Сити Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сити Пицца
Мария 12 сентября, 2014 год
Всем привет)
работаю в центре...часто в офис пиццу заказываем, в центре куча разных компаний по доставке, много чего уже перепробовали. Сити пицца внешний вид конечно хромает, но она безумно вкусная...вес соответсвует действительности.
Насчет сервиса, меня все устраивает. Постоянно заказываю обратный звонок, максимум 5-7 минут мне уже перезванивают.
Всем привет)
Доставка во время, по телефону говорят период 1.15, ко мне даже быстрее приезжают. И самый главный плюс, заказывали уже более 5 раз, каждый раз пиццу привозят горячую-горячую!!!!!
Лада 27 июня, 2014 год
Я заказываю в двух компаниях: в "Сити-пицца", которая рядом с домом, и во "Фресимо", которая рядом с работой. Обе компании замечательные.
В "Сити-пицца" моя любимая - это "С тигровыми креветками", сегодня (27/06/2014) она была просто восхитительна, чем и сподвигла меня на отзыв! Принесли через 32 минуты, хотя обещали в течение часа. Справедливости ради скажу, что пиццерия в пяти минутах от дома пешком. Пицца, соответственно, горячая, вкусная, просто восторг! Курьеры разные, но всегда приветливые, доброжелательные. У всех бывают непростые ситуации, друзья. Возможно мне с ними просто везёт, причём уже лет пять :). Процветания и развития компании нам на радость!
Гость 1 мая, 2014 год
Заказываю только там. Привозят вовремя (доставка ровно час), пицца большая, горячая, вкусная, не мятая, упаковка прочная. Очень вкусные десерты и сандвичи. Не понимаю отрицательных отзывов.
Александр Перепиличный 15 августа, 2013 год
Очень вкусная пицца! Всегда там заказываю и всем советую !
Дмитрий 28 апреля, 2012 год
Пицца "мясное ассорти". В одном куске бы осколок тонкого стекла (примерно 0,8 х 0,8 см.) который я благополучно раскусил (хорошо проглотить не успел).
Андрей 21 марта, 2012 год
Попробовал несколько вариантов доставки пиццы остановился на Сити Пицца. Услугами их доставки пользуюсь часто пока по вкусовому качеству нареканий нет, бывает задерживаются но понять можно в нашей стране как известно 2 беды.....
Сити Пицца
Служба доставки пиццы в Москве Сити Пицца. «City Pizza» является одним из главных и первых брендов группы компаний «Moscow Food» на сегодняшний день имеет большую сеть филиалов, которая обеспечивает доставку пиццы по всей территории Москвы в течение 1 часа. В ассортименте имеются так же салаты, напитки, десерты и, конечно же,... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы