Сливки взбитые "СВИТЛОГОРЬЕ" отзывы

Качеством довольна

Ира 26 октября, 2020 год
Молочку этого производителя покупаю часто, качеством довольна, но их взбитые сливками это вообще вкуснотище и главное из натуральных продуктов никакой химии в составе нет. Часто для выпечки использую и дети просят просто на фрукты и ягоды сверху насыпать и украсить, так намного вкуснее получается. Хватает их надолго, храню в холодильнике, цена доступная.
Достоинства:
  1. Из натуральных продуктов никакой химии в составе нет
Недостатки:

Использую сливки в виде десерта.

Владимир 27 августа, 2020 год
Сейчас сезон фруктов и я обожаю их в виде десерта вместе со взбитыми сливками и мороженым. Беру 20 % , сливки имеют однородную консистенцию и приятный сладковатый вкус. + Изготовлены из натурального молока)

Нравится все

Алла 24 августа, 2020 год
Попробовала ультрапастеризованные сливки, очень вкусно и жирность оптимальная (20%), для украшения выпечки подходит идеально, на мой взгляд. Буду покупать еще, люблю печь.

Отличные сливки

Лена 21 августа, 2020 год
Отличные сливки, хороши и для сольного употребления, и в составе других блюд. Полностью натуральные, так что при приготовлении торта подставы не будет - сливки не опадают и очень вкусные.
Достоинства:
  1. сливки не опадают и очень вкусные
Недостатки:

Одни из самых вкусных взбитых сливок, которые я только пробовала!

Ольга 6 августа, 2020 год
Одни из самых вкусных взбитых сливок, которые я только пробовала! Их и просто так вкусно есть, но они идеально подойдут в качестве украшений для торта или для фруктовых десертов. Одно из самых главных преимуществ этих сливок - они вообще не оседают и держат форму. По вкусу умеренно сладкие. Я теперь всегда держу в холодильнике такой балончик "на всякий случай".

Отличный молочный вкус.

Лариса 5 августа, 2020 год
Очень часто готовлю различные коктейли для себя и своих гостей. Качество продукции всегда меня занимало. Эти сливки отлично подходят для коктейля из ягод и бананов. Делаю в миксере основу из клубники и бананов и заливаю 20% сливками этого производителя. Вкус обалденный. Про полезность для мужского здоровья нет необходимости напоминать. С добавлением протертых орехов качественный состав просто поражает воображение. Сливки беру... Читать отзыв Очень часто готовлю различные коктейли для себя и своих гостей. Качество продукции всегда меня занимало. Эти сливки отлично подходят для коктейля из ягод и бананов. Делаю в миксере основу из клубники и бананов и заливаю 20% сливками этого производителя. Вкус обалденный. Про полезность для мужского здоровья нет необходимости напоминать. С добавлением протертых орехов качественный состав просто поражает воображение. Сливки беру всегда свежими, практически после открытия ничего не остается на следующий день. Отличный молочный вкус, приятный аромат домашнего приготовления и все съедается без остатка.

Любимые сливки

Светлана 4 августа, 2020 год
Часто покупаю эти сливки, для приготовления фруктовых салатов и десерта. У этих сливок сладкая воздушная масса, и пена которая не оседает сразу на десертах.

Натуральные и нежные

Елизавета 4 августа, 2020 год
Часто беру взбитые сливки летом, быстро уходят с разными ягодами, и вообще с чем угодно, что нужно слегка подсластить, у меня вся семья любители сладенького. Сливки этой марки попробовали не так давно, просто увидели в магазине доступную цену, симпатичный внешний вид и решили взять на тест. Очень понравились, прежде всего вкус натуральный, и нежный. Консистенция очень хорошая, никаких комков, сгустков,... Читать отзыв Часто беру взбитые сливки летом, быстро уходят с разными ягодами, и вообще с чем угодно, что нужно слегка подсластить, у меня вся семья любители сладенького. Сливки этой марки попробовали не так давно, просто увидели в магазине доступную цену, симпатичный внешний вид и решили взять на тест. Очень понравились, прежде всего вкус натуральный, и нежный. Консистенция очень хорошая, никаких комков, сгустков, и чего-либо лишнего. Когда постоят все такие же однородные и вкус не меняется. Качество реально крутое по соотношению к цене. Так что данная находка обрадовала и теперь покупаем только такие.

Мои дети очень их любят

Лена 3 августа, 2020 год
Я покупаю взбитые сливки Свитлогорье, когда пеку гонконгские вафли. Мои дети очень их любят, и мы сверху их еще поливаем сливками. Они достаточно жирненькие 20%. Удобно, что в такй баночке, распылил и все.
Достоинства:
  1. Они достаточно жирненькие 20%, удобно, что в такй баночке, распылил и все.
Недостатки:

Очень понравились по вкусу!)

Наталья 11 июля, 2020 год
Брала эти сливки для украшения десерта. Отличные, не сильно жирные. Очень понравились по вкусу!)

Рекомендую

София 9 июля, 2020 год
Беру сливки взбитые в кофе. Нежный натуральный вкус, для приготовления десертов тоже подходят , не очень жирные.. И цена не высокая и за качество пятёрка.

Сливки взбитые "СВИТЛОГОРЬЕ": качество и вкус отличные!

Инна А. 9 июля, 2020 год
Брала сливки для приготовления десертов на детский праздник. Они в сочетании с фруктами вообще класс! Вкус сливок натуральный прям, как у бабушки в деревне, детство вспомнилось даже. Качественный продукт.

Молочные продукты

"Правильный творог"
"Правильный творог"

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло