Smartlanding отзывы

Создание сайта, сайт на заказ
14 отзывов / 3251 просмотр

Ребятам респект

Макаров Андрей 10 января, 2019 год
Я искренне благодарю всех ребят, что участвовали в отрисовке дизайна и программировании моего сайта. Он реально привлекает покупателей, с заявками работать удобно, все процессы отлажены. Не знаю, как справлялся раньше, когда была только группа в вк. Только теперь могу сказать, что у меня полноценный бизнес. Но на месте не стоим, будем работать и развиваться дальше.

Нормальная компания

Саша 28 февраля, 2018 год
Если кто ищет недорогие лендинги нормального качества, то вам сюда. Это в любом случае лучше, чем на конструкторе, смотрится прилично, а по стоимости тоже нормально. Многие типа крутые агентства даже за лендинги сейчас дерут деньги как за полноценный сайт. Тут по другому. В общем средненькая такая, нормальная компания.

Спасибо

Mickle 31 августа, 2017 год
Бесконечно благодарен за сайт, за честность, за внимание. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым, потому что на собственно опыте знаю, краснеть за эту компанию не придется. Это мастера и профессионалы. Надеюсь, их портфолио будет только пополняться. Считаю, что с них нужно брать пример! И денег бешеных не дерут и делают нормально. Удачи вам, ребята.

Сделали полноценный сайт за несколько недель

Алексей 31 июля, 2017 год
Я когда выбирал подрядчика, ориентировался в первую очередь на сроки, мне нужно было срочно. Предупредил об этом и менеджера при первом разговоре, он пообещал, что уложимся. веры особой не было. Каждый пообещает что угодно, чтобы клиента не упустить. Но меня не обманули, через несколько недель сайт уже работал! Второй сайт для своей же компании тоже заказывал у них, но на... Читать отзыв Я когда выбирал подрядчика, ориентировался в первую очередь на сроки, мне нужно было срочно. Предупредил об этом и менеджера при первом разговоре, он пообещал, что уложимся. веры особой не было. Каждый пообещает что угодно, чтобы клиента не упустить. Но меня не обманули, через несколько недель сайт уже работал! Второй сайт для своей же компании тоже заказывал у них, но на этот раз со сроками не торопил. Результат опять устроил меня полностью.

Благодарю

Моргунов Павел 30 июня, 2017 год
Очень уважаю людей, которые здесь трудятся, потому что честные и профессиональные. Помимо разработки сайта настроили мне рекламу в Гугле и в Яндексе. Плата за поддержку небольшая, плачу ежемесячно. Плачу не просто так, в конце каждого месяца подробный отчет о том, какие работы делали. сам проверяю свои запросы - сайт показывается, заявки с него идут.

Горжусь своим сайтом

Галина 23 мая, 2017 год
Мониторя сайты конкурентов, вижу, что мой сайт, разработанный в Smartlanding, смело можно внести в число лучших. Он удался и в плане дизайна, и в плане удобства для пользователей. Удивительно, но то, что я получу в итоге, мне смогли продемонстрировать еще на начальных этапах сотрудничества с помощью прототипа, там очень подробно было изложено, какая информация будет на сайте, какие блоки. Благодаря... Читать отзыв Мониторя сайты конкурентов, вижу, что мой сайт, разработанный в Smartlanding, смело можно внести в число лучших. Он удался и в плане дизайна, и в плане удобства для пользователей. Удивительно, но то, что я получу в итоге, мне смогли продемонстрировать еще на начальных этапах сотрудничества с помощью прототипа, там очень подробно было изложено, какая информация будет на сайте, какие блоки. Благодаря этому правок в дальнейшем было минимум, и лендинг был готов за считанные дни. Это очень удобная схема работы, которая экономит время и деньги, как заказчику, так и исполнителю.

СПАСИБО ЗА САЙТ!!!

Леонид Латышев 27 апреля, 2017 год
Эта компания - отличное доказательство того, что не все стараются лишь нажиться на своих клиентах, некоторые еще и умеют качественно работать. По срокам проект немного растянулся, но произошло это из-за того, что в процессе разработки, когда я видел промежуточные результаты, они настолько нравились мне и вдохновляли меня, что появлялось огромное количество новых идей и придумок. Если сначала мы планировали примитивный... Читать отзыв Эта компания - отличное доказательство того, что не все стараются лишь нажиться на своих клиентах, некоторые еще и умеют качественно работать. По срокам проект немного растянулся, но произошло это из-за того, что в процессе разработки, когда я видел промежуточные результаты, они настолько нравились мне и вдохновляли меня, что появлялось огромное количество новых идей и придумок. Если сначала мы планировали примитивный одностраничник с минимум функционала, в итоге добавили много фишек, в том числе калькулятор расчета стоимости услуг. Именно с этой формы приходит самое большое количество заявок, поэтому, считаю, это была отличная идея. Спасибо, что помогли всё так хорошо придумать и реализовать.

Быстро и недорого

Гость 14 марта, 2017 год
Уже довольно-таки давно разработали мне сайт, примерно года четыре назад. Но уже тогда качество работы было на очень достойном уровне. Некоторым компаниям и сейчас до такого уровня далеко. Всё это время нахожусь у них на технической поддержке. Ассортимент на моем сайте быстро меняется, поэтому часто требуется внести небольшие доработки. Делают всё очень быстро и плату берут символическую. Очень рекомендую для... Читать отзыв Уже довольно-таки давно разработали мне сайт, примерно года четыре назад. Но уже тогда качество работы было на очень достойном уровне. Некоторым компаниям и сейчас до такого уровня далеко. Всё это время нахожусь у них на технической поддержке. Ассортимент на моем сайте быстро меняется, поэтому часто требуется внести небольшие доработки. Делают всё очень быстро и плату берут символическую. Очень рекомендую для длительного сотрудничества. Что приятно, со временем качество услуг в худшую сторону не меняется.goodgoodgood

Профессионально и талантливо

Владимир К. 30 августа, 2016 год
Здесь работают очень толковые ребята. Я решил, что буду с ними работать, еще когда посмотрел их портфолио, но в глубине души оставались сомнения - получится ли у них воплотить то, что я задумал. Мой бизнес связан со спортом, хотелось, чтобы сайт был более резким, жестким, динамичным, чтобы прямо читалась энергия. В итоге все так и получилось. И дизайн яркий и... Читать отзыв Здесь работают очень толковые ребята. Я решил, что буду с ними работать, еще когда посмотрел их портфолио, но в глубине души оставались сомнения - получится ли у них воплотить то, что я задумал. Мой бизнес связан со спортом, хотелось, чтобы сайт был более резким, жестким, динамичным, чтобы прямо читалась энергия. В итоге все так и получилось. И дизайн яркий и тексты очень конкретные, без лишней воды. То есть тематику они прочувствовали на все сто процентов, а это в их деле, мне кажется, очень важный талант!

22 марта, 2016 год
Весной прошлого года решил расширить свой бизнес, я занимаюсь автотюнингом. Для привлечения клиентов выбрал рекламу в Яндексе, а настройкой ее занялась компания Smartlanding. Они и по сей день ведут мою рекламу и, если честно, результатом я очень доволен. Заказы растут, как на дрожжах)

Спасибо за внимание к деталям и профессионализм!!

Елена Ветрова 22 марта, 2016 год
Поскольку я сама занимаюсь делом, где очень важен творческий подход, я долго выбирала компанию для создания сайта. Я дизайнер интерьера и сайт - это лицо моего бизнеса. Если он будет тусклым, неинтересным и безвкусным, вряд ли кто-то доверит мне оформление своего дома. Команда Smartlanding на все 100% выложилась, разрабатывая для меня лендинг. Дизайн получился сдержанным, но при этом очень элегантный.... Читать отзыв Поскольку я сама занимаюсь делом, где очень важен творческий подход, я долго выбирала компанию для создания сайта. Я дизайнер интерьера и сайт - это лицо моего бизнеса. Если он будет тусклым, неинтересным и безвкусным, вряд ли кто-то доверит мне оформление своего дома. Команда Smartlanding на все 100% выложилась, разрабатывая для меня лендинг. Дизайн получился сдержанным, но при этом очень элегантный. Каким-то образом они сумели отобразить в нем мой собственный стиль работы, поэтому фотографии с примерами моих работ очень органично в него вписались.

Спасибо за терпение

Anton 15 марта, 2016 год
У них заказывал сайт под продажу спортивного инвентаря. Мне отрисовали два варианта, один мне понравился не очень, а вот второй был уже близок к тому, что я изначально задумал. Мы с моим менеджером Ксенией долго дорабатывали его. Иногда мне казалось, что я уже замучил ее своими звонками, так много идей у меня появлялось. Но она молодец. Все мои пожелания учитывала... Читать отзыв У них заказывал сайт под продажу спортивного инвентаря. Мне отрисовали два варианта, один мне понравился не очень, а вот второй был уже близок к тому, что я изначально задумал. Мы с моим менеджером Ксенией долго дорабатывали его. Иногда мне казалось, что я уже замучил ее своими звонками, так много идей у меня появлялось. Но она молодец. Все мои пожелания учитывала и передавала дизайнеру, поэтому и сайт в итоге получился хороший. Сейчас много звонков. На доход не жалуюсь) За что и благодарю.

Работают на совесть

Наталья 10 марта, 2016 год
Я очень много экспериментировала с разными агентствами и денег впустую потратила немало, пока не настал тот час, когда наконец-то реклама в Яндексе начала приносить плоды. В итоге ее настройка лучше всего удалась специалистам из Smartlanding. Они действительно очень тщательно все проработали, каждую мелочь учли. С момента первого обращения сюда прошло уже около двух лет, а я до сих пор сотрудничаю... Читать отзыв Я очень много экспериментировала с разными агентствами и денег впустую потратила немало, пока не настал тот час, когда наконец-то реклама в Яндексе начала приносить плоды. В итоге ее настройка лучше всего удалась специалистам из Smartlanding. Они действительно очень тщательно все проработали, каждую мелочь учли. С момента первого обращения сюда прошло уже около двух лет, а я до сих пор сотрудничаю с ними и менять подрядчика не собираюсь. Работают они на совесть. Это очень приятно.

Сеня 2 марта, 2016 год
У меня небольшая фирма по организации праздников. В этом году решил заняться вплотную новогодними корпоративами и сделать под это направление сайт. К сожалению, поздно спохватился. Нужна была компания, которая успеет сделать сайт хотя бы до начала декабря. Не знаю почему, но менеджер компании Smartlanding Роман внушил мне доверие, и мы заключили договор. Сайт сделали очень быстро, и я успел получить... Читать отзыв У меня небольшая фирма по организации праздников. В этом году решил заняться вплотную новогодними корпоративами и сделать под это направление сайт. К сожалению, поздно спохватился. Нужна была компания, которая успеет сделать сайт хотя бы до начала декабря. Не знаю почему, но менеджер компании Smartlanding Роман внушил мне доверие, и мы заключили договор. Сайт сделали очень быстро, и я успел получить через него достаточно много заявок. Спасибо большое этой компании за то, что не просто уложились в сроки, а даже опередили их. Они вошли в мое положение и очень мне помогли.

Веб студии

PhotoJam