Я считаю нужно не Навис "гнобить", а бюрократов наших! - Отзывы о СК Навис (Navis)

СК Навис (Navis)
Отзыв написан 1 июня, 2018 год 412 просмотров
Купил в Итальянском квартале. Изначально предполагал, что в срок не сдадут, но меня вполне устраивала цена при покупке, знаю, что застройщик задерживает, но сдаёт, да и жк меня этот вполне всем устраивает. Поэтому и жду спокойно, благо мне моя ситуация позволяет, да и застройщик застрахован. В последнее время в связи с задержками на других объектах шумиха поднимается, на пикеты там разные призывают... Народ конечно понять можно, у всех свои ситуации, но мне как-то от этого неспокойно, если честно, как бы это всё нам боком не вышло! В связи с активными призывами и действиями, которые не только Навис без продаж оставят и проучат, но и нас всех могут оставить без застройщика, начинаю по немного нервничать. А пока найдут кому нас достраивать, точно не один год пройдёт. Я считаю надо озвучивать проблемы, но не с такой позиции, что застройщик виноват один во всём, тут на лицо бездействие и я бы даже сказал, некоторое "вредительство" со стороны администрации Всеволожского района. Сначала Навис должен сделать водопровод, затем ситуацию с Дорогой Жизни разрулить...., а это всё огромные деньги и вот и напрашивается вопрос, а такой ли наш застройщик ужасный, как везде пишут? И по другим объектам ситуации, "Созвездие" например? Дома построены давно, заезжай и живи, так нет! Придумают бюрократические проволочки, а опять же люди простые страдают. Я считаю нужно не Навис "гнобить", а бюрократов наших!

Строительные компании: отзывы

СК Навис (Navis)
Строительная компания Навис (Navis) занимается строительством жилых домов и коммерческой недвижимости. СК Навис (Navis) – это опытные специалисты, имеющие большой опыт работы в строительстве и обладающие высоким профессионализмом, много лет работающие на рынке недвижимости и успешно решающие задачи по разработке, строительству и реализации различных объектов.

Залогом успеха компании СК Навис (Navis)... подробнее

Строительные компании