Славянский Дом отзывы

21 отзыв / 1746 просмотров

Дом ШИКАРЕН!)

Евгений 1 апреля, 2022 год
В следующим году сыну исполнится 18, посовещавшись с супругой решили подарить ему свою небольшую квартиру. Но для нас важно, чтобы это была не просто недвижимость, а выгодное вложение. Поэтому не стали даже рассматривать вторичку, остановив внимание на хороших качественных новостройках. После анализа ситуации в Иванове остановили выбор на застройщике Славянский дом, ЖК Шереметевская миля. Квартира действительно хороша! Уже почти оформили... Читать отзыв В следующим году сыну исполнится 18, посовещавшись с супругой решили подарить ему свою небольшую квартиру. Но для нас важно, чтобы это была не просто недвижимость, а выгодное вложение. Поэтому не стали даже рассматривать вторичку, остановив внимание на хороших качественных новостройках. После анализа ситуации в Иванове остановили выбор на застройщике Славянский дом, ЖК Шереметевская миля. Квартира действительно хороша! Уже почти оформили документы, но сын ни о чем пока не знает. Будет сюрприз! Всем советуем этого застройщика – приятные менеджеры всё подробно объяснили, помогли с документами, сейчас мы вышли на финишную прямую. Спасибо!

Устроила и цена, и расположение дома!

Анна 4 марта, 2022 год
Поиском квартиры озадачились в прошлом году, весной. Просмотрели достаточно много вариантов новостроек и в итоге остановились на квартире от строительной компании Славянский дом. Устроила и цена, и расположение. Огромное спасибо компании за помощь с первоначальным взносом.

Нужна квартира побольше!

Ирина 8 января, 2022 год
Муж сказал, что нам нужна квартира побольше и повёз меня в компанию Славянский дом, выбирать новую квартиру. Таких просторных планировок я ещё не видела, очень большая кухня и комнаты. Остановились на трёхкомнатной квартире, которую купили через пару недель. Большое спасибо.

Очень хорошая строительная компания с многолетним стажем!

Андрей Тертыч 12 декабря, 2021 год
Очень хорошая строительная компания с многолетним стажем! Вели сделку от самого начала, когда мы с женой только выбирать-смотреть квартиру приехали, и до финалочки, когда ключи вручали. Рекомендую!

Советую всем друзьям и тем, кто читает!

Дарья Суровцева 8 ноября, 2021 год
Приобрели замечательную квартиру с тремя комнатами в новом доме на Шереметьевском проспекте, с чудесным видом на город, в сторону красной церкви. Благодарим за работу всех сотрудников компании. Советую всем друзьям и тем, кто читает!

Лучший застройщик в городе

Мария Плеханова 8 октября, 2021 год
Однозначно лучший застройщик в городе. Выбирали с супругом квартиру в пределах 10 млн, но были достаточно жесткие требования и к местоположению дома, и к планировке. У Славянского дома идеально все!

Лучшие просто лучшие!

Яночка 25 августа, 2021 год
Добрый день! Компания относится к стройке домов очень ответственно, огромный плюс - планировка и расположение домов, который привлекает каждого. Из окна вид просто изумительный, живу на Профсоюзной, нравится всё. Спасибо Славянскому дому.

Компания просто топовая По Иваново

Антон Меньщов 24 августа, 2021 год
Я счастливый обладатель однокомнатной квартиры от этого застройщика) Многого изначально от "бюджетной" однушки в многоэтажке ожидать глупо. Но, все не так страшно, как представлялось. Я реально ожидал, что будет маленькая квартира, но оказалось всё иначе. Удивительно все хорошо сделано, качественно ,чисто. В общем, останусь здесь жить и детям по наследству передавать.

С ипатекой помогли просто умнички!

Светлана Дзагоева 28 июля, 2021 год
Брали ипотеку с расчетом того, что через год сможем сыну подарить квартиру на восемнадцатилетие. Хотим поблагодарить отдельно менеджера за помощь в оформлении бумаг! smilesmile

Спасибо застройщику Славянский дом!

Елена Воробьева 8 июля, 2021 год
Первый раз задумалась о покупке квартиры еще лет пять назад. Но вот удалось свою взять только недавно, в прошлом году. Хочу сказать спасибо застройщику Славянский дом. У вас прекрасные квартиры! Рекомендую всем!

Самый лучший застройщик в Иваново!

Анна 5 июля, 2021 год
Наверное, Славянский дом в принципе самая лучшая компания в нашем городе. Взяла квартиру в ипотеку на пятнадцать лет недалеко от третьей горбольницы. Очень нравится и расположение, и планировка.

Если ищете жилье, присмотритесь к этому застройщику!

Полина Вариянова 31 мая, 2021 год
Если ищете жилье, присмотритесь к этому застройщику. Мне очень помогли с жильем, и с ипотекой, и с оформлением документов. Не дождусь заезда! Спасибо большое, Славянский дом!

Взяли с мужем квартиру от этого застройщика

Надежда 26 мая, 2021 год
Взяли с мужем квартиру от этого застройщика на улице Постышева. Если ищете квартиру, обязательно присмотритесь к варианту, тут еще, кажется, остались квартиры. Шикарный вид из окна, огромная кухня, вообще в восторге от этой компании. Рекомендую от всей души!

Квартиры от Славянского Дома очень хорошие.

Мария 31 марта, 2021 год
Квартиры от славянского дома очень хорошие. Выбирали после получения наследства с сестрой квартиры. Она выбрала вторичку, а я купила квартиру от этого застройщика по такой же цене, но с гораздо большим количеством метров, да еще и в центре. redfacesmilesmile

Хочу поблагодарить менеджера и компанию

Вика Панфилова 14 января, 2021 год
Хочу поблагодарить менеджера и компанию Славянский дом за помощь в оформлении ипотеки и человеческие условия. Очень понравился сервис! Компания даже помогла с документами!

Шикарный дом!Вид из окна супер!

Валентина Михайловна П 16 декабря, 2020 год
Как только дочке исполнилось восемнадцать, стали подумывать о приобретении для нее отдельной квартиры. Так как сами живем недалеко от центра, рядом с Серебряным городом, то решили присмотреть вариант поблизости. Из подходящих строящихся домов поблизости очень понравился вариант от строительной компании Славянский дом. Во-первых, дом строящийся, есть еще возможность выбрать квартиру по своим требованиям. Во-вторых, ближе к центру уже некуда —... Читать отзыв Как только дочке исполнилось восемнадцать, стали подумывать о приобретении для нее отдельной квартиры. Так как сами живем недалеко от центра, рядом с Серебряным городом, то решили присмотреть вариант поблизости. Из подходящих строящихся домов поблизости очень понравился вариант от строительной компании Славянский дом. Во-первых, дом строящийся, есть еще возможность выбрать квартиру по своим требованиям. Во-вторых, ближе к центру уже некуда — пара минут до Шереметевского проспекта, да и до нашей квартиры на Дунаева недалеко совсем. Вторички даже не рассматривали. Нет смысла покупать вторичное жилье, чтобы потом половину суммы от покупки вкладывать в ремонт и в приведение жилья в нормальный вид. Строительная компания Славянский дом в целом приятно удивила. Выбрали квартиру с двумя комнатами, очень чистенькую. Планировка, на мой взгляд и взгляд мужа, очень удачная. Кухня просторная, почти как в нашей квартире, можно будет и стол обеденный поставить широкий. Достаточно большой балкон. А главное, по цене доступно, хотя по всем параметрам дом просто шикарный. Ипотеку взяли на выгодных условиях. Даже когда сравнивали с вариантами от других компаний или риэлторов, дешевле не нашли. Хотим поблагодарить компанию и посоветовать всем, кто ищет хорошую квартиру. Теперь ждем сдачи дома, чтобы сделать дочке сюрприз!
Достоинства:
  1. Отличный вид!Тихо, цены приемлимые.
Недостатки:
  1. пока что нету

Спасибо за домик на Куконковых!

Анна Шорина 15 декабря, 2020 год
Огромное удовольствие от новости сдачи нашего дома! Большое спасибо, Славянский Дом! Шикарная квартира с просторными комнатами, большой лифт, вокруг чистая и приятная территория. Если вы ищите квартиру, обязательно присмотритесь к этому варианту!

Отличный район и дом!

Евгений Соков 28 сентября, 2020 год
Район улицы Постышева мне приглянулся сразу, как я переехал в Иваново. Взял квартиру от застройщика, очень доволен покупкой. И, конечно, огромное спасибо менеджеру Татьяне, которая показала квартиру!

Выбрали квартиру

Мария 23 сентября, 2020 год
Как я родила сынишку, муж поставил вопрос о переезде. Выбрали квартиру в ипотеку, материнский капитал пригодился. Очень нравится, что тут на Кудряшова очень просторный двор, много детишек и молодых мам. Огромное спасибо за качество и ответственность!

Отличный застройщик

Ольга Слошта 7 июля, 2020 год
Отличный застройщик, дома сдают во время и без задержек!Молодцы!Очень вежливые консультанты, что подчеркивает грамотность Компании.

Мы не пожалели!

Елена Орлова 23 июня, 2020 год
Купили семьей квартиру сыну, пора уже самому жить, второй курс уже — самое время. Много смотрели, что предлагают, остановились на двушке в доме в начале Ташкентской, у автовокзала. Отличная планировка, да и сам дом капитальный такой, внушительный. Сын доволен, уже прикидывает как будет друзей водить. Видно что застройщик постарался. Но у Славянского Д ома, насколько знаю, все дома такие.... Читать отзыв Купили семьей квартиру сыну, пора уже самому жить, второй курс уже — самое время. Много смотрели, что предлагают, остановились на двушке в доме в начале Ташкентской, у автовокзала. Отличная планировка, да и сам дом капитальный такой, внушительный. Сын доволен, уже прикидывает как будет друзей водить. Видно что застройщик постарался. Но у Славянского Д Славянский Дом - Мы не пожалели! ома, насколько знаю, все дома такие. Рады что сделали верный выбор, хотя варианты разные видели!
Достоинства:
  1. Развитая инфраструктура
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва