Служба доставки цветов FlorRus отзывы

Отвратительно! Не рекомендую

Гость 11 сентября, 2018 год
Заказали девочке шарики и цветы на день рождения. Шариков нет вообще, цветы не свежие. Поддержка не реагирует, а негативные отзывы со своего сайта они удаляют! Florrus- мошенники
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за не качественное выполнение Вашего заказа! Очень жаль, что Вы не написали сразу нам на почту, мы бы обязательно решили данный вопрос в Вашу пользу!

C уважением Florrus.ru!

Все отлично

Александр 16 августа, 2018 год
Заказывал букет для жены на годовщину. Большой выбор цветов, приемлемые цены. Консультант помогла определиться с выбором цветов. Оформили очень красиво, доставили своевременно. Жене очень понравился букет.

Букетом осталась довольна.

Арина 10 августа, 2018 год
Заказывала в компании FlorRus букет цветов. Покупкой осталась довольна. Цветочки свежие, букет был собран в точности как на фото.

Отвратительный салон и служба доставки

Максим 21 мая, 2018 год
Очень не доволен работой службы доставки цветов FlorRus, находящейся по адресу г.Магнитогорск, просп.Ленина, 142а. Заказал букет 20.05.2018 (номер заказа 1009171). Перезвонили через 4 часа сказали что такой букет не возможно изготовить, так как отсутствуют необходимые цветы, хотя в каталоге отмечены как "в наличии"! В итоге договорились на другой букет, но в срок доставлен не был, фото букета не сделали мотивируя... Читать отзыв Очень не доволен работой службы доставки цветов FlorRus, находящейся по адресу г.Магнитогорск, просп.Ленина, 142а. Заказал букет 20.05.2018 (номер заказа 1009171). Перезвонили через 4 часа сказали что такой букет не возможно изготовить, так как отсутствуют необходимые цветы, хотя в каталоге отмечены как "в наличии"! В итоге договорились на другой букет, но в срок доставлен не был, фото букета не сделали мотивируя отсутствием интернета... Не советую обращаться в данный салон!
Достоинства:
  1. Красивый сайт. Бесплатные три шарика и подписанная открытка.
Недостатки:
  1. Все вышеописанное. Плюс дозвонится после заказа практически не возможно. Решать проблему менеджерам пришлось через "не хочу"... На своём сайте удаляют все негативные отзывы. Свой оставлял там три раза, все равно удалили...

Бутик

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)
Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)

Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)
Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)