СитиГид GPS-навигация отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
СитиГид GPS-навигация

СитиГид против военной операции на Украине

Владимир 7 марта, 2022 год
СитиГид в лице ООО "МИТ" занял антиправительственную, прозападную позицию, поместив на заставке коллаборационистский лозунг "НЕТ ВОЙНЕ". Попробуйте выразить протест. Они сразу отключат вашу лицензию и СитиГид не будет больше работать на вашем смартфоне. Т.е. они ввели санкции против граждан России, внутри России.

Перестала показывать пробки

Александр 7 апреля, 2021 год
Пользовался СитиГидом уже 12лет, покупал лицензию вся Россия. С 2021 года походу всё закончилось, маршрут прокладывать, учёта пробок нет, маршрут не меняет, походу надо менять разработчика. Версия 11. 2.194. Посмотрел новой версии нет.

Тех. поддержка ужасная ...

Гость 24 января, 2020 год
После покупки программы Сити Гид , поддержка прекратилась через год , карты и дорожная обстановка , больше не обновляются бесплатно ( как было обещано при покупке) , все обновления - только по новому покупать !
Достоинства:
  1. Плюсов нет ...
Недостатки:
  1. Одни только минусы ,

Никакой навигации Сити гид не предоставляет

Иван 9 августа, 2018 год
Зачем нужен такой сервис, который не предоставляет обещанных услуг. Покупал лицензионный СитиГИД с надеждой на качественную программу. С первого же дня были какие-то глюки, то карта долго подкружалась, то зависала сама программа моментами. Позже начал показывать просто погоду какую-то. Еду по указанному маршруту, сначала говорит одно время в пути, через 2 минуты, когда я уже начал движение, перестраивается и говорит... Читать отзыв Зачем нужен такой сервис, который не предоставляет обещанных услуг. Покупал лицензионный СитиГИД с надеждой на качественную программу. С первого же дня были какие-то глюки, то карта долго подкружалась, то зависала сама программа моментами. Позже начал показывать просто погоду какую-то. Еду по указанному маршруту, сначала говорит одно время в пути, через 2 минуты, когда я уже начал движение, перестраивается и говорит совсем другое. Как-то включал параллельно Яндекс навигатор и ради интереса сравнивал маршруты, так Ситигид показал ехать вообще в другую сторону, типа с учетом пробок, но через другой конец города и гораздо быстрее, чем Яндекс wacko
Недостатки:
  1. Показывают ерунду

Когда-то наверное было неплохо. Но не теперь

Гость 28 января, 2018 год
Купил лицензию в далёком 2009 году. Пользовался сервисом около 3 лет, без доступа к интернету был ограниченный сервис, без сети работал как карта дорог (но ехать можно), но часто сбивалось геопозиционирование. На замечания не реагировали, хотя обновления я загружал систематически. Техническая поддержка - ее нет. А то, что есть забюрократизировано и работает так: один день - вопрос, на другой день... Читать отзыв Купил лицензию в далёком 2009 году. Пользовался сервисом около 3 лет, без доступа к интернету был ограниченный сервис, без сети работал как карта дорог (но ехать можно), но часто сбивалось геопозиционирование. На замечания не реагировали, хотя обновления я загружал систематически. Техническая поддержка - ее нет. А то, что есть забюрократизировано и работает так: один день - вопрос, на другой день - ответ (и как правило ни о чем).
Всё карты платные, и приходится их отдельно покупать. Затем, видимо с кризисом компания практически перестала функционировать вообще, плюс я поменял коммуникатор и... при попытке переустановить программу на новый девайс, я сделать этого не смог без физического перевода права доступа к программе с помощью технической поддержки, а вот технической поддержки и не было))))) Т. е. меня как потребителя обманули, деньги я заплатил, а услугу заблокировали.
Но как говорится гугл в помощь)) ушел на бесплатные альтернативы (яндекс и гугл)) - все бесплатно!!!! Сервис хороший, карты офлайн загружай бесплатно!!!
Вот сейчас зачем я это пишу? ...
Тут мне пришло письмо от этого сервиса, видимо решили реанимировать компанию и сохранив старую базу данных начали спамить бывших клиентов.
Я пользуясь возможность решил возобновить ранее оплаченный сервис и карты. Думаю, сравню сервис, если они оценивают его минимум в 690 рублей, что-то они должны дать, что не даёт яндекс и гугл!!!!
И вот что вышло: ниже переписка, с момента, когда я запросил возобновление услуги.

На следующий день ответ оператора [email protected]:
Уважаемый пользователь,
По условиям лицензионного соглашения - https://www.probki.net/license.pdf один номер лицензии может быть активирован один раз и только на одном устройстве.
Переактивация номера лицензии на новое устройство возможна только по письменному запросу в рамках действующей программы лояльности*:
Внимание! Если Вы самостоятельно переактивируете лицензию на новое устройство, без запроса переактивации приведенного ниже, лицензия будет заблокирована сервером!...

В тексте письма указать:
1. Ваш номер лицензии СитиГид (в формате XXXX-XXXX-XXXX-XXXX).
2. Ваш " логин" (имя пользователя на сайте www.probki.net - https://www.probki.net/ ).
3. Что делать если забыл / потерял / не знаю (логин)? - https://support.probki.net/kb/a99/article.aspx
Марку, модель старого устройства и операционную систему
4. Марку, модель нового устройства и операционную систему.
Все 4 пункта являются обязательными для заполнения по указанной форме.

УКАЗАЛ ответы на все 4 пункта и... вот ответ на следующий день (орфография сохранена)

Добрый день.
1. Вышлет, пожалуйста, нам, скан или фото копию обложки диска СитиГид, в развернутом состоянии выполненную с двух строн.

Задаю вопрос, а зачем Вам обложка? Ведь ответил уже на 4 вопроса и... вот ответ (и вновь на следующий день)))

Здравствуйте.
К сожалению в виду Вашего отказа предоставить нам запрошенные данные, Вам отказано в переактивации лицензии по программе лояльности.
Вы можете продолжить использование лицензии на устройстве где данная лицензия была активирована в 2009 году.

И как вам??? ... Просто праздник какой-то ))) дайте номер лицензии, логин в системе, данные по устройству из 2009 года и его программное обеспечение, данные по текущему устройству и его программное обеспечение!!! Ах у вас это есть??? тогда скан обложки диска с двух сторон!!!!
Как говорится без комментариев))))...

Каждому, кто хочет купить этот продукт предлагаю ответить себе на вопрос:
1. Зачем платить, если уже есть бесплатная альтернатива?
2. Если программа лояльности компании оператора сервиса против, чтобы мы меняли свои смартфоны, а если меняем, то платили за каждую новую установку лицензии, вам нужен такой сервис?
3. Ну и конечно если в компании операторе работает один человек, то можно простить такую медленную и некомпетентную работу, и опять же вопрос)))а оно вам надо???
Всем добра))

Кинули

Гость 26 августа, 2016 год
Сити Гид отличается от многих других подобных программ, признаюсь, в лучшую сторону. Но с недавнего времени решили кинуть тех кто приобретал лицензии ранее. Теперь покупаешь новое устройство, будь любезен купить и лицензию новую СГ. Старую не установить на новый девайс. Вот и подумайте, стоит ли?
Владислав.

Кидалово

Гость 2 июня, 2016 год
С начала пропали пробки а потом и карты исчезли -звонишь в сг там робот

НОВАЯ ВЕРСИЯ

ЯРОСЛАВ 23 декабря, 2015 год
НОВАЯ ВЕРСИЯ- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ПОЗОР ДЛЯ ВАС! НА ПЛАНШЕТЕ 7" КНОПКИ ВАШИ КРОШЕЧНЫЕ - НЕ НАЖАТЬ И СО ВТОРОГО РАЗА! ДА, МНЕ БОЛЬШЕ 40, ЗРЕНИЕ УЖ НЕ ТО, НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ МЕЛЬЧИТЬ! НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ УБРАНЫ! ХРЕНЬ! ПОЛЬЗУЮСЬ ЯНДЕКС- УВЕРЯЮ ... ЛУЧШЕ! "СПАСИБО" ЗА ваше ОБНОВЛЕНИЕ!

Обслуга дерьмо

Гость 7 декабря, 2015 год
Ни одному козлу не доказать,что у меня одно устройство.Заблокировали,и пипец.Перешел на Яндекс навигатор.Пошли они в ЖО...

Ужас какой-то...

Гость 17 мая, 2015 год
Очень хочется посмотреть на разработчиков этого дебильного продукта и задать им всего один вопрос - чем надо обдолбать свой организм, чтобы выдать на гора абсолютно непригодный алгоритм расчета маршрутов движения в своем ... мягко скажем, навигаторе...

Кривой навигатор без техподдержки

пользователь ситигада 18 февраля, 2015 год
Во время пользования в демонстрационном варианте (15 дней, после покупка лицензии) все работало отлично. А через где - то месяц после покупки лицензии периодически перестал находить свое местоположение, особенно в самое пробочное время. До техподдержки не дозвониться. По e-mail отписываются, что мол претензия не обоснована и не к ним. А дальше ссылаются на лицензионное соглашение, где они ни за... Читать отзыв Во время пользования в демонстрационном варианте (15 дней, после покупка лицензии) все работало отлично. А через где - то месяц после покупки лицензии периодически перестал находить свое местоположение, особенно в самое пробочное время. До техподдержки не дозвониться. По e-mail отписываются, что мол претензия не обоснована и не к ним. А дальше ссылаются на лицензионное соглашение, где они ни за что не отвечают.
так что если у Вас что - либо пойдет криво, то на помощь не надейтесь. Одним словом бабки заплачены, а дальше спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Гость 16 октября, 2014 год
Вроде нормальная прога... Косяки явные так же имеются.
Например изменяется маршрут ("Маршрут изменён") зачастую в самый неподходящий момент (когда стоишь в правом ряду в пробке вдруг меняет на левый поворот через 10 метров) а также на скорости в плотном потоке, когда и времени то нету что бы анализировать что же там поменялось.
Кричит "Переход" когда автомобиль уже практически проехал "зебру".
Совершенно не... Читать отзыв
Вроде нормальная прога... Косяки явные так же имеются.
Кричит "Переход" когда автомобиль уже практически проехал "зебру".
Совершенно не учитывает время (а оно часто бывает немалым) когда пытаешься выехать на "главную" с левым поворотом без светофора.
Нет голосового поиска.
Не очень удобное меню (до сих пор не знаю как назначить маршрут просто ткнув в карту пальцем или просто добавить в избранное то место где сейчас нахожусь)
Жанна 13 января, 2014 год
Всем привет, недавно поставила в своей машине новую магнитолу на андроиде, и встал вопрос - какую навигацию вв нее залить. Выбрала СитиГид, т.к. ранее на телефоне уже пробовала её и мне понравилось. Примечательно, что дома рисует в 3д режиме, очень красиво. Адреса находит все, и быстро строит к ним маршруты. Всем рекомендую ставить СитиГид, не пожалеете.

Программы

Scloud.ru