Сити Пицца - компания мошенник !!! - Отзывы о Сити Пицца

Сити Пицца
Отзыв написан 19 октября, 2022 год 67 просмотров
Категорически Не Рекомендую компанию Сити пицца! Имела неосторожность 30.09.2022 сделать интернет заказ в данном заведении.
На сайте компании выбрала доступный к заказу супербокс стоимостью 3799 р., произвела онлайн оплату. За пол часа до доставки мне поступил звонок от сотрудника Сити Пицца, который сообщил, что никаких заявленных на сайте супербоксов на самом деле в наличии нет, в связи с чем я ввиду ограниченности
во времени была вынуждена согласится на замену заказа на набор 5 пиц, стоимостью 2299 р. При этом сотрудник компании сообщил мне, что разница в стоимости заказов на сумму 1500 р. будет возвращена мне на карту в течении 3 дней.
Сегодня, 19.10.2022 деньги не возвращены, ежедневные обращения в Сити Пицца, включая направление по просьбе менеджера банковской выписки по карте никакого результата не принесли, один "футбол" и обещания, что со мной свяжется менеджер.
Категорически Не Рекомендую обращаться
в данную "компанию", которая не дорожит своей репутацией, занимаясь откровенным мошенничеством!

Достоинства:
  1. Не выявлено
Недостатки:
  1. Обман потребителей, мошенничество!

Пиццерии: отзывы

Отзывы в разделе Пиццерии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пиццерии

Сити Пицца
Служба доставки пиццы в Москве Сити Пицца. «City Pizza» является одним из главных и первых брендов группы компаний «Moscow Food» на сегодняшний день имеет большую сеть филиалов, которая обеспечивает доставку пиццы по всей территории Москвы в течение 1 часа. В ассортименте имеются так же салаты, напитки, десерты и, конечно же,... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы