СК Крепость отзывы

Строительство и ремонт
СК Крепость

Качество ремонта, отношение к ремонту

Гость 22 ноября, 2023 год
Очень дорого, долго, по итогу ремонта вентили в стояке напутаны, в щитке тоже перепутали, провода вывели, а что куда какой непонятно, стены под обои все в пятнах и бороздах, розетки часть не работает. Сметы каждый раз новые, стоимость каждый раз все круче за работу, сроки все сованы, квартиру 42м за 4 месяца даже не доделали.

Отзыв минибарнхаус СНТ Садовод-Любитель.

Алексей 15 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании СК Крепость за качество дома, за профессионализм и опыт строительной бригады, за исполнение всех пожеланий при строительстве объекта, за порядок на участке во время строительства и за вывоз строительного мусора после сдачи дома. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!! Заказчик Алексей.

Не связывайтесь с СК Крепость,руководитель Гусейн.

Екатерина Р. 6 апреля, 2023 год
Ни в коем случае не связывайтесь со строительной компанией Крепость. Просмотрев в инсте посты блогера-руководителя Гусейна,изначально подкупила простота и доступность общения. Просчитали стоимость строительства нашего дома,цена устраивала и были достигнуты вроде все договоренности,как нам казалось. Перед самим подписанием договора,выяснилось,что смету они не предоставляют,договор на оказание юр.услуг,за которые платишь деньги,не предоставляют,цена дома выросла втрое. Юристы компании Татьяна и Николай далеко не... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь со строительной компанией Крепость. Просмотрев в инсте посты блогера-руководителя Гусейна,изначально подкупила простота и доступность общения. Просчитали стоимость строительства нашего дома,цена устраивала и были достигнуты вроде все договоренности,как нам казалось. Перед самим подписанием договора,выяснилось,что смету они не предоставляют,договор на оказание юр.услуг,за которые платишь деньги,не предоставляют,цена дома выросла втрое. Юристы компании Татьяна и Николай далеко не профессионалы,документы не читают,теряют. Заказчикам хамят и занимаются в прямом смысле поборами,начинают выдумывать различные услуги за большие деньги,которые ранее даже и не упоминались. Если высказываешь свои недовольства,менеджер Шамиль хамит,грубит . По итогу нам напоследок нахамили,везде нас заблокировали и все наши заявки из базы данных удалили. Хорошо,что мы успели понять,что это шарашкина конторка. А так бы потеряли и время и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство,враньё,завышенные цены предоставление недостоверной информации,отсутствие документов.

Порядочная и хорошая компания

Виктория 16 мая, 2022 год
Цены хорошие, построили дом и баню, ребята молодцы. Всё выполняют в срок, к клиенту отношение очень хорошее.
Достоинства:
  1. Персонал, цены ниже чем у конкурентов
Недостатки:
  1. цены на кровлю бы чуть пониже, цены бы не было .

Шикарная компания

Семен 16 мая, 2022 год
Порадовали подходом и вежливым персоналом, относились вежливо, все работы выполняли в срок, можем смело рекомендовать

Качество на высоте

Гость 16 мая, 2022 год
Очень хорошие цены по сравнению с другими. Выполнили в срок. К качеству нареканий нет. Бригада дружная. Всё понравилось
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. их нет

Одни обещания

Гость 12 мая, 2022 год
Знала про данную компанию давно. Подписана на них в соцсетях. Спрашивала там же про цены, пригласили в офис, обсудить проект.
Приехала, дала все размеры. Сказала что именно нам надо.
Обещали примерную стоимость работ посчитать через 1-2 дня. В итоге прошло почти 2 недели, ни звонка ни смс. На мои сообщения не отвечают.
Уже впечатление испорчено.

Не связывайтесь с Крепостью

Гость 17 апреля, 2022 год
Качество домов ужасное. Строят из самых дешовых материалов, а продают как из самых лучших. Не связывайтесь с этой организацией. Потеряете и деньги и время. Обещают построить за одну стоимость, а в итоге выходит намного дороже.
Ещё хочу сказать, что отзывы постоянно удаляют. Я уже писала о этой организации, но отзыв был удален.

Не рекомендую !!!

Светлана 24 февраля, 2022 год
Не связывайтесь с этой компанией !! Заказали забор приехали поставили с перепадами ,весь цемент разкуверкали и меня обманули одно сверление в договоре 500рублей с меня взяли 3тс за дырку 3 шт 9тс обманули как цыгани (( в калитку должен быть замок стручкой ,мне его не поставили ,просто наварили ушки, одним словом колхоз за большие деньги !!! Будем писать жалобу на... Читать отзыв Не связывайтесь с этой компанией !! Заказали забор приехали поставили с перепадами ,весь цемент разкуверкали и меня обманули одно сверление в договоре 500рублей с меня взяли 3тс за дырку 3 шт 9тс обманули как цыгани (( в калитку должен быть замок стручкой ,мне его не поставили ,просто наварили ушки, одним словом колхоз за большие деньги !!! Будем писать жалобу на ип, если не поможет прокуратуру ((

Не рекомендую !!!

Гость 24 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Заказали забор приехали поставили с перепадами ,весь цемент разкуверкали и меня обманули одно сверление в договоре 500рублей с меня взяли 3тс за дырку 3 шт 9тс обманули как цыгани (( в калитку должен быть замок стручкой ,мне его не поставили ,просто наварили ушки, одним словом колхоз за большие деньги !!! Будем писать жалобу на ип, если не поможет прокуратуру... Читать отзыв Здравствуйте! Заказали забор приехали поставили с перепадами ,весь цемент разкуверкали и меня обманули одно сверление в договоре 500рублей с меня взяли 3тс за дырку 3 шт 9тс обманули как цыгани (( в калитку должен быть замок стручкой ,мне его не поставили ,просто наварили ушки, одним словом колхоз за большие деньги !!! Будем писать жалобу на ип, если не поможет прокуратуру ((

Хорошие мастера

Кирилл 27 октября, 2021 год
Отлично сделали мне ремонт, не знаю за безобразие.Ребята толковые.Не дорого и качественно всё сделали

Безобразная контора!

Гость 9 октября, 2021 год
Безобразная компания! Обман да и только! Не связывайтесь с этой конторой! Менеджер хамло. Расчеты завышены! Когда на это указываешь, начинают хамить и увиливать, придумывать какую-то скидку на ходу. А если отдадите им аванс, а потом вовремя поймёте, что это фуфло, то всех денег назад вы не получите, так как они сразу придумают какую-то комиссию или бонус сотруднику или ещё какую-то... Читать отзыв Безобразная компания! Обман да и только! Не связывайтесь с этой конторой! Менеджер хамло. Расчеты завышены! Когда на это указываешь, начинают хамить и увиливать, придумывать какую-то скидку на ходу. А если отдадите им аванс, а потом вовремя поймёте, что это фуфло, то всех денег назад вы не получите, так как они сразу придумают какую-то комиссию или бонус сотруднику или ещё какую-то ерунду, но чтоб поменьше вернуть! В договоре указана бесплатная доставка, но по факту будет плюсом. Указываешь на это в договоре, они открытыми текстом говорят, что плевать они хотели, что у них написано в договоре! Одним словом - фуфлокомпания!!! Делайте выводы и Будьте бдительны!

Обходи стороной эту компанию.

Антон 2 мая, 2021 год
Цены на строительство домов завышены втрое. Плохие материалы. Задержка сдачи объекта. Ещё и строят дома по себе без разрешения соседний. Не связывайтесь с этой организацией, только проблем себе на голову наберёте.

Обрашoался к ним три раза.

Nicodim1 6 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить команду за четкую и слаженную работу! Обрашoался к ним три раза. Два забора для себя, вокруг дома и дачи, а еще один для дочери сейчас заказываю для дочери. Все разы был доволен тем как отлажен процесс. Никаких лишних действий со стороны бригады, каждый занимается своим делом и не отнимает время клиентов. Я моргнуть не успеваю, а заказ уже... Читать отзыв Хочу поблагодарить команду за четкую и слаженную работу! Обрашoался к ним три раза. Два забора для себя, вокруг дома и дачи, а еще один для дочери сейчас заказываю для дочери. Все разы был доволен тем как отлажен процесс. Никаких лишних действий со стороны бригады, каждый занимается своим делом и не отнимает время клиентов. Я моргнуть не успеваю, а заказ уже выполнен. Другим у вас можно поучиться! Также хочу отметить высокое качество материалов. Один из облупилась, не начала ржаветь, загляденье. заборов стоит уже третий год и выглядит, как новенький. Краска не облезла.

Заказывала у «Крепости» забор на дачу.

Екатерина Дес 1 апреля, 2021 год
Выбрала веселенький вариант, красненький, из штакетника. Приехали и замерили все на следующий день после звонка, а сам забор сделали за 1 день! У соседей напротив другая компанbz уже неделю закончить работу не может, хотя участок у них такой же как мой. Весь забор обошелся в 90 вместе с калиткой. Меньше, чем я рассчитывала. Я еще рассады купила :-D На... Читать отзыв Выбрала веселенький вариант, красненький, из штакетника. Приехали и замерили все на следующий день после звонка, а сам забор сделали за 1 день! У соседей напротив другая компанbz уже неделю закончить работу не может, хотя участок у них такой же как мой. Весь забор обошелся в 90 вместе с калиткой. Меньше, чем я рассчитывала. Я еще рассады купила :-D На сэкономленные.

Ужасная Компания Крепость

Татьяна 8 февраля, 2021 год
Люди! Не обращайтесь в эту компанию!!! Компания экономит на своих рабочих, у них во-первых нет в штате трудоустроенных рабочих; во-вторых они работают по договору подряда, который официально не оформляют, соответственно ни гарантии, ни денег, ни у одной из сторонз не могут быть. А вот клиенты (заказчики) это самые бедные люди, они заложники сложившейся ситуации. Платят деньги, а по факту не... Читать отзыв Люди! Не обращайтесь в эту компанию!!! Компания экономит на своих рабочих, у них во-первых нет в штате трудоустроенных рабочих; во-вторых они работают по договору подряда, который официально не оформляют, соответственно ни гарантии, ни денег, ни у одной из сторонз не могут быть. А вот клиенты (заказчики) это самые бедные люди, они заложники сложившейся ситуации. Платят деньги, а по факту не получают качественный ремонт. Данная компания портит все к чему прикасается. И даже не имеет смелости извиниться и компенсировать нанесённый ущерб. Сливаются и ни за что не хотят отвечать. А вот эти картинки - это фейк. Будьте внимательны при выборе компании, которой доверите своё жилье. А вот ниже фотографии, подтверждение, как они относятся к чужому имуществу. Сантехники - это вообще отдельная история, как можно быть такими идиотами, остаётся только догадываться, такие конструкции придумали, что просто без комментариев. Плитку всю испортили и вандальски демонтировали и кинули уже на уложенную плитку. Рабочие - свиньи и бомжи, ели, курили, в туалет ходили прям на пол. Очистки и окурки по всей квартире.

Отличное качество обслуживания.

Светлана Антонова 24 ноября, 2020 год
За месяц до нового года нам с мужем резко захотелось что-то поменять в квартире, решили сделать ремонт в гостиной и прихожей. С организацией Крепость мы уже были знакомы, т.к они делали капитальный ремонт всей квартиры для моей мамы. Позвонили, договорились о встрече, в течение дня ребята нам сделала смету и через несколько дней наш ремонт начался. Работы начались не... Читать отзыв За месяц до нового года нам с мужем резко захотелось что-то поменять в квартире, решили сделать ремонт в гостиной и прихожей. С организацией Крепость мы уже были знакомы, т.к они делали капитальный ремонт всей квартиры для моей мамы. Позвонили, договорились о встрече, в течение дня ребята нам сделала смету и через несколько дней наш ремонт начался. Работы начались не сразу. Немного пришлось понервничать. Очень боялись, что не успеем закончить до Нового года, но мастера, как и обещали, уложились в срок. По качеству вопросов никаких, все по стандартам. Спасибо Крепости за красивущую гостиную

Остались недовольны!

Гость 13 июня, 2020 год
В начале красивое описание профессионализма и шикарного строительства нашей бани. Далее задержка работы, неправильно собраный сруб, забыли пол венца привезти, в итоге потолок ниже, что доставило массу неудобств. Куча непонятных форсмажоров, недоделанный фундамент и т.д. В итоге терпение лопнуло и мы расстроили договор недоделав объект.

ск Крепость

виктор 23 декабря, 2019 год
Компания не очень, ни кому не рекомендуем обращаться к ним за какими либо услугами. Заказывали ремонт под ключ, как уже заявляли тут люди- что льют в уши они нормально, а по факту кроме этого ничего не делают больше, за 82 дня сделали разводку электрики и штукатурку , шпаклевку стен, естественно не без косяков. Прорабы менялись как перчатки у нас на... Читать отзыв Компания не очень, ни кому не рекомендуем обращаться к ним за какими либо услугами. Заказывали ремонт под ключ, как уже заявляли тут люди- что льют в уши они нормально, а по факту кроме этого ничего не делают больше, за 82 дня сделали разводку электрики и штукатурку , шпаклевку стен, естественно не без косяков. Прорабы менялись как перчатки у нас на квартире, либо вообще никто не работал. Такое ощущение сложилось, что это первый дизайн проект который они видят в живую. К слову заключительный прораб Слава неплохой парень, которому приходилось исправлять косяки предыдущих, к нему вопросов нет. В целом компания недобросовестная, постоянно кормят завтраками, много брака, при расторжении договора на вопрос почему за столь длительный срок сделано так мало, нам сказали «тут виноваты все, и вы в том числе» хотя с нашей стороны ни задержек по материалам, ни по оплате за работы не было. У нас было сопровождение дизайнера, так вот она сказала рабочим если будут вопросы- звоните, как вы думаете сколько раз позвонили?) до дизайнера один раз не смогли дозвониться при этом заказчиков «нас» не поставили в известность и говорят что это наш косяк, в итоге сделали не так как нужно перегородку, (которую в итоге «Якобы» переделывали за свой счет)в общем мрак и ужас. Ну и бонусом еще стал НЕЛЕГАЛ-рабочий у нас в квартире ни слова не понимающий на русском языке, пришли люди с Уголовного розыска(по случаю кражи тепловых конвертеров из подъезда(обходили все квартиры) и обнаружили что у нас работал нелегал) Лишний раз подумайте обращаясь в эту компанию, не советуем вестись на скидки и тд, все равно на материалах разоритесь, все мы знаем как сдавать без чека стройматериалы- а вы заплатите все полностью) И еще: оплатили мы материалы на черновую сантехнику 14т. Сантехники так и не появилось на объекте, а вместо нее несколько чеков из Леруа типа они делали мелкие докупки, с авансом та же история.(Опять же повторюсь все знают как это сдается назад без чека, если конечно вообще покупалось) Резюмируя: компания в которой никто ни за что не отвечает, руководитель проектов ничего не знает о проектах. Вопрос зачем он нужен?) Постоянное кормление завтраками и пустыми обещаниями. Ну и сделали несчастную скидку в 5% при оплате за последние сданные работы якобы за то что долго делали, но это смешно просто! Была возможность подождать еще неделю до окончания сроков по договору(наш юрист на этом настаивал) и просить неустойку по закону в 3% в сутки, а не как у них по договору 0.1% но нам стало жалко чистовые материалы. Общались с их бывшими заказчиками и все одного мнения, жаль что не сделали этого до подписания договора!Ладно не обеднеем надеюсь, но репутацию они себе портят отлично. Если есть вопросы пишите на почту: sssane94@yandex ru расскажу подробнее А так же пробили трубу идущую к радиатору( видимо при установке и снятии их) не сказав об этом нам, а просто перекрыв кран. Отзывы либо поддельные о них, либо просто все нормальные бригады просто ушли от них, и это очевидно, если они так с клиентами работают, то представляю как с рабочими они сотрудничают! Стены в туалете отштукатурили с перепадами в 2 см( наша ошибка что не проверили на приёмке) да и качество штукатурки в сан узлах оставляет желать лучшего, переделывали все! Бонусом просрали комплект ключей, пришлось менять личину!
Достоинства:
Недостатки:
  1. много
1 не согласен

Строили мне дом.

Ольга 18 сентября, 2019 год
Уже 3 года мы живём в доме,построенном Крепостью. Все работы начинались и заканчивались в срок,качество работ,и ответственность со стороны этой компании на очень высоком уровне.Мы довольны,отличная команда.
С того момента,как мы въехали в дом,у нас ни разу не было никаких проблем ни с чем. Учтены все нюансы и мы прислушиваемся ко всем рекомендациям от них.Может поэтому,мы и не переплачиваем. Доверяем Крепости на все 100% и будем рекомендовать только их!

Рекомендую!

Сергей 5 апреля, 2019 год
Когда пришел в СК Крепость я уже знал, что мне нужен забор именно из евроштакетника. Это практично, быстро и красиво. В этой фирме по договору идет гарантия 3 года, но думаю она не понадобиться, так как вижу, что работы выполнены хоть и быстро, но качественно! Хотя на самом деле скорость установки это огромный плюс! И еще не малым плюсом стало... Читать отзыв Когда пришел в СК Крепость я уже знал, что мне нужен забор именно из евроштакетника. Это практично, быстро и красиво. В этой фирме по договору идет гарантия 3 года, но думаю она не понадобиться, так как вижу, что работы выполнены хоть и быстро, но качественно! Хотя на самом деле скорость установки это огромный плюс! И еще не малым плюсом стало продуктивное общение с менеджером, который на радость был весьма компетентным в своей сфере.

Качественный сервис

Вадим 2 апреля, 2019 год
Сотрудничал буквально месяц назад с компанией СК Крепость и впечатления остались исключительно положительные. Заказывал у них забор из профнастила в загородный дом. С представителем компании согласовали сроки выполнения заказа, а также приехали замерщики и все рассчитали, огласили окончательную стоимость и она меня вполне устроила. Все было выполнено своевременно, привезли и качественно и прочно установили.

Спасибо за работу

Виктор 14 марта, 2019 год
Строительной компании Крепость большая благодарность за то, что свои обязанности по договору который с ними подписали выполнили по всем пунктам включая самые главные это сроки и стоимость. Заказывал в компании откатные ворота поскольку именно они мне нужны. С представителем компании согласовали все моменты, учли они мои пожелания, я согласился с их предпочтениями и в итоге изготовили и установили откатные ворота... Читать отзыв Строительной компании Крепость большая благодарность за то, что свои обязанности по договору который с ними подписали выполнили по всем пунктам включая самые главные это сроки и стоимость. Заказывал в компании откатные ворота поскольку именно они мне нужны. С представителем компании согласовали все моменты, учли они мои пожелания, я согласился с их предпочтениями и в итоге изготовили и установили откатные ворота аккуратно, надежно и относительно недорого. Работают отлично, нареканий нет никаких.

Всё устроило

Игорь 11 февраля, 2019 год
Обратился в данную компанию. Очень доволен. Если рассказать кратко, то позвонил, заказал забор из профнастила и откатные ворота. Через неделю бригада рабочих уже была у меня, всё устанавливали. Очень обрадовала квалификация рабочих: видно, что есть опыт и понимают что делают. Сделали все качественно. Дали гарантию на 3 года, как и обещал менеджер при заказе. Потом проверил цену материалов в интернете,... Читать отзыв Обратился в данную компанию. Очень доволен. Если рассказать кратко, то позвонил, заказал забор из профнастила и откатные ворота. Через неделю бригада рабочих уже была у меня, всё устанавливали. Очень обрадовала квалификация рабочих: видно, что есть опыт и понимают что делают. Сделали все качественно. Дали гарантию на 3 года, как и обещал менеджер при заказе. Потом проверил цену материалов в интернете, переплаты не было. Не пожалел, что обратился в эту компанию: сэкономил, и мой дом украшает красивый забор.

Света 19 февраля, 2018 год
Ни за что и никогда дорогие господа не обращайтесь в эту компанию. Не умеют работать, а точнее они набирают людей под объекты за копейки и соответственно так и работают люди. Лучше всего найти частников, которые за свои деньги стараются и все делают с душой. Купила новую квартиру и деньги на ремонт были думала все будет супер. а наляпали так ,... Читать отзыв Ни за что и никогда дорогие господа не обращайтесь в эту компанию. Не умеют работать, а точнее они набирают людей под объекты за копейки и соответственно так и работают люди. Лучше всего найти частников, которые за свои деньги стараются и все делают с душой. Купила новую квартиру и деньги на ремонт были думала все будет супер. а наляпали так , что лучше бы вторичку взяла и жила бы уже давно в ней. Перевод материала огромный. Они даже не знают что и как делать. Но зато я теперь разбираюсь в ремонтах и знаю все тонкости.
Достоинства:
Недостатки:
  1. огромное количество
СК Крепость Ответ представителя СК Крепость 5 ноября, 2018 год
Светлана, добрый день, спасибо за отзыв, на объекте действительно были допущены ошибки, за которые компания заплатила. Нам очень стыдно.

В компании проведены значительные изменения, теперь каждый наш сотрудник не зависимо от должности проходит внутреннее обучение. Опытные прорабы контролируют объекты. А в свою очередь дополнительное взаимодействие с клиентами и контроль прорабов производит управляющий проектами. Ситуация произошла 1 раз и больше не повторялась. Если есть сомнения, мы можем провести экскурсию по компании и действующим объектам.

Всем настоятельно рекомендую

Alice 30 октября, 2017 год
Хотела бы поделиться впечатлением от обращения в компанию «Крепость». Выбор был из многих компаний, через знакомых и т.д. решили все таки положиться на себя и найти самостоятельно. Искали через Вконтакте, очень порадовало, что есть группа в контакте, есть отзывы и сайт сделан. Написала, мне сделали примерный расчет стоимости, меня этот расчет очень порадовал (многие да же этого сделать не могли),... Читать отзыв Хотела бы поделиться впечатлением от обращения в компанию «Крепость». Выбор был из многих компаний, через знакомых и т.д. решили все таки положиться на себя и найти самостоятельно. Искали через Вконтакте, очень порадовало, что есть группа в контакте, есть отзывы и сайт сделан. Написала, мне сделали примерный расчет стоимости, меня этот расчет очень порадовал (многие да же этого сделать не могли), он был аргументированный и подробный.
После этого мы встретились, все замеры были произведены, итоговый расчет предоставлен, сроки оговорены, договор подписан, пошла работа!
Все начиналось с полного демонтажа, ребята работают молодые, работают быстро и качественно, все по регламенту, всегда можно знать, что за каким этапом идет и кто что делает. Приезжала в разное время, всегда все четко и слажено. Перед уходом всегда все убрано (на всех этапах) нет ни грязи ни пыли, очень аккуратные ребята!
Со всеми возникающими проблемами в ходе работы, все таки дом не новый и что то скрытое может проявиться, решали по факту и быстро, всегда можно получить грамотную консультацию и посоветоваться как лучше поступить.
Провели всю новую электрику с учетом всех пожеланий, выровняли стены, сделали новый пол (выбирали из трех вариантов заполнения), ниши из гипрока были сделаны отлично, все ровно, стыки аккуратные.
Положили пол (плитку и ламинат), поклеили обои (стыков в обоях вообще не видно) и все приблизилось к завершению, мы приняли работу, все было качественно и очень красиво. Уложились в срок, даже немного раньше. Впечатление осталось отличное! Гарантия на все работы есть. Уже прошел год, и все в идеальном состоянии!
Всем настоятельно рекомендую компанию крепость!

Качественный ремонт

Юлия Городиская 26 октября, 2017 год
Хочу выразить благодарность за выполненный ремонт квартиры. На прошлой неделе приняли работу - все устраивает. Ремонт делали около двух месяцев. Еще здорово то, что со мной связались, как только я оставил заявку на сайте. Строители работали «без перекуров», все этапы сдавались в срок, во многом благодаря прорабу Евгению. Он кстати, помог подобрать достойные материалы по цене, на которую я рассчитывала.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за выполненный ремонт квартиры. На прошлой неделе приняли работу - все устраивает. Ремонт делали около двух месяцев. Еще здорово то, что со мной связались, как только я оставил заявку на сайте. Строители работали «без перекуров», все этапы сдавались в срок, во многом благодаря прорабу Евгению. Он кстати, помог подобрать достойные материалы по цене, на которую я рассчитывала. Если нужна фирма с серьезным отношением к клиенту, советую их.
СК Крепость Ответ представителя СК Крепость 12 ноября, 2018 год
Юлия, большое спасибо за добрые слова! Будем стараться и дальше радовать наших клиентов!

Строительные компании

Главстрой