smm100.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

Репосты в VK

Вадим 9 апреля, 2022 год
В данный момент репосты у меня тоже висят без выполнения. Походу на сайте нет народу. И деньги я не нашёл как обратно вывести, по этому видимо и пусто здесь. Посмотрите разницу между отзывами во времени) Короче не советую, в данный момент.

Репосты в VK

Vlad 24 марта, 2022 год
Удивляюсь, что здесь только положительные отзывы. У меня совсем по другому получилось. Решил заказать у этой организации репосты в ВК. Оплатил и ничего.... Поддержка не отвечает. В заказе пишут, что он исполняется. И ни одного репоста с 18.03.22. Наверное организации эти деньги более нужны, чем мне. Сделал вывод, что с этой шарагой не стоит связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Не выполняет обязательства

Гость 21 августа, 2020 год
кидала, не работать!
Неоднократно меняет название канала
Даёт данные карты и после получения суммы на счет исчезает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Не хочет честно работать человек

Гость 19 августа, 2020 год
Смотрите файлы смотрите файлы смотрите файлы смотрите файлы все данные в файлах очень внимательно на файлы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Осторожно обман!

Найду будут работать на вставные зубы 20 июня, 2020 год
Разводят на деньги, никаких услуг не предоставляют. После перевода денег через сбербанк, пропадают блокируя ваш контакт в черный список.
Держатель карты некий Илья Романович А.

обман клиентов

Каратель 7 июня, 2020 год
все положительные отзывы накручены, никто никаких услуг не предоставляет, поддержки нет, номера и чат не реагируют. Работают только на прием денег, по факту ничего не делают. Осторожно, не попадитесь!!!
Достоинства:
  1. нет их и быть не может
Недостатки:
  1. обман людей

Маркетинг, реклама

Seoforwb