Smart-Soft отзывы

Качественно

Борис 28 ноября, 2020 год
Свою работу, данная компания делает качественно. Обращался к ним, не пожалел, установили мне универсальный шлюз безопасности, точного названия не помню, но теперь, не страшны не хакерские атаки, ни другие угрозы в интернете. Понравилось, что всегда саппорт их на связи, так что связаться не составляет труда. По ценам много не берут, уровень защиты на высоте.

Наша сеть полностью защищена

Сергей 28 ноября, 2020 год
Для нашей корпоративной сети в офисе мы решили установить специальный аппарат, который бы защищал наши компьютеры от вирусов и от атак хакеров, а также чтобы сделать хищения корпоративной информации невозможной. Предоставила нам такое оборудование данная компания. Ребята провели все работы по подключению и по настройке, и теперь вся наша сеть полностью защищена.

Рекомендую

Саша 6 ноября, 2020 год
Нам сотрудники компании Смарт-Софт помогли защитить данные и другую важную информацию. Их программные средства не дают злоумышленникам ее украсть. Работники этой фирмы быстро установили нам все необходимое оборудование, в общении они были приятны. Теперь все работает без сбоев, и техподдержка на связи. Можем рекомендовать компанию Смарт-Софт другим.

Мой отзыв о компании Смарт-Софт

Валерий 2 ноября, 2020 год
В своей компании используем Traffic Inspector Next Generation S500. Установить и объяснить все вопросы, касаемые настроек устройства помогла техподдержка компании Smart-Soft. Доступ происходит без сбоев, запуск быстрый, работает всё стабильно. Интерфейс понятный и удобный. Теперь благодаря этому устройству все данные моей фирмы под надёжной защитой.

Отличная программа

Андрей 21 августа, 2020 год
Внедрение Traffic Inspector Gold-5 можно оценить как удачное решение для нашей небольшой компании. Программа имеет удобный интерфейс, плюс разработчики предоставляют полное сопровождение https://www.smart-soft.ru/business-solutions/. Мы уверены во внешней безопасности сети. Работает встроенный DHСР-сервер, а также включена полезная система внутреннего контроля.

шлюз безопасности Traffic Inspector Next Generation

с Уважением, Пашкевич М.Ю 23 июня, 2020 год
Разворачивали бесплатную wi-fi сеть для клиентов и обратились в Smartsoft за Traffic Inspector Next Generation. В первую очередь, потому что увидели для себя много возможностей по приемлемым ценам на обслуживание. Для нас очень важно, чтобы сеть не только стабильно работала, но была защищена от взлома, потому что мы храним персональные данные клиентов. А именно эта фирма обеспечивает надёжную защиту доступа.

шлюз безопасности Traffic Inspector Next Generation

Евгений Сергеевич К 18 июня, 2020 год
Никогда не думал, что мы воспользуемся подобной услугой, но карантин заставил.
У нас довольно крупное агентство недвижимости. Во время самоизоляции все видимо расслабились, и уровень работы стал падать. Пришлось вводить меры, оказывается, многие тратили по несколько часов в день на посиделки в интернете, а не на работу.
Никогда не думал, что мы воспользуемся подобной услугой, но карантин заставил.
Теперь мы это урезали. Сначала я боялся так поступать, все же у нас доверительные отношения. Но они тратили наш интернет на свои нужды, да и оклад получали, а отдачи стало меньше.
Поэтому, теперь у нас стоит шлюз безопасности от smart-soft.
Сначала коллеги были недовольны нашими вмешательствами, но уже привыкли. Работоспособность повысилась.
Достоинства:
  1. Достаточно эффективный инструмент. Полная поддержка со стороны Smart-Soft.
Недостатки:
  1. Это не совсем минус, скорее было опасение, что внедрение как-то болезненно повлияет на наши процессы. Оказалось всё отлично.

IT

5 Marks Studio