, как опытный автолюбитель, отнёсся к этой задаче щепетильно. Выбирая между маслами Лукойл Genesis, Роснефть Ultratec, Sintec Premium, изучив результаты анализов независимых экспертов на ойлклабе, обнаружил для себя, что в Sintec Premium добавляют ПАО и эстеры, что масло превосходит импортные аналоги. После чего я с уверенностью залил его в свой автомобиль. На дворе март 2023 года. Прошел год и 50000 км, как я заливаю себе Sintec Premium 5W40. Меняю его раз в 250 моточасов ~10000 км - не угарает. Двигатель работает тихо, все чисто - без нагаров и лака. Могу сказать, что я доволен выбором и рекомендую масло своим друзьям. SINTEC моторное масло - Премиальное качество по доступной цене SINTEC моторное масло - Премиальное качество по доступной цене SINTEC моторное масло - Премиальное качество по доступной цене
Достоинства:
  1. Качество, ПАО и АН в составе, доступная цена
Недостатки:
  1. Незамысловатый дизайн канистры

Отличное качество - прям фантастика

Kulagaaaaaa 22 марта, 2023 год
Отказалось от дорогущего масла в пользу синтека и ничуть не жалею! Характеристики масла не уступают всемирно известным брендам, а учитывая то, что за такую цену и подделки быть не может, я сделала выбор в пользу именно этого масла. Качество (не уступающее японским маслам), цена (которую совсем не жалко заплатить) - вот достоинства нашего отечественного масла!

Денис 21 марта, 2023 год
good Отличное масло и стоит не дорого. Пользуюсь давно, масло не расходует. И в морозы заводиться легко. Рекомендую использовать.

Sintec Platinum 5w40 - Отзывы о SINTEC моторное масло

Гость 16 марта, 2023 год
Отличное масло. Не вижу смысла переплачивать за бренд. Хотя и было сомнение. Машина велели себя исправно , двигатель не шумит.
Рекомендую.

Sintec Platinum 5w40

Сергей 6 марта, 2023 год

Посоветовал товарищ, попробовал и решил остаться на этом масле. Самый лучший вариант по соотношению цена-качество. Масло в морозы показало себя отлично (езжу уже вторую зиму), мотор работает тихо, не гремит. Масло не угорает, от замены до замены ни грамма (интервал 7-8 тыс. км). Однозначно рекомендую данное масло!

Sintec 5w40 платинум

Гость 3 марта, 2023 год
Работаю в автомагазине. Залил данное масло sintec 5w40 платинум, доволен очень. Масло никуда не угорает, работает стабильно, в морозы легко запускается.

Kristina 19 февраля, 2023 год
Отличное масло.
Мне посоветовала подруга,она работает в sintek в лаборатории по изготовлению этого масла.
Проехала 10000 . И ни разу не долила,хотя пробег у моего Шевроле отличный.
Так что берите,ни чем ни отличается от дорого и контроль жёсткий у них в производстве.

Покупаю давно и доволен

Илья 14 февраля, 2023 год
На масла Синтека меня пересадил в свое время сын)) Он обожает автомобили и все, что с ними связано, поэтому разбирается лучше меня в таких вопросах. Я был, конечно, удивлен, когда он предложил мне на что-то более бюджетное перейти, уверяя, что результат будет не хуже. В итоге так сложилось, что нарвался аж на капиталку своей Лады, что, конечно, влетело в копеечку.... Читать отзыв На масла Синтека меня пересадил в свое время сын)) Он обожает автомобили и все, что с ними связано, поэтому разбирается лучше меня в таких вопросах. Я был, конечно, удивлен, когда он предложил мне на что-то более бюджетное перейти, уверяя, что результат будет не хуже. В итоге так сложилось, что нарвался аж на капиталку своей Лады, что, конечно, влетело в копеечку. Решил таки последовать совету сына и в обновленное авто влить новое масло. Выбор пал на универсала 5-30. Масло проявило себя очень даже хорошо, угара нет, проезжаю вообще без долива 7 000 км где-то. Теперь для заботы об авто еще и химию у Синтека покупаю.
Достоинства:
  1. бюджетное, хорошо работает

Отзыв о масле Sintec 5w30

Максим 10 февраля, 2023 год
Отличное качество, тесты в мороз прошло успешно, цена не кусается. Буду и дальше пользоваться данным маслом, летом хочу попробовать 5w40.

Я рекомендую!

Анастасия 1 февраля, 2023 год
Хорошее масло, не горит, доступность на полках, невысокая цена. Плюс ко всему, что такое масло навряд ли будут подделывать) Поэтому можно брать смело, не боясь

Прекрасное масло

Валерий 1 февраля, 2023 год
На протяжении 200 К пробега заливаю Sintec 5w30. Прекрасное масло, какого-то угара ни разу не было. От замены до замены ровно 0 грамм на долив. Менял раньше каждые 7 к, сейчас перешел на 8-9 к, тк свойства не теряет, может и дольше проработать. Под заливной крышкой и в моторе чистота. Буду еще на СТО попозже все механизмы проверять, но на... Читать отзыв На протяжении 200 К пробега заливаю Sintec 5w30. Прекрасное масло, какого-то угара ни разу не было. От замены до замены ровно 0 грамм на долив. Менял раньше каждые 7 к, сейчас перешел на 8-9 к, тк свойства не теряет, может и дольше проработать. Под заливной крышкой и в моторе чистота. Буду еще на СТО попозже все механизмы проверять, но на глаз все отлично.

Доволен этим маслом

Павел 30 декабря, 2022 год
Лью уже несколько месяцев как это масло в БМВ х3, мотор 2 литра. Делал несколько замен: одну на 7 000 км, вторую уже на 8500 км, жидкость в обоих случаях была рабочая, цвет хороший. До этого лил именные лейбы, честно могу сказать, что разницы не заметил. Кто-то говорит, что в интервале замены, но я всегда больше 9000 км не проезжал.... Читать отзыв Лью уже несколько месяцев как это масло в БМВ х3, мотор 2 литра. Делал несколько замен: одну на 7 000 км, вторую уже на 8500 км, жидкость в обоих случаях была рабочая, цвет хороший. До этого лил именные лейбы, честно могу сказать, что разницы не заметил. Кто-то говорит, что в интервале замены, но я всегда больше 9000 км не проезжал. Так все очень даже неплохо с этим маслом.
Достоинства:
  1. хорошая работа, поборол проблему шумов

Огромное множество людей доверяют Sintek свои двигатели

Гость 20 ноября, 2022 год
Я работаю продавцом в автомагазине. Масло Sintek мы начали продавать достаточно давно. Как заявлено производителем - масло одобрено под автоваз. И это заявление и цена привлекают автолюбителей не только советских авто, но и иномарок. Прежде чем советовать этот продукт, я проверила его на своем автомобиле, поэтому с уверенностью предлагаю масло Sintek.

Спасение от грязного двигателя!

Николай 15 ноября, 2022 год
Езжу на честном немце, купленном и пригонном прямиком из Германии. Правда сделано это было уже 10 лет назад, поэтому машина не самая новая. Долгое время лил Шелл, но недавно решил дать вторую жизнь своей БМВ, сделав тюнинг. Тогда мне и посоветовали посмотреть в сторону другого масла после осмотра состояния движка. Решил попробовать Синтек 5-40.

Катаю на нем уже больше полугода,... Читать отзыв

Катаю на нем уже больше полугода, стабильно меняю каждые 7000 км, делал 2 замены (мотаюсь немало). На сливе цвет был хороший, да и по работе мне понравилось. Недавно проверил движок, а он стал в разы чище, чем был! Поэтому пока только на Синтеке.

Достойное масло за адекватные деньги

Егор 10 ноября, 2022 год
На своем опыте решил проверить, есть ли такая уж большая разница между масло за 6 тыс и масло за 2 тыс. Проверял на Киа Рио 2011 года, пробег 120 000км. Сначала залил Мобил (из старой партии, остался у отца), прогонял на нем 10 000. Вопросов нет, работает неплохо.

Потом слил, промыл, и залил Синтек, который в сервисе для моего авто советовали. И… Я не заметил большой разницы)) проверял уровень на горячую - стабильно держится весь период использования. Шумов нет, не угорает. Но слил на всякий после 8 000 км, жидкость была хорошего цвета.
Вывод - платишь меньше, получаешь те же свойства, да и шелла оригинального, думаю уже не найти.

Прекрасное масло для моего авто

Дима 17 октября, 2022 год
По личным ощущениям, Синтек одно из лучших моторных масел для моей лады, которые я пробовал за весь свой срок владения этим авто. До этого брал разные бренды и хоть убей подъедалось. А тут вообще такой проблемы не было, хотя преобрёл Синтек уже на 6 ой год владения авто, когда машина была не на пике своей формы. Плюс к этому расход... Читать отзыв По личным ощущениям, Синтек одно из лучших моторных масел для моей лады, которые я пробовал за весь свой срок владения этим авто. До этого брал разные бренды и хоть убей подъедалось. А тут вообще такой проблемы не было, хотя преобрёл Синтек уже на 6 ой год владения авто, когда машина была не на пике своей формы. Плюс к этому расход топлива стал меньше, значит очень качественно и хорошо работают присадки. Работой масла доволен.

Лью в Киа Рио все шепчет

Михаил 12 октября, 2022 год
Залил в Киа Рио 2011 года. Проехал на Синтеке где-то 2 000 км, на данный момент впечатления хорошие. Переход с более дорогого на более дешевое масло никак не сказалось на расходе и оборотах, чего стоило бы ожидать. К тому же двигатель работает тихо и плавно, не на всех маслах иностранных также такое было.

Есть доверие российскому производителю, в отличие... Читать отзыв

Есть доверие российскому производителю, в отличие от массово появившихся "экспресс" замен масло. Да и по цене среднее, не дорого не дешево, приемлемо вполне.

Маслом доволен

Игорь 5 октября, 2022 год
На этом масле уже год как. Проверял на то, как быстро испаряется «на горячую». В итоге пришел к выводу, что оптимальный вариант это делать замену каждые 9 000 км , дольше смысла нет. До этого даже долив не требуется, что у меня кстатит впервые, Раньше доливал другую марку стабильно каждые 4000 где-то

Масло моет как нужно!

Савелий 14 августа, 2022 год
История моя довольно печальная. Купил первый раз в жизни авто на вторичке и довольный поехал, а двигатель то не промыл. В итоге на эвакуаторе в сервис, там чинили и посоветовали выбрать какой-то 1 вариант, на котором буду долго сидеть, чтобы не скакать с одного масла на другое. Выбрал для Лады SINTEC PLATINUM SAE 5W-30. Итог: еду тише, ничего не стучит,... Читать отзыв История моя довольно печальная. Купил первый раз в жизни авто на вторичке и довольный поехал, а двигатель то не промыл. В итоге на эвакуаторе в сервис, там чинили и посоветовали выбрать какой-то 1 вариант, на котором буду долго сидеть, чтобы не скакать с одного масла на другое. Выбрал для Лады SINTEC PLATINUM SAE 5W-30. Итог: еду тише, ничего не стучит, масложора нет, не угарает. Просто приезжал на плановую проверку, проверили там же на сервисе – все в норме, моет масло как нужно

Хорошее недорогое масло

Елена К. 28 июля, 2022 год
Раньше особо не интересовалась тем, какое масло лили в машину. Но машину сняли с гарантии и пришлось изучить тему . Я сделала выбор в пользу Синтек. Радует, что наконец-то производим свой достойный продукт. Пока полёт отличный.
Достоинства:
  1. Цена/качество
Недостатки:
  1. Не выявила

отличное масло без переплаты

Стас 28 июля, 2022 год
Вообще считаю, что переплачивать две цены за имя бренда бред. Тут такое же масло, как у всех, только дешевле, потому что Синтек не так раскручен как лукойл. Берите и не парьтесь, разницы и не заметите

Пять звёзд!

Боря 28 июля, 2022 год
Отличное моторное масло. Не так давно пришло время замены, приехал на любимый сервис, все привычные продукты просто в 2 раза подскочили в цене.. Пришлось идти за советом к механику, подсказал обратить внимание на Синтек – в итоге уже пару месяцев на нем и все отлично, даже едет авто более плавно

качественное масло

Игорь 27 июля, 2022 год
Обычное хорошее масло. Пересел на синтек с иностранного, сильной разницы не вижу – ну цена приятнее, а результат как был, так и остался. Теперь я за наше отечественное 👍

Хорошо показал себя за год

Egor 27 июля, 2022 год
Перешел на SINTEC год как – показывает себя хорошо. В составе есть молибден, что не может не радовать – хороший компонент для защиты от трения

хорошее масло

Дмитрий 26 июля, 2022 год
Вообще редко пишу отзывы, но сейчас такая беда с маслами. У меня только положительный опыт взаимодействия с маслом Sintec: от замены до замены отъездил спокойно, без долива, хотя всегда раньше приходилось добавлять масла после 4 000 пробега, да и цена отличная – почти в два раза дешевле аналогов
SINTEC моторное масло
Синтетические моторные масла высокого качества для автомобилей. Моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Моторные масла

Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN