Системный комбинированный фунгицид "Консенто КС" отзывы

Системный комбинированный фунгицид "Консенто КС"

Помогает сохранить урожай уже не первый год!

Олеся Опубликовано 2 сентября, 2019 год
О "Консенто КС" знаю не по наслышке, он не раз спасал мою рассаду и уже взрослые посадки помидор и огурцов. Все дело в том, что в нашей почве прикорневая гниль обычное дело и многие дачники даже и не пытаются что то сажать на этой земле. А я вот наоборот люблю сорвать с грядок свежие овощи. Раньше тоже почти все пропадало,...  Читать отзыв О "Консенто КС" знаю не по наслышке, он не раз спасал мою рассаду и уже взрослые посадки помидор и огурцов. Все дело в том, что в нашей почве прикорневая гниль обычное дело и многие дачники даже и не пытаются что то сажать на этой земле. А я вот наоборот люблю сорвать с грядок свежие овощи. Раньше тоже почти все пропадало, но методом проб и ошибок пришла к этому фунгицид. У него широкий спектр, он не только предотвращает болезнь, но и лечит уже с зараженное растение. Расход у него минимальный, главное обработку проводить в хорошую погоду. Для человека он безвреден, а с задачей своей справляется на ура. В общем каждое лето я с хорошим урожаем благодаря "Консенто КС".

Доверилась препарату и осталась довольна!

Карина Шарипова Опубликовано 27 августа, 2019 год
Каждый сезон стараюсь защитить свой урожай от гнили и фитофторы, обрабатываю в основном фунгицидами безопасными для здоровья человека. В этом году доверилась "Консенто КС" от компании "Байер". Стоит он недорого, в использовании экономный. В течении всего лета делала обработку по листу с интервалом примерно 2-3 недели. Даже с учетом того, что у нас часто были дожди, фунгицид не смылся и...  Читать отзыв Каждый сезон стараюсь защитить свой урожай от гнили и фитофторы, обрабатываю в основном фунгицидами безопасными для здоровья человека. В этом году доверилась "Консенто КС" от компании "Байер". Стоит он недорого, в использовании экономный. В течении всего лета делала обработку по листу с интервалом примерно 2-3 недели. Даже с учетом того, что у нас часто были дожди, фунгицид не смылся и действие свое не потерял. Сейчас уже во всю наслаждаюсь урожаем, благодаря "Консенто КС" его много, так как все кусты живые и здоровые, осенью даже убирать даль. В следующем году обязательно обработаю им же!

Товары для дома

Робот мойщик окон Cleanbot