Скраб DMichael Les Notes De Versailles отзывы

Скраб DMichael Les Notes De Versailles

Ручкам нравится!

Малинка 30 октября, 2018 год
Купила недавно скраб этой фирмы. Наношу я его после ванночек для рук или даже просто, если хочется привести ручки в порядок. Он в мгновение сделает их мягкими и нежными. Запах приятный, нежный и ненавязчивый. После нанесения делаю массаж до тех пор пока не впитается, остаются только отшелушивающие частички, после чего смываю его под теплой водой и наношу жирный крем для... Читать отзыв Купила недавно скраб этой фирмы. Наношу я его после ванночек для рук или даже просто, если хочется привести ручки в порядок. Он в мгновение сделает их мягкими и нежными. Запах приятный, нежный и ненавязчивый. После нанесения делаю массаж до тех пор пока не впитается, остаются только отшелушивающие частички, после чего смываю его под теплой водой и наношу жирный крем для рук - и о чудо!!! Ручки гладкие, нежные, бархатистые!!! Очень экономичен. Любителям массажа, спа или просто кому хочется быстро привести свои ручки впорядок - советую всем!!!

Скраб DMichael Les Notes De Versailles

Лена 1 октября, 2018 год
Скраб DMichael взяла на пробу для себя. Скраб очень понравился, такие качественные скрабы обычно по стоимости раза в полтора-два выше. Массажик с этим скрабом получается очень мягким, нежным. Скрабящих частиц довольно много, но они мелкие, никакого дискомфорта не доставляют. При этом в самом скрабе много масел, видимо поэтому кожа после использования скраба так хорошо себя чувствует, увлажненной. :)