Smartway отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 260 просмотров

Ужасный сервис !!!!

Гость 24 ноября, 2023 год
Наша компания начала масштабироваться и возникла необходимость в частых командировках. В связи с этим приняли решение заключить договор с данным агрегатором. В начале общения менеджеры Smartа красиво описали преимущества относительно других фирм: скорость , качество предоставляемый услуг, выгоднаям цена .
Мы заключили договор, а дальше начался полный ужас!!
Вопрос касался авиабилетов.
Со Smartway мы не смогли забронировать 4 билета... Читать отзыв
Мы заключили договор, а дальше начался полный ужас!!
Вопрос касался авиабилетов.
Со Smartway мы не смогли забронировать 4 билета для наших топ менеджеров на важный форум!
4!!!! На всех ресурсах билеты на нужные рейсы были представлены , кроме Smart . Бесконечные переписки , заняли день - сначала мне говорили , что билеты есть, но в поисковике их невозможно найти самостоятельно , а только через Travel - помощника .
Трэвел помощник отвечал по часу на простой вопрос есть ли в наличие билет и могут ли они выписать его в ручную .
В итоге билеты ушли и пришлось вновь проделывать все те же действия .
Созвоны по часу, с невозможностью выяснить хоть какую-то вразумительную инфу почему билеты есть у всех а здесь нет не привели ни к чему.

Скорость -
Качество -
1 не согласен
Smartway Ответ представителя Smartway 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы получили негативные впечатления от работы с сервисом.

Мы детально разобрались в ситуации и уже направили вам развернутый ответ. Рады, что в итоге все нужные авиабилеты были выкуплены.

К сожалению, есть авиакомпании, которые ушли с российского рынка из-за политических событий. Поэтому в некоторых случаях самостоятельно забронировать сложный маршрут заграницей нельзя. В таких ситуациях мы помогаем выписывать билеты через Travel-помощник, и время на бронирование немного увеличивается.

Мы добавили рейсы по Арабским направлениям, чтобы вы могли самостоятельно покупать билеты в личном кабинете.

Сожалеем о сложившейся ситуации и благодарим вас за отзыв. Если у вас остались вопросы, напишите нам, пожалуйста, на [email protected]
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

IT