Шикарный дом!Вид из окна супер! - Отзывы о Славянский Дом

Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 19 просмотров
Как только дочке исполнилось восемнадцать, стали подумывать о приобретении для нее отдельной квартиры. Так как сами живем недалеко от центра, рядом с Серебряным городом, то решили присмотреть вариант поблизости. Из подходящих строящихся домов поблизости очень понравился вариант от строительной компании Славянский дом. Во-первых, дом строящийся, есть еще возможность выбрать квартиру по своим требованиям. Во-вторых, ближе к центру уже некуда — пара минут до Шереметевского проспекта, да и до нашей квартиры на Дунаева недалеко совсем. Вторички даже не рассматривали. Нет смысла покупать вторичное жилье, чтобы потом половину суммы от покупки вкладывать в ремонт и в приведение жилья в нормальный вид. Строительная компания Славянский дом в целом приятно удивила. Выбрали квартиру с двумя комнатами, очень чистенькую. Планировка, на мой взгляд и взгляд мужа, очень удачная. Кухня просторная, почти как в нашей квартире, можно будет и стол обеденный поставить широкий. Достаточно большой балкон. А главное, по цене доступно, хотя по всем параметрам дом просто шикарный. Ипотеку взяли на выгодных условиях. Даже когда сравнивали с вариантами от других компаний или риэлторов, дешевле не нашли. Хотим поблагодарить компанию и посоветовать всем, кто ищет хорошую квартиру. Теперь ждем сдачи дома, чтобы сделать дочке сюрприз!
Достоинства:
  1. Отличный вид!Тихо, цены приемлимые.
Недостатки:
  1. пока что нету

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов