Закваска сметана БакЗдрав отзывы

3 отзыва / 964 просмотра

Закваска от Бакздрав!

Людмила Семиколеннова 19 февраля, 2018 год
На масленничной неделе была в гостях у приятельницы. Главным угощением были , конечно, блины. Мне очень понравились блины, приготовленные на сыворотке, а еще я обратила внимание на сметану. Сметана была густой и от нее пахло сливками, я вспомнила, как я сама из сливок делала сметану, все-таки привкус в ней был и по консистенции была немного другая. Похвалила я хозяйку. Она... Читать отзыв На масленничной неделе была в гостях у приятельницы. Главным угощением были , конечно, блины. Мне очень понравились блины, приготовленные на сыворотке, а еще я обратила внимание на сметану. Сметана была густой и от нее пахло сливками, я вспомнила, как я сама из сливок делала сметану, все-таки привкус в ней был и по консистенции была немного другая. Похвалила я хозяйку. Она мне рассказала, что сметану она делает с помощью закваски. Несколько заквасок перепробовала , а вот на закваске БакЗдрав остановилась, она оказалась самой удачно. Да и свеженькую сметану каждый раз с помощью закваски БакЗдрав она делает в йогуртнице Мулинекс. Очень уж мне тоже захотелось приобрести йогуртницу и закваску Сметана БакЗдрав, чтобы лакомиться постоянно свеженькой сметаной, благо молоко у нас козье свое в достаточном количестве.
Эту сметану можно употреблять каждый день, наслаждаясь нежной, густой текстурой и мягким сливочным вкусом. Благодаря пробиотическим свойствам, живая сметана:

Благотворно влияет на секреторную деятельность желудка за счет содержания активных живых микроорганизмов.
Способствует нормализации обмена веществ.
Улучшает работу пищеварительной системы.
Полезна как детям, так и пожилым людям.
Применяется в составе косметических средств, масок для кожи и волос, питает и смягчает, насыщает витаминами и микроэлементами за счет метаболитов, которые активно выделяются в процессе сквашивания.

Закваска БакЗдрав

Яна Демина 15 февраля, 2018 год
Моё маленькое знакомство произошло недавно.Я завела козу.Нужно было что то делать с молоком,т.к.его оставалось много.И подруга поделилась со мной закваской от БакЗдрав сметана. Как раз на масленицу.Я влюбилась в неё! Вкус нежный!!! Просто чудо.Нашла их сайт и группу в вк.У них разные закваски.присмотрела себе несколько видов.закажу обязательно!!!!

Закваска сметана бакздрав

Паша Эля 14 февраля, 2018 год

Сметана от Бакздрав - Закваска сметана бакздрав
В прошлом году случайно увидела в интернете закваски от Бакздрав. Решили заказать закваски на пробу. Очень понравились ( заказали йогурт, кефир, пробиотическую закваску иммуно; сметаны на тот момент ещё у них в продаже не было). Через некоторое время появилась закваска сметана, получили посылку, приготовили. Получилась обалденная сметана, ни в какое сравнение не идёт с магазинной: густая, сливочная, нежная. Готовим её постоянно! До знакомства с Бакздрав заказывала закваски другого производителя, но такой вкусной сметаны не получалось. Поэтому теперь выбираем только Бакздрав. И цены там очень радуют. К тому же там огромный ассортимент различных закваски: как традиционных, так и пробиотических.

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр