СК Евродом отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 4253 просмотра

Не связывайтесь с этой компанией

ElenaVolk 24 декабря, 2020 год
Заказала строительство своего дома из СИП у СК-Евродом в августе 2018. Обещали построить за две недели. В итоге не закончили строительство в середине ноября, уехали без объяснений. Дом оказался весь в плесени из некачественного материала с многими недочетами. Плесень пошла с наружи дома, т е. материал был первоначально заражен спорами грибка. Это было доказано независимой экспертизой, после в суде. ... Читать отзыв Заказала строительство своего дома из СИП у СК-Евродом в августе 2018. Обещали построить за две недели. В итоге не закончили строительство в середине ноября, уехали без объяснений. Дом оказался весь в плесени из некачественного материала с многими недочетами. Плесень пошла с наружи дома, т е. материал был первоначально заражен спорами грибка. Это было доказано независимой экспертизой, после в суде. Подала в суд на подрядчика - выиграла, однако нечестные люди хотят уйти от ответственности - сейчас на стадии банкротства. Будьте бдительны не связывайтесь с с этой компанией. На последнем фото (в доказательство) Ген. Директор СК-Евродом ТодорукА.С. во время проведения независимой экспертизы данного дома. СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Много, не связывайтесь что бы не узнать. Маскируют даже свой материал со склада с плесенью выбелением древесины спец средством...

Не связывайтесь с этой компанией

ElenaVolk 24 декабря, 2020 год
Заказала строительство своего дома из СИП у СК-Евродом в августе 2018. Обещали построить за две недели. В итоге не закончили строительство в середине ноября, уехали без объяснений. Дом оказался весь в плесени из некачественного материала с многими недочетами. Плесень пошла с наружи дома, т е. материал был первоначально заражен спорами грибка. Это было доказано независимой экспертизой, после в суде. ... Читать отзыв Заказала строительство своего дома из СИП у СК-Евродом в августе 2018. Обещали построить за две недели. В итоге не закончили строительство в середине ноября, уехали без объяснений. Дом оказался весь в плесени из некачественного материала с многими недочетами. Плесень пошла с наружи дома, т е. материал был первоначально заражен спорами грибка. Это было доказано независимой экспертизой, после в суде. Подала в суд на подрядчика - выиграла, однако нечестные люди хотят уйти от ответственности - сейчас на стадии банкротства. Будьте бдительны не связывайтесь с с этой компанией. На последнем фото (в доказательство) Ген. Директор СК Евродом ТодорукА.С. во время проведения независимой экспертизы данного дома.
img]5fe4f6055819a_thumb.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Их много, даже маскируют свой некачественный материал попыткой выбеления древесины, т.е. плесени, которую привезли со склада...Много лгут.

Капец! Ужас!

Иван 19 июля, 2019 год

Сегодня был в КП"Графская Славянка" у меня там участок. Проезжая мимо 426уч. увидел что строят из СИП я тоже хотел заказать такой,спросил у работяги кто строит сказал СК "Евродом"
что у Мега Дыбенко. Целый день идёт дождь панели лежат не накрыты,собирают соединение доской,пенопласт мягкий как вата!
Кошмар! Надо выбирать компанию с правильными материалами!
Решать Вам!
1 не согласен
СК Евродом Ответ представителя СК Евродом 21 сентября, 2020 год
Иван. добрый день. Я представитель компании СК ЕвроДом.
Довожу до Вашего сведения, что на данный объект компания СК ЕвроДом только изготовила и поставила Домокомплект. Сборку Домокомплекта осуществлял заказчик. Он же хозяин участка. Своими силами.
Поэтому "работяги, которые строят" не могли сказать Вам что строим этот дом именно мы. А возможно Вы их не так поняли.
А возможно что Вы вообще являетесь сотрудником конкурентов и занимаетесь здесь черным пиаром. На такую мысль меня наводит следующее:
Как вы пишете, целый день шел дождь. Обычный человек не выйдет из машины и не пойдет на мокрый и грязный участок в такую погоду. Т.к. рискует оказаться по колено в грязи. Как минимум он дождется солнечного дня. Тем более, как вы пишете - Ваш участок рядом.
В дождливую погоду работяги не стоят на улице - они сидят в бытовке. Проезжая мимо участка их просто так не увидеть.
Поэтому я допускаю, что сделанные Вами фото - это реальные фото с реального объекта. Но вот в факте разговора с работягами я очень сомневаюсь.
Касательно пенополистирола. Заказчик данного Домокомплекта выбрал ппс-10. Это правда. Но это был его выбор. Он исходил из цены. При переговорах с заказчиками мы предлагаем разные варианты ппс. И ппс-10, и ппс-14 и ппс-16. Чем лучше ппс в домокомплекте, тем выше цена. При этом мы консультируем заказчиках о плюсах и минусах выбранного им ппс.

СК ЕВРОДОМ - Не рекомендую

Алексей 12 апреля, 2017 год

СК Евродом - СК ЕВРОДОМ - Не рекомендую

Ужасное качество, хамство и обман. Заказали дом по проекту Барон. На картинке всё было очень здорово. Перед заключением встретились с руководителем организации - Александр Тодорук. Насколько знаю рядом была его супруга. В итоге уговорили нас. Сейчас уже могу сказать, что к несчастью. Во-первых, итоговая стоимость разительно отличалась о того, что оговарилось изначально. Во-вторых, качество материалов хуже некуда. Видать экономили на всём. В-третьих, сведение также подкачало. В итоге вызывали мастеров, которые некоторые скрепки переустанавливали. А я ещё дурак кредит взял на это дело. Зря, конечно. СИП-панели говно полное. Вернее может быть они в принципе ничего, но в этом Евродоме мастера с руками и жопы. В общем, не рекомендую их никому. Есть куча других компаний.

Добавлю, что прораб просто мудак и хамло. Никакого уважения к заказчику. Общается как будто я у него денег занял и не возвращал года три.
1 не согласен
СК Евродом Ответ представителя СК Евродом 21 сентября, 2020 год
Я представитель компании СК ЕвроДом.
довожу до Вашего сведения, что проект Барон мы строили для заказчика, который жил в Норильске. У него был участок в Лен.Области, который достался ему по наследству и вся работа с данным заказчиком шла удалённо. И разработка и согласование проекта, и выставление сметы и заключение договора и перевод денег.
С данным заказчиком мы встретились лично только на этапе сдачи объекта. После того, как объект был готов, заказчик прилетел в питер и впервые с нами встретился. Поэтому Ваше утверждение, что Вы встречались с директором нашей компании ПЕРЕД заключением договора - откровенный обман.
И заказчика данного объекта зовут не Алексей.
Более того. Данный клиент оставил нам положительный отзыв. Письменно.
Данный отзыв выложен у нас на сайте.
Прежде чем заниматься черным пиаром, и очернять своих конкурентов - проверяйте информацию.

Строительные компании

Окна Просвет