Мария Авдеева Отзыв написан среда, 10 июня1 просмотр
Сиропчик неплохой и вполне действенный, использовала я его от грибка между пальцев ног. Кожа в этих местах трескалась и зудела, ощущение не из приятных. Пила сначала 2 флакона, потом, когда заметила изменения, еще 2 дозаказала. Один важный момент - я не только принимала сироп внутрь, но еще и смазывала этим средством между пальцев, в результате - трещины сошли, сейчас меня эта проблема уже не беспокоит, надеюсь, что так и дальше будет.
Средство неплохое и вполне действенное. - Отзывы о Сироп "Грибкотокс"
Сиропчик неплохой и вполне действенный, использовала я его от грибка между пальцев ног. Кожа в этих местах трескалась и зудела, ощущение не из приятных. Пила сначала 2 флакона, потом, когда заметила изменения, еще 2 дозаказала. Один важный момент - я не только принимала сироп внутрь, но еще и смазывала этим средством между пальцев, в результате - трещины сошли, сейчас меня эта проблема уже не беспокоит, надеюсь, что так и дальше будет.
отзыв
Комментарии к отзыву