Скраб DMichael Les notes de Honfleur отзывы

Скраб DMichael Les notes de Honfleur
2 отзыва / 453 просмотра

Просто находка для рук!

Неженка 25 октября, 2018 год
Сегодня хотелось бы рассказать о своём приобретении. Это скраб Дмишель. Купила я его на вайлдберриз. Привлекли отзывы.
Обо всем попрядку. 1. Хотелось бы отметить на запах: он настолько вкусно пахнёт, что прямо релаксируешь! Пахнет очень насыщенно, НО не химозно. 2. Скраб светлый с частицами для скрабирования. После использования скраба, кожа рук мягкая. Я абсолютно довольна скрабом.

Удачный опыт использования скраба для рук

Елена 4 октября, 2018 год
Этот скраб мне подарили, это мой первый опыт использования скраба для рук. Скраб состоит из мелких крупинок, немного похож на гель. Сами крупинки довольно мелкие. Заапах вкусный и сильный, но не навязчивый.
Выдавливаю немного скраба на руки и начинаю массажировать их, все просто и легко, потом смываю теплой водой и наношу питательный крем для рук. Скраб не травмирует руки, это наверно самое главное. После использования скраба, даже если еще не нанесли крем для рук, кожа мягкая, как-будто бархатистая, нежная-нежная и такой приятный, ненавязчивый аромат.