СМК АУДИТ отзывы

Отзывы клиентов

Положительный отзыв о СМК Аудит

Гость 19 апреля, 2019 год
Вот решила оставить положительный отзыв о компании СМК-аудит. Обычно я такими вещами не занимаюсь, но здесь особый случай. Я, как руководитель небольшой фирмы (бутик нижнего белья) сотрудничаю с смк уже 3 года и очень довольна оказываемыми услугами. Договор я заключила полный, куда входят и бухгалтерские, и кадровые, и юридические услуги. Еще ни разу не было случая просрочки отчетности или неправильных... Читать отзыв Вот решила оставить положительный отзыв о компании СМК-аудит. Обычно я такими вещами не занимаюсь, но здесь особый случай. Я, как руководитель небольшой фирмы (бутик нижнего белья) сотрудничаю с смк уже 3 года и очень довольна оказываемыми услугами. Договор я заключила полный, куда входят и бухгалтерские, и кадровые, и юридические услуги. Еще ни разу не было случая просрочки отчетности или неправильных расчетов, которые, я кстати говоря, иногда перепроверяю. Любому, хоть немного понимающему человеку в финансах, будет ясно, почему такая схема является выгодной. Да потому, что содержать штат таких работников – это ну очень дорого для такой маленькой фирмы, как моя. Спасибо ребятам за своевременно, четко и профессионально выполняемую работу.

Отзыв о СМК Аудит

Александра 19 апреля, 2019 год
Сегодня в нашей фирме проходил аудит, оказываемый компанией СМК Аудит, который директор проводит 1 раз в год. Приехали 2 специалиста и в течение недели провели проверку бухгалтерии. Был заключен договор, сроки выдержаны, адекватная оценка деятельности и т.д. Хочу сказать, что ребята работали слаженно, без амбиций, а главное независимо от чьего либо мнения. Сделали свою работу грамотно, на уровне высококвалифицированных специалистов.... Читать отзыв Сегодня в нашей фирме проходил аудит, оказываемый компанией СМК Аудит, который директор проводит 1 раз в год. Приехали 2 специалиста и в течение недели провели проверку бухгалтерии. Был заключен договор, сроки выдержаны, адекватная оценка деятельности и т.д. Хочу сказать, что ребята работали слаженно, без амбиций, а главное независимо от чьего либо мнения. Сделали свою работу грамотно, на уровне высококвалифицированных специалистов. Рада была сотрудничать с профессионалами. Сама я являюсь бухгалтером проверяемой организации. И так как руководство и впредь будет сотрудничать с СМК Аудит, я поинтересовалась, кто будет проводить следующую проверку. Было выяснено, что каждый раз будут приезжать разные сотрудники, чтобы не было возможности согласования действий.

Положительный отзыв

Илья М.Н. 18 февраля, 2019 год
Пишу отзыв на СМК Аудит, так как с недавнего времени явлюсь банкротом. В этом вопросе мне и помогли девочки компании. Мало кто понимает как, почему и зачем происходит банкротство юридических лиц, но все знают, что на это уходит время, деньги и не всегда все происходит правильно, что влечет за собой непомерные траты и вопросы сотрудников. Именно об этом я и... Читать отзыв Пишу отзыв на СМК Аудит, так как с недавнего времени явлюсь банкротом. В этом вопросе мне и помогли девочки компании. Мало кто понимает как, почему и зачем происходит банкротство юридических лиц, но все знают, что на это уходит время, деньги и не всегда все происходит правильно, что влечет за собой непомерные траты и вопросы сотрудников. Именно об этом я и хотел донести в этом отзыве. Сотрудники компания СМК не просто помогли мне полностью завершить этот вопрос и в 2 раза сократили расходы, но и объяснили во всех подробностях, что делают, что собираются предпринять и чем и когда все завершится. А главное, у меня на столе был постоянный отчет по проделанной работе. Это очень удобно и вполне быстро. Спасибо руководству за оказанную услугу.
Достоинства:
  1. Серьезное отношение к работе.
Недостатки:

Серьезная фирма. Ответственные сотрудники.

Маришка 18 февраля, 2019 год
Вот решила написать, сразу скажу, положительный отзыв об СМК АУДИТ. Я молодая мама в декрете и работу мне с моими потребностями найти очень сложно. А запросы такие: неполный рабочий день, маленький стаж и постоянные больничные. Кто возьмет такую!? Так вот, моя знакомая подсказала мне обратиться в фирму СМЕ АУДИТ. Я не верила, но когда встретилась с руководителем Мариной Рафаэловной, была... Читать отзыв Вот решила написать, сразу скажу, положительный отзыв об СМК АУДИТ. Я молодая мама в декрете и работу мне с моими потребностями найти очень сложно. А запросы такие: неполный рабочий день, маленький стаж и постоянные больничные. Кто возьмет такую!? Так вот, моя знакомая подсказала мне обратиться в фирму СМЕ АУДИТ. Я не верила, но когда встретилась с руководителем Мариной Рафаэловной, была очень удивлена. Во-первых, она меня выслушала, во-вторых дала шанс попробовать себя, и в-третьих поставила на полставки, чего мне оказалось вполне предостаточно. То есть, если появлялся заказ, и я была в работе, то забирала его, полностью рассчитывая свои силы. О большем я и не мечтала, находясь в таком положении. Огромное спасибо за возможность зарабатывать и получать заветный опыт без которого не берут на работу!
Достоинства:
  1. Профессионализм и учтивость.
Недостатки:

Благотворное сотрудничество с СМК Аудит.

Роман 14 января, 2019 год
Работаю в области услуг, держу небольшую, но очень перспективную фирму. Не так давно обратился в СМК Аудит за помощью в бухгалтерских вопросах, и остался очень доволен. Вопрос был решен быстро и без проблем. Больше всего мне понравилось то, что в одной организации можно проконсультироваться и решить все вопросы по ведению бизнеса, и даже пройти обучение. Услуги по цене вполне приемлемые,... Читать отзыв Работаю в области услуг, держу небольшую, но очень перспективную фирму. Не так давно обратился в СМК Аудит за помощью в бухгалтерских вопросах, и остался очень доволен. Вопрос был решен быстро и без проблем. Больше всего мне понравилось то, что в одной организации можно проконсультироваться и решить все вопросы по ведению бизнеса, и даже пройти обучение. Услуги по цене вполне приемлемые, а качество очень высокое. Я и в дальнейшем буду сотрудничать с ребятами и советую всем эту компанию. Ах, да совсем забыл, недавно порекомендовал ее своему другу для проведения аудита в его фирме по производству металлопрофиля, так как у него возникли проблемы со средствами, уплывающими в никуда. Так вот, он остался очень доволен, все решилось всего за 2 дня.

О сотрудничестве с СМК Аудит

Илья 14 января, 2019 год
Мы сотрудничаем с компанией СМК Аудит с 2007 года. За это время не было с их стороны никаких поводов для сомнений в качестве или сроках работ. Заказываем полный спектр услуг, бухгалтерия, аудит и юридические услуги. Если подробнее, то мы оплачиваем работника по бухучету, который ведет дела и сдает квартальную и годовую отчетность, также заказываем аудиторскую проверку раз в полгода и... Читать отзыв Мы сотрудничаем с компанией СМК Аудит с 2007 года. За это время не было с их стороны никаких поводов для сомнений в качестве или сроках работ. Заказываем полный спектр услуг, бухгалтерия, аудит и юридические услуги. Если подробнее, то мы оплачиваем работника по бухучету, который ведет дела и сдает квартальную и годовую отчетность, также заказываем аудиторскую проверку раз в полгода и при возникновении трудностей с юридическими вопросами, обращаемся к юристу компании. Сотрудничаем с одними и теми же лицами, хотя думаю, что каждый из работников способен делать свою работу профессионально. В ближайшее время менять ничего не намерены, поэтому и решили написать такой вот положительный отзыв о компании СМК аудит.

Консалтинговые компании

International Wealth