Закваска от Бакздрав! - Отзывы о Закваска сметана БакЗдрав

Отзыв написан 19 февраля, 2018 год 349 просмотров
На масленничной неделе была в гостях у приятельницы. Главным угощением были , конечно, блины. Мне очень понравились блины, приготовленные на сыворотке, а еще я обратила внимание на сметану. Сметана была густой и от нее пахло сливками, я вспомнила, как я сама из сливок делала сметану, все-таки привкус в ней был и по консистенции была немного другая. Похвалила я хозяйку. Она мне рассказала, что сметану она делает с помощью закваски. Несколько заквасок перепробовала , а вот на закваске БакЗдрав остановилась, она оказалась самой удачно. Да и свеженькую сметану каждый раз с помощью закваски БакЗдрав она делает в йогуртнице Мулинекс. Очень уж мне тоже захотелось приобрести йогуртницу и закваску Сметана БакЗдрав, чтобы лакомиться постоянно свеженькой сметаной, благо молоко у нас козье свое в достаточном количестве.
Эту сметану можно употреблять каждый день, наслаждаясь нежной, густой текстурой и мягким сливочным вкусом. Благодаря пробиотическим свойствам, живая сметана:

Благотворно влияет на секреторную деятельность желудка за счет содержания активных живых микроорганизмов.
Способствует нормализации обмена веществ.
Улучшает работу пищеварительной системы.
Полезна как детям, так и пожилым людям.
Применяется в составе косметических средств, масок для кожи и волос, питает и смягчает, насыщает витаминами и микроэлементами за счет метаболитов, которые активно выделяются в процессе сквашивания.

Анна 3 августа, 2022 год
не покупала я такую закваску для сметаны. Но если качественный продукт, то супер.

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр