Мошенники, худшая компания на рынке - Отзывы о Сити Пицца

Сити Пицца
Отзыв написан 3 января, 2024 год 4 просмотра
Мошенники! Не думал, что настолько плохой сервис может быть в Москве в 2024 году, крайне не рекомендую!
На протяжении многих лет (2007-2013) регулярно заказывали доставку в данной фирме и все было вкусно и в целом ок. Но сейчас, спустя долгое время, наткнулся на их сайт, ребрендинг, 25 лет, все дела, решил, что стоит заказать.
Первый негативный звоночек был на рекламном банере сайта. Написано, что в приложении 25% скидка на все! Скачал приложение, начал выбирать, в итоге оказалось, что далеко не на все, причем настолько не информативно это сделано, не удобно, что процесс выбора растянулся на пол часа. Ну ладно, обманули, идем дальше.
Оформил заказ, доставка в 1.5 часа конечно удивила, так как конкуренты доставляют гораздо быстрее, да и в целом доставки по Москве работают быстро, ну да ладно, пицца же раньше хорошая была, подождем. Потом началось интереснее: первый звонок от их робота: задержимся на 15 минут, потом второй задержимся на 45 минут. Но и этот срок они не выдержали. На текущий момент задержка более 2ух часов! На звонки не отвечают, бесконечно играет музыка. Поддержка в приложении нулевая, а именно тотальный игнор на мои сообщения!
Никогда не обращайтесь к ним, есть компании лучше, дешевле и более лояльнее чем эта. Видимо ребрендинг стал даунгрейдингом.
ПС: еду нет, ответа нет, как вернуть деньги не понятно, мошенники...





Комментарии к отзыву

Гость 8 января, 2024 год
Заказывали в Сити-пицца 07.01.2024, мало того, что ждать три часа (!) пришлось, так еще и пиццу привезли гадостную по вкусу. Прежнего ассортимента и качества нет и в помине! Больше никогда, все, для меня ее не существует! И никому не советую.


Пиццерии: отзывы

Отзывы в разделе Пиццерии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пиццерии

Сити Пицца
Служба доставки пиццы в Москве Сити Пицца. «City Pizza» является одним из главных и первых брендов группы компаний «Moscow Food» на сегодняшний день имеет большую сеть филиалов, которая обеспечивает доставку пиццы по всей территории Москвы в течение 1 часа. В ассортименте имеются так же салаты, напитки, десерты и, конечно же,... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Рейтинг: 2.9
127 отзывов
Империя Пиццы
Империя Пиццы

Рейтинг: 4.1
485 отзывов
Папа Джонс
Папа Джонс

Рейтинг: 2.5
336 отзывов
Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)

Рейтинг: 2.1
9 отзывов
Мир пиццы
Мир пиццы

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Food band
Food band

Рейтинг: 2.8
42 отзыва
Ресторан Bocconcino
Ресторан Bocconcino

Рейтинг: 4
4 отзыва
PIZZARONI
PIZZARONI

Рейтинг: 3
11 отзывов
Сеть пиццерий Сицилия
Сеть пиццерий Сицилия

Рейтинг: 5
2 отзыва
Karlitto Pizza
Karlitto Pizza

Рейтинг: 5
1 отзыв