СК Евродом отзывы

Все быстро

Виктория 24 декабря, 2022 год
Огромное спасибо компании «Евродом» за ремонт моей квартиры! Получилось даже лучше чем ожидала по итогу. Никогда не думала, что она может выглядеть настолько светлой и просторной они буквально ее преобразили!

Делаем ремонты с сервисом

Пётр 3 ноября, 2022 год
Эти идеи из видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников пригодятся тем кто ищет мастеров для ремонта квартиры или дома. Я много лет работаю в фирме занимающейся сдачей квартир в аренду и значит ремонты заказываем часто. На многих форумах и социальных сетях основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили заранее, а им сделали некачественный ремонт. Не могу... Читать отзыв Эти идеи из видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников пригодятся тем кто ищет мастеров для ремонта квартиры или дома. Я много лет работаю в фирме занимающейся сдачей квартир в аренду и значит ремонты заказываем часто. На многих форумах и социальных сетях основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили заранее, а им сделали некачественный ремонт. Не могу понять только зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! А наша фирма так не платит. Платим, только если результат понравился. Наша фирма заказывает мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, только потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если мастера и сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru предупреждают клиентов чтоб не платили вперед. Ещё важный момент, перед выбором бригады необходимо сравнивать цены в разных компаниях. Я сам обжигался на этом. Бывало договоришься с бригадой о ремонте вроде бы реальной цене, они сделают работу, оплатишь. Когда же начнёшь сравнивать с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают сразу несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб обмеры провели, чтоб сметы не завышали контролируют ход и качество ремонта и т п. А ещё на сервисе подбором бригад клиентам заняты менеджеры, а не компьютеры. Подробнее о сервисе смотрите тут https://r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

Не связывайтесь с этой компанией

ElenaVolk 24 декабря, 2020 год
Заказала строительство своего дома из СИП у СК-Евродом в августе 2018. Обещали построить за две недели. В итоге не закончили строительство в середине ноября, уехали без объяснений. Дом оказался весь в плесени из некачественного материала с многими недочетами. Плесень пошла с наружи дома, т е. материал был первоначально заражен спорами грибка. Это было доказано независимой экспертизой, после в суде. ... Читать отзыв Заказала строительство своего дома из СИП у СК-Евродом в августе 2018. Обещали построить за две недели. В итоге не закончили строительство в середине ноября, уехали без объяснений. Дом оказался весь в плесени из некачественного материала с многими недочетами. Плесень пошла с наружи дома, т е. материал был первоначально заражен спорами грибка. Это было доказано независимой экспертизой, после в суде. Подала в суд на подрядчика - выиграла, однако нечестные люди хотят уйти от ответственности - сейчас на стадии банкротства. Будьте бдительны не связывайтесь с с этой компанией. На последнем фото (в доказательство) Ген. Директор СК-Евродом ТодорукА.С. во время проведения независимой экспертизы данного дома. СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией СК Евродом - Не связывайтесь с этой компанией
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Много, не связывайтесь что бы не узнать. Маскируют даже свой материал со склада с плесенью выбелением древесины спец средством...

Не связывайтесь с этой компанией

ElenaVolk 24 декабря, 2020 год
Заказала строительство своего дома из СИП у СК-Евродом в августе 2018. Обещали построить за две недели. В итоге не закончили строительство в середине ноября, уехали без объяснений. Дом оказался весь в плесени из некачественного материала с многими недочетами. Плесень пошла с наружи дома, т е. материал был первоначально заражен спорами грибка. Это было доказано независимой экспертизой, после в суде. ... Читать отзыв Заказала строительство своего дома из СИП у СК-Евродом в августе 2018. Обещали построить за две недели. В итоге не закончили строительство в середине ноября, уехали без объяснений. Дом оказался весь в плесени из некачественного материала с многими недочетами. Плесень пошла с наружи дома, т е. материал был первоначально заражен спорами грибка. Это было доказано независимой экспертизой, после в суде. Подала в суд на подрядчика - выиграла, однако нечестные люди хотят уйти от ответственности - сейчас на стадии банкротства. Будьте бдительны не связывайтесь с с этой компанией. На последнем фото (в доказательство) Ген. Директор СК Евродом ТодорукА.С. во время проведения независимой экспертизы данного дома.
img]5fe4f6055819a_thumb.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Их много, даже маскируют свой некачественный материал попыткой выбеления древесины, т.е. плесени, которую привезли со склада...Много лгут.

Капец! Ужас!

Иван 19 июля, 2019 год

Сегодня был в КП"Графская Славянка" у меня там участок. Проезжая мимо 426уч. увидел что строят из СИП я тоже хотел заказать такой,спросил у работяги кто строит сказал СК "Евродом"
что у Мега Дыбенко. Целый день идёт дождь панели лежат не накрыты,собирают соединение доской,пенопласт мягкий как вата!
Кошмар! Надо выбирать компанию с правильными материалами!
Решать Вам!
1 не согласен
СК Евродом Ответ представителя СК Евродом 21 сентября, 2020 год
Иван. добрый день. Я представитель компании СК ЕвроДом.
Довожу до Вашего сведения, что на данный объект компания СК ЕвроДом только изготовила и поставила Домокомплект. Сборку Домокомплекта осуществлял заказчик. Он же хозяин участка. Своими силами.
Поэтому "работяги, которые строят" не могли сказать Вам что строим этот дом именно мы. А возможно Вы их не так поняли.
А возможно что Вы вообще являетесь сотрудником конкурентов и занимаетесь здесь черным пиаром. На такую мысль меня наводит следующее:
Как вы пишете, целый день шел дождь. Обычный человек не выйдет из машины и не пойдет на мокрый и грязный участок в такую погоду. Т.к. рискует оказаться по колено в грязи. Как минимум он дождется солнечного дня. Тем более, как вы пишете - Ваш участок рядом.
В дождливую погоду работяги не стоят на улице - они сидят в бытовке. Проезжая мимо участка их просто так не увидеть.
Поэтому я допускаю, что сделанные Вами фото - это реальные фото с реального объекта. Но вот в факте разговора с работягами я очень сомневаюсь.
Касательно пенополистирола. Заказчик данного Домокомплекта выбрал ппс-10. Это правда. Но это был его выбор. Он исходил из цены. При переговорах с заказчиками мы предлагаем разные варианты ппс. И ппс-10, и ппс-14 и ппс-16. Чем лучше ппс в домокомплекте, тем выше цена. При этом мы консультируем заказчиках о плюсах и минусах выбранного им ппс.

СК ЕВРОДОМ - Не рекомендую

Алексей 12 апреля, 2017 год

СК Евродом - СК ЕВРОДОМ - Не рекомендую

Ужасное качество, хамство и обман. Заказали дом по проекту Барон. На картинке всё было очень здорово. Перед заключением встретились с руководителем организации - Александр Тодорук. Насколько знаю рядом была его супруга. В итоге уговорили нас. Сейчас уже могу сказать, что к несчастью. Во-первых, итоговая стоимость разительно отличалась о того, что оговарилось изначально. Во-вторых, качество материалов хуже некуда. Видать экономили на всём. В-третьих, сведение также подкачало. В итоге вызывали мастеров, которые некоторые скрепки переустанавливали. А я ещё дурак кредит взял на это дело. Зря, конечно. СИП-панели говно полное. Вернее может быть они в принципе ничего, но в этом Евродоме мастера с руками и жопы. В общем, не рекомендую их никому. Есть куча других компаний.

Добавлю, что прораб просто мудак и хамло. Никакого уважения к заказчику. Общается как будто я у него денег занял и не возвращал года три.
1 не согласен
СК Евродом Ответ представителя СК Евродом 21 сентября, 2020 год
Я представитель компании СК ЕвроДом.
довожу до Вашего сведения, что проект Барон мы строили для заказчика, который жил в Норильске. У него был участок в Лен.Области, который достался ему по наследству и вся работа с данным заказчиком шла удалённо. И разработка и согласование проекта, и выставление сметы и заключение договора и перевод денег.
С данным заказчиком мы встретились лично только на этапе сдачи объекта. После того, как объект был готов, заказчик прилетел в питер и впервые с нами встретился. Поэтому Ваше утверждение, что Вы встречались с директором нашей компании ПЕРЕД заключением договора - откровенный обман.
И заказчика данного объекта зовут не Алексей.
Более того. Данный клиент оставил нам положительный отзыв. Письменно.
Данный отзыв выложен у нас на сайте.
Прежде чем заниматься черным пиаром, и очернять своих конкурентов - проверяйте информацию.

Строительные компании

Пик комфорт