Каждый человек периодически испытывает стресс. - Отзывы о Сироп валемидин Плюс.

Сироп валемидин Плюс.
Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 8 просмотров
Причин может быть много: смена работы, переживания, конфликты, утрата близкого человека и т.д. Лично я попала в стрессовую ситуацию, когда попала под сокращение из-за реорганизации предприятия. Я стала нервной, могла "взорваться" по любому поводу, ко всему этому присоединилась и бессонница. Поскольку из-за моих постоянных перепадов настроения страдал муж и дети, пришлось обратиться к специалисту. Невролог порекомендовал двухнедельный прием сиропа Валемедин Плюс.

Сироп валемидин Плюс. - Каждый человек периодически испытывает стресс. В его состав входит валериана, пустырник, боярышник, перечная мята, голубая синюха и магний. Сироп принимала два раза в день во время еды по 3-4 мл. В коробочке с лекарством была мерная ложечка, с помощью которой можно отмерить нужное количество сиропа. Заметный результат от приема был заметен через 3-4 дня.

Я стала более спокойной и доброжелательной, эмоциональный фон пришел в норму. Если раньше я могла полночи ворочаться с боку на бок, то сейчас засыпала через 10 минут. И главное спала влю ночь не просыпаясь от каждого шороха. Сонливости в течении дня не было. К концу курса приема, я абсолютно спокойно воспринимала потерю работы и даже нашла в этом много плюсов. Я начала больше времени уделять семье, сделала себе и детям внеплановые каникулы на море, и поняла, что давно пара сменить сферу деятельности. После отмены мое психологическое состояние не изменилось. Подытоживая, хочу сказать, что действием сиропа осталась полностью довольна. Он быстро и мягко поддержал мою нервную систему в трудной ситуации.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья
5
7 отзывов
162 просмотра
Assalomu alaykum Assalomu alaykum, Lorinaks tomchilari va lorika siropi haqida batafsil malumot berolasizmi, Oʻzbekistonga ham dostavka bormi
Сироп валемидин Плюс.
Сироп валемидин Плюс.

Товары для здоровья

БАД Grassberg Omega Premium
БАД Grassberg Omega Premium

Рейтинг: 5
3 отзыва
Депсориол крем
Депсориол крем

Рейтинг: 5
38 отзывов
Натума Эмолибейз Гель
Натума Эмолибейз Гель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Frutaksa
Frutaksa

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
Аллицил
Аллицил

Рейтинг: 5
18 отзывов
Хвойница
Хвойница

Рейтинг: 5
25 отзывов
Даошэн гель
Даошэн гель

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Balace Sladko&Gladko
Balace Sladko&Gladko

Рейтинг: 5
2 отзыва