Сливочное масло Честное коровье отзывы

Сливочное масло Честное коровье

Нам нравится, будем покупать!

Валерия 1 марта, 2024 год
В моей семье закупками продуктов занимаюсь я, но угодить своим домочадцам бывает не просто. Очень рада, что у нас добавился в ассортимент продукция компании Честное коровье. Как раз заканчивалось масло, так вот их масло сливочное Честное коровье очень вкусное, натуральное, буду покупать. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший вкус
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Настоящее натуральное масло

Юрий Тимофеевич 25 февраля, 2024 год
Это масло настоящее – я проверил его лично. При намазывании на хлеб не выступает вода, оно после заморозки хрустит – это показатели качества сырья, нет растительных жиров, ну и вкус приятный, насыщенный.

Вкусное масло, очень рада что взяла попробовать

Оксана 22 февраля, 2024 год
Век живи – век учись! "Честное коровье" мне посоветовала сотрудница, и теперь я наконец то знаю, какого вкуса должно быть настоящее масло, сделанное не из растительных жиров, а из молока.

Вот такое масло!👍

Кирюха 13 февраля, 2024 год
У меня это масло всегда есть и дома и на работе в холодильнике. Зачем голову ломать, тратить время и деньги на приготовление еды – берешь маселко это, мажешь на хлебушек, а сверху что есть – сырок, колбаска, рыбка. Вот и обед!

Очень вкусное топленое масло из него получается

Самарская Анна 12 декабря, 2023 год
По рецепту мамы делаю из Честное коровье настоящее топленое масло, его можно хранить многие месяцы и вкус отменный. Другие фирмы пробовала – не получается, наверное там добавок много.

Классное масло

Кузнецова И. 5 декабря, 2023 год
На работе у меня в холодильнике всегда лежит пачка такого масла. Возьмешь батон или булку, намазать маслом Честное коровье вот и сытный, вкусный перекус. Если лень идти в магазин, то можно и на печенье намазывать, тоже вкусно.

Масло "Честное коровье"

Светлана Бурова 29 ноября, 2023 год
В этом масле вообще нет никаких химических добавок – только сливки, по вкусу это сразу ощущается. Я сама масло не ем, на диете, но детки лопают его только так, на бутербродах, в кашах и с макаронами.

Недешевое масло, но зато с безукоризненным составом

Наталья Романченко 13 октября, 2023 год
Масло подкупило составом без заменителей и искусственных добавок. По вкусу тоже оказалось очень даже)) Из недостатков только цена – можно купить и на порядок дешевле.

Качество товара

Мария 12 октября, 2023 год
Отличное масло сливочное Честное коровье! Натуральные ингредиенты и вкус, цена стоит того! Хорошо сбивается в крем! Однозначно буду рекоменодавать!

Я рекомендую!

Наталья Казакова 8 октября, 2023 год
Отличное масло! Вот могут же делать, если хотят! Вкус точно такой же, как в детстве, состав тоже радует – фактически одни сливки.

Отличное масло, стоит своих денег

Валерия Иванчикова 4 октября, 2023 год
Конечно, «Честное коровье» - недешевая продукция. Зато у масла действительно есть вкус и нет растительных добавок. Поэтому беру только его и менять не намерена, сколько бы не стоило.

Натуральный продукт

Дмитрий Уральцев 12 сентября, 2023 год
82.5 - хорошая жирность. Натуральный продукт. На хлеб намазывается хорошо и на вкус сливочное и вкусное.

Натуральное масло

Екатерина Малафеева 8 сентября, 2023 год
Срок годности недлинный, что говорит о натуральности сливочного масла. Запах сливочный. Вкус -замечательный!

Масло "Честное коровье" 82,5%

Дуброва А. 1 августа, 2023 год
Попробовала впервые в прошлом месяце, когда на него была акция. Качество отличное, вкус приятный. Буду брать ещё.

Лучшее сливочное масло

Жанна Имбетова 29 июля, 2023 год
Для меня это самое приближенное к настоящему масло. Чаще всего покупаю его. Остальные мне кажется на много на много хуже.

Мне понравилось, буду теперь покупать такое масло

Юлия Дондукова 26 июля, 2023 год
Недавно впервые попробовала сливочное масло Честное коровье. Привлекло своей жизнерадостной упаковкой. Понравилось. От ножа отходит легко, форму держит средне, вкус молочный и сладковатый.

Масло очень нравится

Александр Орлов 13 июня, 2023 год
Отличное масло! Тонкий сливочный аромат и нежный вкус. Для утренних бутербродов самое то! Цена, конечно, не дешевая, но это масло того стоит, советую.

Хорошее масло, нравится

Наталья Носова 9 июня, 2023 год
Хорошо наносится на бутерброд, тает не очень быстро, на вкус сливочное и жирненькое. Прекрасно показало себя в готовке. Хороший натур состав - только сливки и ничего лишнего.

Очень вкусное, советую

Анастасия Бережко 8 июня, 2023 год
Меня полностью устраивает это сливочное масло. У него светло-желтый оттенок, что говорит о натуральности, запах молочный, а вкус реально сливочный, вкусное.

Достойное масло

Ольга Романова 7 июня, 2023 год
Масло не из низкого ценового сегмента, без акции для многих дороговато. Но качество и вкус мне очень нравятся!

Нравится масло

Алина Борисова 2 июня, 2023 год
По вкусу – настоящее сливочное масло. Без лишних привкусов и запахов. Не кислит, не горчит, очень хорошее. Эластичное, на столе стоит полчаса точно, и не расплывается; растаивает совсем немного.

Очень вкусное масло !

Алексей Евсеев 15 мая, 2023 год
Очень вкусное масло. Особенно вкусно, когда со скидкой, потому что дешевым его не назовешь! Но состав, запах, вкус – всё на пятёрку!

Отличное масло

Анна Блинова 12 мая, 2023 год
Очень хорошее, Максимально похоже на натуральное деревенское. Сливочный вкус и никаких посторонних привкусов. Покупала в магазине Виктория по акционной цене.

Настоящее масло

Елена Индейкина 11 мая, 2023 год
Настоящее масло, как раньше. Вкус хороший, сливочный. На хлеб намазывается хорошо, более менее эластичное.

Хорошее масло

Михаил Овсянников 10 мая, 2023 год
Масло в меру твердое, тает не быстро, водой не разбавлено. Вкус - сладко-сливочный. Жирность хорошая - 82,5%.

Натуральное масло

Гость 6 мая, 2023 год
Давно не ела настоящего масла. Спасибо производителю за качественную продукцию, рекомендую. Приятный аромат, цвет и текстура, все как раньше, в детстве 😻

Настоящее масло

Гость 6 мая, 2023 год
Масло очень вкусное. Сейчас сложно найти что-то натуральное, но это масло мой фаворит. Сливочный и нежный вкус, прям в детство возвращает. Детки с удовольствием бутерброды с маслом съедают, рекомендую.

Отличное масло

Кристина Агафонова 5 мая, 2023 год
Отличное масло, жирность норм. Оно такое сливочное, настоящее. Хорошо для употребления с бутербродом и для выпечки тоже подходит отлично.

Выраженный сливочный вкус !

Нелли Куценко 7 апреля, 2023 год
Выраженный сливочный вкус. А цвет не ярко желтый, а светло-желтый, армат легкий молочный. Такое масло хорошо подходит к бутерам. Полезно, но в умеренных количествах.

Самое вкусное масло

Наталья Самохина 5 апреля, 2023 год
Самое вкусное масло, которое я пробовала. Мы с мужем только его и едим с недавних пор. Хорошая цена. Иногда встречаются акции.

Молочные продукты

Молоко Село зеленое