SKINOLOGY отзывы

SKINOLOGY
2 отзыва / 1844 просмотра

SKINOLOGY new expression

Сысоева 27 июля, 2023 год
SKINOLOGY new expression - мое открытие из Золотого Яблока. Для очень сухой кожи с признаками возраста. Заметный лифтинг эффект и разглаживание сухой сеточки по лицу. Состав натуральный, рекомендую его как универсальный, можно день, можно ночь, он хорошо работает и сочетается с любыми последующими уходами и макияжем. На утро после сна кожа не лоснится, как после ночных жирных кремиков, кожа будто... Читать отзыв SKINOLOGY new expression - мое открытие из Золотого Яблока. Для очень сухой кожи с признаками возраста. Заметный лифтинг эффект и разглаживание сухой сеточки по лицу. Состав натуральный, рекомендую его как универсальный, можно день, можно ночь, он хорошо работает и сочетается с любыми последующими уходами и макияжем. На утро после сна кожа не лоснится, как после ночных жирных кремиков, кожа будто выспалась, но не запарилась))) Свежая, не мятая, расход крема небольшой, беру из баночки лопаточкой, не люблю лазить в крема пальцами. Девочки 45+ очень вам его советую попробовать.

SKINOLOGY oil control

Софья 26 июля, 2023 год
SKINOLOGY oil control маска для ухода за жирной кожей, значит мой отзыв будет полезен всем таким же как я, у которых лицо начинает блестеть через 30 минут после выхода из дома. Этот бренд из Сербии (достаточно необычно), порекомендовали мне его в Золотом Яблоке, купила ради интереса, на пробу, умывалку и маску. Потом уже докупила крем. Он работает, причем активно. Жир... Читать отзыв SKINOLOGY oil control маска для ухода за жирной кожей, значит мой отзыв будет полезен всем таким же как я, у которых лицо начинает блестеть через 30 минут после выхода из дома. Этот бренд из Сербии (достаточно необычно), порекомендовали мне его в Золотом Яблоке, купила ради интереса, на пробу, умывалку и маску. Потом уже докупила крем. Он работает, причем активно. Жир на коже в течение дня не появляется, а через месяц явно стали меньше видны поры. Уголь в составе вяжет и матирует. Отлично снимает раздражения и красные пятнышки. Сейчас это моя аптечка для кожи, особенно летом.