Огонь! (Samsung Galaxy S6 Edge) - Отзывы о smartprice.ru

Отзыв написан 27 сентября, 2018 год 483 просмотра
Заказывать откровенно боялась, но т.к. нет предоплаты все-таки решилась. И ни секунды не пожалела! Сервис супер, а уж про телефон вообще молчу) такого качества за такую цену не найти, казалось бы. Уже несколько часов не могу перестать им просто наслаждаться biggrincrazy
Доставили до Ярославля быстро, всё вскрыла и проверила при курьере, только после этого оплатила.
Кстати, чехлы (их положили почему-то 2 0_о), наушники и зарядка тоже качественные, что особенно удивило.
В общем, рекомендую!

Достоинства:
  1. Цена, сервис, качество, скорость
Недостатки:
  1. При подтверждении заказа оператор немного ввёл в заблуждение насчет карт памяти, но это скорее человеческий фактор, и ошибку сразу признали)

Гена 5 октября, 2018 год
Слышал об этом сайте, но как-то не было возможности (или случая подходящего, не знаю) проверить его. После Вашего отзыва зашел на smartprice.ru - большой выбор смартфонов и всевозможных акусессуаров и примочек для них. Отличные цены. Простые и понятные условия заказа и доставки.

Спасибо, Наталья, за совет - теперь буду иметь ввиду, что smartprice.ru - можно доверять и делать на этой сайте покупки!

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный