Огромная благодарность - Отзывы о SmartCon-PR (Смарткон)

Отзыв написан пятница, 14 февраля 6 просмотров
Ребята компании Смарткон - большие молодцы! Мы с их помощью провели в своей группе ВКонтакте грандиозный розыгрыш, тем самым повысили лояльность наших клиентов и, довольно неплохо, наполнили группу новыми подписчиками. Даже не думали раньше, что можно привлечь такое количество участников, причем очень качественных. Вот что значит высокие технологии. И еще хочется сказать огромное спасибо креативному директору Александре, за то что научила нас грамотно вести группу, с ее помощью наш контент стал намного интереснее, и хочу заметить это не входило в стоимость договора.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Маркетинг, реклама
Рекомендую Пишу отзыв по просьбе Алексея Гущина. Отличный специалист, все предельно просто объяснил. В этих ключевых словах и рса, не разбираюсь. Но за неделю заключили договоров как за 1,5 недели. Единственный минус, обещали сделать за 4 дня, а сделали за неделю. Но в целом услугой доволен. Рекомендую!
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO
среда, 19 февраля
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Учтем недочеты по срокам, постараемся не нарушать их в будущем. Передадим благодарность Алексею. С уважением, LEADGENTO.

Маркетинг, реклама

Business Up