Сковорода Венецианская роза отзывы

Сковорода Венецианская роза

В арсенале кухни появился новый боец. Позывной «Венецианская Роза»

Тома 14 сентября, 2018 год
Может, однажды соберу весь Венецианский арсенал. В интернете продают комплектом, там ещё кастрюля и сотейник, выходит гораздо выгоднее, но мне пока была нужна только сковородка.

Она небольшого размера, и идеально подходит для готовки небольших порций еды. Большой плюс в том, что она быстро и равномерно разогревается из-за качественного алюминия, из которого она сделана.

Ещё хорошо, что, благодаря трём антипригарным покрытиям,... Читать отзыв

Ещё хорошо, что, благодаря трём антипригарным покрытиям, одному из них мраморному, можно готовить без масла, и не бояться, что что-то пригорит и прилипнет. Вот омлет из одного яйца на других сковородах всегда разваливался и прилипал, тут нет такого.

Компактная и практичная

Аля 14 сентября, 2018 год
Мне всегда нравились разные миниатюрные вещи, они такие милые, хочется их взять, и оставить себе. И чтоб побольше их было.
Судя по всему, это у меня работает и с посудой тоже. Потому что на днях я взяла сковородку Венецианская Роза. Это небольшая сковородка, хотя назвать её миниатюрной язык не переворачивается. Ну, обычная сковородка, только не большая.

Очень нравится, ведь в... Читать отзыв

Очень нравится, ведь в ней можно по-быстрому приготовить завтрак, там тостов зажарить или ещё что, потом убежать на работу. Я живу одна, поэтому хорошо, что сковородка такого размера, зачем мне больше?
Заказала в интернете. Давно привыкла там покупать, так быстрее, и курьер доставляет всё прямо к порогу. Пришлось, правда, повозиться с тем, чтобы прикрутить ручку, дома не было отвёртки.

Вещь сделана из алюминия, с двумя антипригарными покрытиями и одним мраморным. Хотелось, чтобы сковорода прожила чуть подольше, чем обычная, и была сделана из качественных безопасных материалов.
Ещё понравилось, что на ней ничего не подгорает, и всё выходит вкусно. Можно не использовать масло, следовательно, еда выходит более здоровой. Или, по крайней мере, не такая вредная.

Нормально, для маленькой кухни самое то

Лейла Иванчук 27 августа, 2018 год

Давно пора было купить новую сковороду, а все руки не доходили
Наконец, муж поставил старую сковородку под струю холодной воды, и все, на тефлоне пошли волдыри и пришлось выбрасывать.

Глаз упал на сковороду Венецианская роза. Она маленькая, компактная, и очень удобная. Идеально, чтобы готовить завтрак или разогревать пару блинчиков.

Давно пора было купить новую сковороду, а все руки не доходили

Внешний вид, конечно, порадовал – она украшена белыми брызгами. Сама состоит из алюминия, с двойным антипригарным покрытием и мраморным антипригарным покрытием внутри. Могу сказать, что готовить на ней очень приятно, т.к все получается с первого раза. Еда ни разу не пригорела, хотя я не использовала масла. В общем-то, для этого и придумали разные защитные покрытия.

За 4 месяца никаких проблем с ней замечено не было.

Небольшая, лёгкая, симпатичная.

Olga 27 августа, 2018 год

Месяц назад заказала на Teledirekt сковородку «Венецианская роза». Делала покупку в интернете впервые, поэтому немного волновалась.

Зря переживала, все пришло вовремя, сковородка была в такой коробке
Ручку надо было прикрутить самой, я попросила мужа. Для фото решила не откручивать.

Внутренняя часть корпуса напоминает звёздное небо, даже отыскала несколько созвездий)

Снизу есть гравировка в виде греческого орнамента, что... Читать отзыв
Сковорода Венецианская роза - Небольшая, лёгкая, симпатичная. Сковорода Венецианская роза - Небольшая, лёгкая, симпатичная.

Зря переживала, все пришло вовремя, сковородка была в такой коробке

Снизу есть гравировка в виде греческого орнамента, что мне очень понравилось.
Сковородка сделана из литого алюминия с двойным антипригарным покрытием и мраморным покрытием внутри.

Когда готовлю на ней, использую минимум масла, и до сих пор ничего не подгорело. Вообще, можно готовить и без масла, но с без него пока не рискую, да и так как-то привычнее. Блинчики получаются с золотистой корочкой, как и наггетсы или картошка. Она легко моется, в том числе в посудомоечной машине. Пробовала и так, и так.

Я остановила свой выбор на ней в том числе потому что она подходит для газовых плит, а для индукционных не подходит. У меня как раз газовая.

Вывод: хорошая небольшая сковорода, на которой ничего не пригорает.

Характеристики:
25.5x8.5x42cm

Товары для дома

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba