smmlaba.com продвижение в социальных сетях отзывы

Кидают на деньги

Гость вторник, 26 марта
Заказал накрутку с гарантией на 30 дней просмотры на ютуб с удержанием 30 минут. Ни одного просмотра не добавилось за 2-3 дня. В статусе горит "Выполнен". Написал в поддержку, сообщили, что глюк, переоформили заказ. В итоге неделю так и не было просмотров. Многочисленные просьбы вернуть деньги за заказ не дали результатов - ответы только, что передали поддержке информацию, заказ перезапустили... Читать отзыв Заказал накрутку с гарантией на 30 дней просмотры на ютуб с удержанием 30 минут. Ни одного просмотра не добавилось за 2-3 дня. В статусе горит "Выполнен". Написал в поддержку, сообщили, что глюк, переоформили заказ. В итоге неделю так и не было просмотров. Многочисленные просьбы вернуть деньги за заказ не дали результатов - ответы только, что передали поддержке информацию, заказ перезапустили и т.п. В итоге с услуги просто удалили информацию о гарантии и все последующие сообщения уже были о том, что возврат по выполненной услуге без гарантии не осуществляется.

Боты, обман, неуважение к клиентам

Chris Lambert 9 февраля, 2024 год
Купил услугу 500 подписчиков в телеграм. Написано было - "гарантия 15 дней". Нагнали ботов течении одного часа, которые начали отваливаться уже через 3 часа.

Пообещали восстановить заказ, неделю кормили завтраками, но этого так и не произошло.

Не покупайте у них ничего, это обман.

Ужас, бардак, неуважение

rusik 12 июля, 2023 год
ДОСТОИНСТВА:
Плюсов нет от слова совсем. Не советую категорически.
НЕДОСТАТКИ:
Отвратительная поддержка, обман, кормление завтраками, невозврат денег и не выполнение услуг. Ужас. Худшее место для подобных услуг. Скрины есть и переписка.
Не выполняют заказ, кормят завтраками, деньги не возвращают. При заказах с гарантией просто могут не выполнять заказ, а спустя месяц написать что гарантия окончена, мы вам ничего не должны.

smmlaba.com

Роман 1 мая, 2023 год
Https://smmlaba.com
Https://smmlaba.com
Заказ не выполняют. Деньги не возвращают. В чате не образованный персонал. Не связывайтесь с этим сервисом. На вопрос где подписчики они ответили что затратили ресурсы) какие? Это тайна их забегаловки. В итоге 0 подписчиков из 2000. Только 3 дня переписок и оттягивания времени. Ждите 10 часов потом 30 часов через этот промежуток времени вам скажут что вы сами виноваты что из нет) юмористы! Ещё и просят дозаказать с гарантией. Наглость не отнять. Не тратьте свое время на этих клоунов. smmlaba.com продвижение в социальных сетях - smmlaba.com

Мошенники, развод на деньги

Елена 12 марта, 2023 год
Если хотите оплатить услуги, которые не будут выполнены - это к ним. Никакой ответственности исполнителя не ждите. Просто сливаются, написав невнятные тексты "инстаграм не засчитал...", "алгоритмы не сработали..." и все в этом духе. На компании уже есть несколько открытых судебных дел за невыполненные обязательства.

Паршивая конторка

Эдуард 3 марта, 2023 год
Описывать сильно развернуто нет смысла. Заказал подписчиков в ютуб - услуга аля "без гарантии". Показало, что выполнено и безтолковые барышни из тех поддержки ту же ахинею несут. Только если бы они были, то на канале всплывает уведомление о новых подписчиках, но ни одного уведомления не было от слова совсем. Кароч шарашкина контора, обходите стороной.

Услуги без результата

Гость 27 февраля, 2023 год
Заказал https://smmlaba.com/youtube/prosmotrifree, объем больше 1000 просмотров на ютуб, по факту пришло меньше 100 просмотров и заказ стал "выполненным". Написал в поддержку, попросил добавить остальные просмотры, отказались выполнять дальше, типа ютуб списывает и возвраты не предусмотрены у них. А зачем тогда деньги брать за пустой результат!

Ужасный сервис!

Гость 16 декабря, 2022 год
Уже второй раз подводят с выполнением заказа..
По условиям написано одно, а по факту, совсем по другому..
2 дня ждал выполнения заказа.. Поддержка, вообще конкретно ничего не отвечает, пишут что выполнение зависит не от них.. Походу это посредники.. И никакой ответственности за исполнение они не несут.

Не рекомендую это контору..

Обман и хамство

Гость 26 ноября, 2022 год
Сделала три заказа: сохранение поста и две по накрутке лайков. Целые сутки никакого движения, ответа ждала долго, ещё и сказочницей назвали. Не рекомендую.

Мошенничество smmlaba.com

Гость 16 ноября, 2022 год
Начнём по порядку: то что это мошенническая схема никого не удивишь, комментариев столько, что все не перечитать.
Главное, что с этим делать? Первое, что необходимо подобное "дерьмо" нужно убрать с рынка из-за мошеннической
схемы это как минимум ст. 159 УК РФ ( Ответственность за мошенничество предусмотрена ст. 159 УК РФ. Даже при отсутствии отягчающих обстоятельств преступнику грозит до 2-х лет лишения свободы. Если же мошенники действовали группой или от потерпевшего обманом получено не менее 10 тыс. руб. – до 5 лет лишения свободы. Кроме того, преступников можно обязать вернуть полученное обманом, а также возместить моральный вред.) И вот вопрос кто эти мошенники?
1. СОЛОВЬЁВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ учредитель, товарищ по паспорту из под г. Смоленска
2. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРАЛЬЯНС" по адресу: 143050, Московская область, город Одинцово, деревня Малые Вязёмы, Петровское ш., д. 5, помещ. 19 ( https://www.rusprofile.ru/id/7802179) не спешите их там искать это юридический адрес.
3. Вот скорее всего главный персонаж: Калеников Андрей Олегович - Генеральный директор. Житель Белоруссии ( откуда информация, из выписки ЕГРЮЛ
ОГРН 1145032010881 от 5 декабря 2014 г. ИНН/КПП 5032287605 / 503201001)
Скорее всего это и есть Генеральный директор энтузиаст smmlaba.com продвижение в социальных сетях - Мошенничество smmlaba.com который решил на территории России по мошенничать, отсюда и такое отношение, построенное на мошенническом способе присвоения денег.
4. Да кстати вот и сайт зарегистрирован у нас России https://www.reg.ru/whois/smmlaba.com и телефон куда можно позвонить и сообщить о мошенническом сайте у них на хостинге и попросить заблокировать его +7 (495) 580-11-11 ( компания Reg RU ).
5. Вот если ( компания Reg RU ) не отреагирует сайт Роскомнадзора где занимаются как раз блокировкой подобных сайтов ссылка https://eais.rkn.gov.ru/feedback
6. Вот если никто не поможет наш МВД https://2gis.ru/moscow/firm/70000001024421423 +7 (498) 694‒01‒03 +7 (498) 694‒00‒02 где обязательно примут заявление о мошенничестве ст. 159 УК РФ .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Все минусы и далле по тексту в комментарии.

Не дарите им деньги

Гость 8 октября, 2022 год
ВСЁ "отлично"!!! Через пару недель вы не обнаружите НИ ОДНОГО купленного здесь подписчика (С ГАРАНТИЕЙ)!!!

СКАМ / мошенники

Дмитрий 28 августа, 2022 год

Ничего не сделали, но деньги взяли , ответ их просто убил - заказ выполнен, гарантии по данной услуге нет от списаний

Муд...ки , Мошенники

Гость 25 мая, 2022 год
не чего не делают , только деньги берут не кто не хочет не за что отвечать результата 0, надо подать коллективную жалобу на этих мошенников . пишут только что они не отвечают за модерацию отзывов. не кто не знает как забанить этот сайт . Нужно поставить их на место . Приму любую помощь в наказании этих мошенников

Мошенники, потеряете время и деньги.

Julia 24 мая, 2022 год
Это жесть. Вы оплатите деньги и ничего они не выполнят. Будут кормить завтраками, но завтра никогда не наступит. Ищите сразу другую платформу не тратьте время.

Гнилой админ сайта

Гость 31 марта, 2022 год
Заказал подписчиков без регистрации. Тупо оплатил и все. И на этом мы попрощались с ними. Ни ответа ни привета. Проверить невозможно работу.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. жульё. не делают работу вообще.

о том, как пишутся ими отзывы на Яндекс Картах

Гость 28 марта, 2022 год
Тестово купил минимальный пакет отзывов на Яндекс Картах, что посмотреть - работает или нет. Забегая вперёд, скажу - нет, не работает.
Но дело не в этом даже. Отследить сделанную ими работу - невозможно!
Но дело не в этом даже. Отследить сделанную ими работу - невозможно!
Тех. поддержка не предоставляет скриншоты, не может даже сказать когда отзывы были размещены) Со мной вообще было забавно) Сначала написали, что размещено 2 отзыва, потом выяснилось, что ни одного) На резонный вопрос - а почему до этого говорили, что к работе приступили?! не ответили ничего))
Я понимаю, что обращение в эту компанию - не гарант. Но, минимально, отчёт-то сделать-подделать, я не знаю, можно.
С таким же успехом, накруткой отзывов могу заниматься и я.
50 рублей / шт. - оплата на карту и идите лесом)
Достоинства:
  1. Дешевые отзывы на яндекс картах
Недостатки:
  1. Допуская, что могут их не писать вообще)

х*евое качество обслуживания

dmitry tulin 19 марта, 2022 год
Имел две попытки заказать комментарии к видео на Ютуб по моим текстам с русских аккаунтов. Результат:
в первом случае выполнили 80% заказа причем 30% опубликованных комментариев повторялись,
во втором случае из 20 комментариев опубликовали 9, а затем заблокировали доступ и отключили Jivo коннект.
Надо понимать, что оплата заказов предварительная 100%.
Настоятельно не рекомендую обращаться к данному сервису. Обязательно пожалеете и понесете моральный ущерб.

Заказы, выполняются, но плохо.

Оксана 3 марта, 2022 год
Почти все боты отваливаются за несколько дней. гарантия ничего не гарантирует. Тех поддержка работает, но результата это не дает.

smmlaba - не работает

okolotse@yandex.ru 2 февраля, 2022 год
Фактический результат оставшихся подписчиков меньше ~90 из 440. Причем турки какие-то, хотя было заявлено, что РФ. Техподдержку просил что-то сделать, но получил ответ, что заказ на "восстановление". Первый заказ был выполнен и отписалось столько же ровно через календарный месяц. Последующие заказы исполнялись на 10-20% или не исполнялись вообще.

Скрины приложил, решайте сами.

Мошенники не возращают деньги и не делают работу

Гость 18 января, 2022 год
Сервис обманул на деньги. Услуга оплачена, результата нет, деньги ушли мошенникам. На Ютубе есть отзыв, что это мошенники. Также отзыв будет на отзовике. Призываю всех писать именно на отзовике, потому что он в топе поисковика.

Активный и практичный сайт

hasan 10 января, 2022 год
Активный и практичный сайт
Хорошее обслуживание, я всегда буду им пользоваться
Было приятно иметь с тобой дело

Мутные кидальщики. Сервис лохотрон!

Александр 9 января, 2022 год
Услуга оплачена днём, но по факту к вечеру не выполнена. Обещали запуск в течение 5-10 мин после оплаты. Хрен! Пишу им жалобу ч о ничего нет. Тех поддержка ответит только утром на следующий день. Ппц. Хрень какая-то....
Не советую. Эффекта ноль. Благо тестово заказал у них услугу.

Ужасный сервис, лохотрон!!

Игорь 17 декабря, 2021 год
Заказывал подписчиков и в телеграм и в инсту. Заказывал лайки в инсту. ВСЁ УЖАСНО. Подписчики в инсте слетали пачками. Из накрученных не осталось ничего. Лайки все списывали. В телеге 100% аккаунтов заблоченные. На скрине написано, что заблоченных акков 30%, по окончанию переписки все 100% акков в итоге были заблочены. Тех поддержка ужасная, отказывается восстановить заказы, которые идут с гарантией. Не... Читать отзыв Заказывал подписчиков и в телеграм и в инсту. Заказывал лайки в инсту. ВСЁ УЖАСНО. Подписчики в инсте слетали пачками. Из накрученных не осталось ничего. Лайки все списывали. В телеге 100% аккаунтов заблоченные. На скрине написано, что заблоченных акков 30%, по окончанию переписки все 100% акков в итоге были заблочены. Тех поддержка ужасная, отказывается восстановить заказы, которые идут с гарантией. Не советую никому сервис сммлаба. Как они говорят "КАЧЕСТВО МЫ НЕ ОБЕЩАЕМ", да и с количеством у них беда. Проходите мимо этих кидал. А кто попался на их крючок, то оставляйте отзывы, что бы предупредить остальных людей. СЕРВИС ПРОСТО ПОЛНОЕ Г*ВНО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги

Развод мошенничество

Гость 10 декабря, 2021 год
Заказала лайки на Ютюб, не выполнили. Говорят регистрируйтесь на сайте, пишите в нашу тех поддержку🤣 Сайт типичных мошенников, реквизитов, тел, эл почты и ФИО директора нет. Хотя на сайте выставили патент на какой то товарный знак долбоэ***🤣 косят под нормальную контору, несколько знакомых тоже на подобное жаловались, не ведитесь, ищите нормальных ребят кто на этом рынке работают. А я... Читать отзыв Заказала лайки на Ютюб, не выполнили. Говорят регистрируйтесь на сайте, пишите в нашу тех поддержку🤣 Сайт типичных мошенников, реквизитов, тел, эл почты и ФИО директора нет. Хотя на сайте выставили патент на какой то товарный знак долбоэ***🤣 косят под нормальную контору, несколько знакомых тоже на подобное жаловались, не ведитесь, ищите нормальных ребят кто на этом рынке работают. А я пожалуй чиркану пару жалоб куда надо, не сложно же👍

Мошенники!!! Реально только берут деньги, работу не делают

Игорь 25 ноября, 2021 год
Сделал заказ на размещение отзывов. Деньги получили, работу не выполнили, отзывы не разместили. Никаких подтверждений о размещении отзывов не делают. Техподдержка отписывается о том, что отзывы размещены, но не прошли модерацию. Что полное враньё! При отклонении отзывов площадка сообщает о сомнительно размещённом отзыве. В любом случае когда выполняется работа должны оставаться следы её выполнения. Если ничего не сделано, то соответственно... Читать отзыв Сделал заказ на размещение отзывов. Деньги получили, работу не выполнили, отзывы не разместили. Никаких подтверждений о размещении отзывов не делают. Техподдержка отписывается о том, что отзывы размещены, но не прошли модерацию. Что полное враньё! При отклонении отзывов площадка сообщает о сомнительно размещённом отзыве. В любом случае когда выполняется работа должны оставаться следы её выполнения. Если ничего не сделано, то соответственно и не чем подтвердить. НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ИМ ДЕНЬГИ. 100% ОБМАН.
Недостатки:
  1. обман. работу не выполняют, деньги не возвращают

Не вздумайте заказывать!

Сергей Р 5 августа, 2021 год
Сделал заказ отзывов, ничего не поступило. Написал в поддержку, ответили, что они могут гарантировать только что пользователи пришли, а что там дальше будет не их дело. Будьте осторожны!

Мошенники которых скоро прикроют. Денег не возвращают, все что делают, списывается.

Гость 13 июля, 2021 год
Видимо скоро к ним прийдут из прокуратуры, и других служб, раз пошло столько обмана. Откровенные мошенники. При заказе подписчиков ВКонтакт все те, что добавились, исчезли через несколько ней. При обращении в поддержку сначала написали что передали тех.специалистам, подождали, а потом заявили, что гарантия 7 дней!!! и она закончилась. Как раз столько времени они их и пытались добавлять, после чего все... Читать отзыв Видимо скоро к ним прийдут из прокуратуры, и других служб, раз пошло столько обмана. Откровенные мошенники. При заказе подписчиков ВКонтакт все те, что добавились, исчезли через несколько ней. При обращении в поддержку сначала написали что передали тех.специалистам, подождали, а потом заявили, что гарантия 7 дней!!! и она закончилась. Как раз столько времени они их и пытались добавлять, после чего все подписчики просто испарились.

Не выполняют услуги

Валерий П. 3 июня, 2021 год
Заказал визиты на сайт, трафик из России. В итоге ни одного посетителя не появилось на сайте из 5000 оплаченных. Деньги они уже потратили на доширак и, конечно же, не вернут.

Самый легких способ распрощаться с деньгами.
Достоинства:
  1. Быстрый перевод с вашей карты.
Недостатки:
  1. Не выполняют работы.

Даже не пытаются выполнять свои услуги.

Др. Джо 2 июня, 2021 год
Заказал для теста 1000 визитов на сайт, специально на котором сейчас нет трафика. Если все ок, то хотел делать постоянные закупки трафика на рабочие сайты.

А в итоге эта контора из 1000 визитов даже 1 не сделала. Поддержка ссыт в уши про учет сервисов аналитики, но я смотрел данные напрямую по логам сервера - до 20 заходом и те боты яндекса и гугла.
Все позитивные отзывы на этом сайте оставлены ими - похоже они накручивают только себе.

В общем не ведитесь на этот сервис, я потратил на заказ 30 рублей - считаю что сделал доброе дело, как бомжу дал мелочи на пропитание или бухло.

smmlaba.com продвижение в социальных сетях - Даже не пытаются выполнять свои услуги. smmlaba.com продвижение в социальных сетях - Даже не пытаются выполнять свои услуги.

Лучший сайт по накрутке!

Владисалв 22 мая, 2021 год
Хотел бы выразить огромную благодарность данному сайту, за честность и отзывчивость. Заказывал здесь накрутку для своего соц.сети, всегда хотелось много лайков и друзей, и вот наконец-то я нашёл выход. Сервис проверенный и качество работы - суперское!)
Достоинства:
  1. Всё чётко и грамотно.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

IT

sms-activate.org